Перейти к контенту

Акции по борьбе с браконьерством.


Можем ли своими силами что то сделать?  

41 голос

  1. 1. Чем лично Вы готовы помоч в борьбе с брэками?

    • Деньгами.
      4
    • Деньгами и временем (принять личное участие).
      21
    • Помочь связаться с рыбинспектором и т.д.
      12
    • Мне похуй.
      4


Рекомендуемые сообщения

Именно озеро Синявенское одно, оно в 5 км от карьеров.

Меня то оно больше всего беспокоит, из него один из притоков реки мойки вытекает и проходит у меня через дачу.

Вообщем озеро это и река мои родные.

 

Тоесть, чистим озеро и речку??

На речке много сетей ставят??

А озеро с карьерами соединяется??

А чего. может и карьеры заодно от сетей почистить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 505
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А озеро с карьерами соединяется??

А чего. может и карьеры заодно от сетей почистить??

Было бы заебись, но там реально можно мудаков 100 с 50 сетями насчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так этим оперативников с управления и заинтересуем!

Им охуенский рейд с Бешеным колличеством снятых сетей и пойманых бреков, нам чистые от сетей водоемы! :pisya:

 

Работаем на взаимовыгодных условиях!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаем на взаимовыгодных условиях!))

Да ты наверное не часто на майские праздники был на маленьких водоемах или на устьях нерестовых рек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты наверное не часто на майские праздники был на маленьких водоемах или на устьях нерестовых рек...

 

Ни разу небыл!

Расскажи в чем особенности??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь что насчет чистых от сетей погорячился. там жить надо будет. но хотя бы несколько сеточников наказать уже неплохо. да и от брошеных сетей избавиться.

 

 

 

Ни разу небыл!

Расскажи в чем особенности??

одним словом - жопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу небыл!

Расскажи в чем особенности??

Ну на речках по 5-6 рядов в каждом устье.

А на озерах все берега в сетях, кинуть невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак это...

можно пустить силовиков по берегу, тока маскирануть их пож отдыхающих, самим в лодки и сети снимать, кто залупается тех силовики с берега вяжут! :pisya:

Хитро придумал??

Еще в лодках плавать по двое, один с камерой.

И еще можно журналюг позвать с нескольких компаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак это...

можно пустить силовиков по берегу, тока маскирануть их пож отдыхающих, самим в лодки и сети снимать, кто залупается тех силовики с берега вяжут! :pisya:

Хитро придумал??

Еще в лодках плавать по двое, один с камерой.

И еще можно журналюг позвать с нескольких компаний!

А еще можно номер тахера записать и потом там дачу хозяину спалить. Охуенно.

 

В прошлом году 10 страниц в благородном порыве написали, а потом я в норвегию свалил.

Предлагаю на тусе апрельской проработать план мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще можно номер тахера записать и потом там дачу хозяину спалить. Охуенно.

 

 

Ты это... таго..

не передергивай! :pisya:

 

По мне дак показательная порка будет только на пользу!

Журналюг и оперативников звать на условие, что место рейда станет известно только в день рейда!\

Дабы избежать утечку информации!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это... таго..

не передергивай! :pisya:

гыгыгы

У нас там это постоянно. Бывает даже за меньшие материальные потери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгыгы

У нас там это постоянно. Бывает даже за меньшие материальные потери...

 

Мы тебя замаскируем! :ph34r: :ph34r:

 

и Тахер дома оставишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте я вам оптимизму поубавлю. Дача у меня между оз. Гусиным и Отрадным. В путину местные мужики на продажу и щуку и плотву сетями ловят. Только это происходит ночью в будни, ставят когда темно и снимают затемно, ловят мешками. Кого вы ловить собрались я не знаю, но подозреваю. Так вот с ними без броника, каски, и еще чего нибудь я несталбы общаться.

А местные за косяк не только дачу сожгут, но и дверку подопрут, чтоб веселее было.

Ментов у нас дохуя, вот только проку от них нет. А сука жаль, на платформе в Москалии один стоял смотрел как пацанва перьями меряется, но не вмещался, так и про все остальное.

Все ИХМО.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте я вам оптимизму поубавлю. Дача у меня между оз. Гусиным и Отрадным. В путину местные мужики на продажу и щуку и плотву сетями ловят. Только это происходит ночью в будни, ставят когда темно и снимают затемно, ловят мешками. Кого вы ловить собрались я не знаю, но подозреваю. Так вот с ними без броника, каски, и еще чего нибудь я несталбы общаться.

 

ПохуюухУ! Я готов придти с Вилами!! :nm020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте я вам оптимизму поубавлю. Дача у меня между оз. Гусиным и Отрадным. В путину местные мужики на продажу и щуку и плотву сетями ловят. Только это происходит ночью в будни, ставят когда темно и снимают затемно, ловят мешками. Кого вы ловить собрались я не знаю, но подозреваю. Так вот с ними без броника, каски, и еще чего нибудь я несталбы общаться.

На дачном озере инспектора убили,лет 10 уже прошло-рейд был с омоном-на этом все закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого вы ловить собрались я не знаю, но подозреваю. Так вот с ними без броника, каски, и еще чего нибудь я несталбы общаться.

 

А ловить они собрались пьяную молодежь с телками,которых на майские там будет дохуя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодежь отпиздеть, телок - выебать :pisya: .

Так победим браконьерство, верю.

 

Ну да. Лет на 10-12 борцов с браконьерами на Купчинских карьерах закроют. По предварительному сговору, группой лиц. Можно и по УДО потом не отскочить лет через 5. Зато можно прирасти новой профессией; варюжки шить, посылочные ящики колотить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в госзапреты не верю, низвезды. В свое время у нас в стране такая рыбка ловилась Нототения и икра у нее была как у лосика разьерами, токо как у щуки цветом. Так вот продажи очень скоро сошли на нет, Не смотря на разведку, место лова арктический шельф и воспроизведение ой какое медленное. И еще, может не на 100% Иваси все помнят, где сея чуда рыбка? Да примеров гослова море. Я против браконьерства открытого и скрытого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехал седня в подземном такси, на подъеме была объява о борьбе с браконьерством и просьбой быть не равнодушными к брекам, был озвучен тел 8129313216 с просьбой сообщать о фактах. Лед тронулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехал седня в подземном такси, на подъеме была объява о борьбе с браконьерством и просьбой быть не равнодушными к брекам, был озвучен тел 8129313216 с просьбой сообщать о фактах. Лед тронулся?

 

Хотелось бы верить!

Но телефон записал, и свои всем раздам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...