Перейти к контенту

Акции по борьбе с браконьерством.


Можем ли своими силами что то сделать?  

41 голос

  1. 1. Чем лично Вы готовы помоч в борьбе с брэками?

    • Деньгами.
      4
    • Деньгами и временем (принять личное участие).
      21
    • Помочь связаться с рыбинспектором и т.д.
      12
    • Мне похуй.
      4


Рекомендуемые сообщения

в районе Взвада там рыболовецкие артели. я имею в виду район Рамушево-Коровитчино. про заколы тоже в курсе но имел в виду сетки брэков когда перегораживают речку поперек течения. лично такие на Луге во время рейда с рыбниками снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 505
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

в районе Взвада там рыболовецкие артели. я имею в виду район Рамушево-Коровитчино. про заколы тоже в курсе но имел в виду сетки брэков когда перегораживают речку поперек течения. лично такие на Луге во время рейда с рыбниками снимал.

Во Взваде брековских сеток нет именно по тому что есть заколы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты в рейд то попал?

периодически выезжаю с товарищами подвохами. хотел ссылку кинуть но там регистрация нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

периодически выезжаю с товарищами подвохами. хотел ссылку кинуть но там регистрация нужна

 

Требует регистрации.

А после регистрации заставляет ждать какого-то модератора, мееедленно все! Прямо цэлый бюрократический аппарат! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет дело в том что ветка специфическая, там обсуждаются планы по выездам и тд и тп. некоторые много бы дали за то чтобы знать куда мы поедем в следующий раз. вот тут можно глянуть фотки с выездов http://photo.qip.ru/users/royalmodel/150085101/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет дело в том что ветка специфическая, там обсуждаются планы по выездам и тд и тп. некоторые много бы дали за то чтобы знать куда мы поедем в следующий раз.

 

Я бы с радостью с Вами скатался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда выезды случаются как по тревоге. поступает горячая инфа и старт в течении часа.

 

Блин, так быстро врядли :nm446:

 

Но на долее предсказуемые выезды с радостью! Правда желательно на выхах :pisya:

Но инфу готов сливать ведрами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфы море. оперативников не хватает. мы не работаем с местными инспекторами т.к. они сами в теме и доле. насчет планируемых можно. они в основном по выходным и проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет дело в том что ветка специфическая, там обсуждаются планы по выездам и тд и тп. некоторые много бы дали за то чтобы знать куда мы поедем в следующий раз. вот тут можно глянуть фотки с выездов http://photo.qip.ru/...odel/150085101/

Хорошим делом занимаетесь.

 

Степан,а где работаете,у себя по району? или у Покера есть надежда? :)

Я в этом году похоже на майских не уезжаю никуда, так что десяток сеток на майские соберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И фсе??

А к себе на родной водоемчик позвать?? :pisya:

Синявенские карьеры прочистить на первомай был о бы заебись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся Лен. область. надежда есть. только на майские уже запланировано много рейдов. разговаривал с рыбником после схода льда они будут работать без выходных. идею чистки сниявинских карьеров и озера не отвергли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом году похоже на майских не уезжаю никуда, так что десяток сеток на майские соберу.

За мной заскочишь,помогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. идею чистки сниявинских карьеров и озера не отвергли.

Реально карьерчики в списке есть? С удовольствием бы поучавствовал, знаю где там подходы основные и где сетки ставят.

Озеро это пиздец полный, там не кинуть блесну с берега.

 

За мной заскочишь,помогу :)

5-10 сеток это у меня утренний рейд по ручью с 8 до 10 утра, пока алкаши местные спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что в списке не знаю. имеется в виду что не отказали сходу ввиду большой занятости. так план мероприятий в руки и с сетками по водоемам :pisya: пока рыбники в других местах работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально карьерчики в списке есть? С удовольствием бы поучавствовал, знаю где там подходы основные и где сетки ставят.

Озеро это пиздец полный, там не кинуть блесну с берега.

 

 

5-10 сеток это у меня утренний рейд по ручью с 8 до 10 утра, пока алкаши местные спят.

 

Если еще и меня с собой возьмешь, то раза в 3 больше соберем!

1 снимает, двое с березовыми колами стоят- охраняют!

Я еще и в ночной рейд готов идти!! :ph34r:

 

Ночью. можно все под чистую снять! Тока кошка нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в рейдах с инспекторами участвуем. Места проведения узкий круг проверенных товарищей обсуждает в закрытой теме. Отчеты в общем доступе: http://trk-tura.ru/forum/viewtopic.php?p=50189#p50189

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще и меня с собой возьмешь, то раза в 3 больше соберем!

1 снимает, двое с березовыми колами стоят- охраняют!

Я еще и в ночной рейд готов идти!! :ph34r:

 

Ночью. можно все под чистую снять! Тока кошка нужна!

Ты не понял, это я на ручье длинной 1 км снимаю 5 сеток с берега, там мне помошники не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще и меня с собой возьмешь, то раза в 3 больше соберем!

 

Помощников надо напоить и накормить,а мы столько съедим и выпьем что он не перенесет финансовых потерь :pisya:

а ему еще Юрин билет на подушку оплачивать :D :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помощников надо напоить и накормить,а мы столько съедим и выпьем что он не перенесет финансовых потерь :pisya:

а ему еще Юрин билет на подушку оплачивать :D :pisya:

 

А согласен на чай и ночлег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...