Перейти к контенту

Зимняя рыбалка (блесна, мормышка, донки) (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Я в "тульские"впаивал,заместо сломанных-нормально.

 

Тульские омедняют перед впайкой крюка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а, вот теперь понял

т.е. ты сам можешь ее сделать?

 

Я знаю как омеднить, как выточить... Но сам обычно только переделываю под себя покупные мормыхи.

Покажи чего ты хочешь.

Там посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я бы приехал на Ладогу вашу ебучую за плотвой, как же охуенно она клевала лет 5-6 назад. Тихо, спокойно, без суеты и поджопников. Плотва 100-200-300, а то и полкило. Заебися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы приехал на Ладогу вашу ебучую за плотвой, как же охуенно она клевала лет 5-6 назад. Тихо, спокойно, без суеты и поджопников. Плотва 100-200-300, а то и полкило. Заебися.

И теперь случается, но сходу попасть трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы приехал на Ладогу вашу ебучую за плотвой, как же охуенно она клевала лет 5-6 назад. Тихо, спокойно, без суеты и поджопников. Плотва 100-200-300, а то и полкило. Заебися.

весной приезжай, на майские или перед ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю как омеднить, как выточить... Но сам обычно только переделываю под себя покупные мормыхи.

Покажи чего ты хочешь.

Там посмотрим...

ееб найти еще, найду, обязательно скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хз нащет серебряного припоя, если о нем речь, имхается мне только гальваностегией предварительно слой меди или серебра… хотя пиздеть не буду, не пробовал…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере хер найдешь, а если найдешь, то ценник у них будет атомный! я обычно в Удмуртии закупаюсь, когда домой на Н. Г. езжу! Там наценка 50% максимум, поэтому цена в 2-4 раза меньше чем в питере! Я фотки вечером постараюсь выложить...

Чую проебу всё самое вкусное.Миша мне два десятка чертей разноколлиберных,два десятка мормых всяко разных и два десятка медуз,ведьм,коз и прочей нечести.Размер,вес,цвет на твой вкус.Предоплату 100% гарантирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штерн

Ну так приезжай на плотву... Тока у меня нынче авто не ледовое. А плотва так же ловится. За то щас можно взять подушку и уебенить кудахошь.

 

Про точки зимние. Ахуенно сложный вопрос. Вот тоже с Колей часто по этой теме спорим. С одной стороны Коля прав - человек точку нашел и хочет там хотя б недельку половить без толпы огалтелых долбоебов в ушанках с ящиками. Или нашел человек точку, сказал тебе, а ты понимаешь, что если скажешь кому, то человек там половит еще денек и пиздец.

Это одна точка зрения.

А у меня как то другая все же. Ну не могу я, зная что в Дубно налево напротив Орла на 4м хуярит окунь, на звонок давнего знакомого или друга сказать - "да я хрен знает где клюет, может поеду завтра куда, поищу". Я понимаю, что есть несколько человек, с которыми я часто общаюсь и которые на Ладоге в сезон ловят 3-5 раз в неделю. И они ситуацию мониторят постоянно. А есть у меня десятка полтора знакомых, которые могут ездить ну 1 и максимум 2 раза в неделю. И они по сути сами никогда не найдут рыбу и ситуацию мониторить нормально не смогут никогда. И если я, получив инфу от первых не передам ее вторым, то вторые так и будут ловить по 3 кило недомерков, а уловы за 20кг считать мифом.

И вот эта гонка за инфой отчасти тоже увела меня от окуня в сторону щуки. И уже последние годы совсем редко по пятницам звонил людям с вопросом "куда поехать?", так как ответ "а никому не скажешь?" (привет Коля:)) меня в акой то ступор вводит и даже не знаю что на это отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не могу я, зная что в Дубно налево напротив Орла на 4м хуярит окунь, на звонок давнего знакомого или друга сказать - "да я хрен знает где клюет, может поеду завтра куда, поищу".

 

Вот и я так-же ... .

Хоть и просишь не публиковать место , а всё-равно инфа рассасывается .

 

Вот , в прошлом сезоне , один наш друг , отлично отловившись в Л.....о( :D ) в ПОЛНОМ одиночестве , дал нашей "бригаде" наводку на район .

На следующее утро там было порядка 60ти человек ! :nm422:

Вот КАК ?

 

Да ладно-бы - ловили ... .

ПОДЖОПНИЧАЛИ жёстко .

 

У меня , в тот день , моя самодельная блесна "выстрелила" .

С каждой лунки ловил приличных окуней .

Так обрубали , гады , со всех сторон , распугивая собранную стайку .

 

Вот так они и бегали вокруг меня .

А напарники , потихоньку , потягивали в сторонке ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я так-же ... .

Хоть и просишь не публиковать место , а всё-равно инфа рассасывается .

 

Так а я и просить не могу, потому как человек, которому я скажу, окажется в моей же ситуации. Ну сдаст мне Коля например точку, позвонит мне Мартын - я ему канечно скажу (или скажу что знаю, но не скажу и сам не поеду), а Мартын не сможет не сказать своим друзьям и так далее понеслось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас достаточно замкнутая компания , инетом почти никто не пользуется для общения , только читают .

Меня вечно ругают за болтовню на ресурсах .

 

Вот и странно , что кто-то ещё умудрился в тот раз проболтаться .

 

Зато про место ".......о" , так никто и не узнал и мы там ловили всю зиму в одиночестве !

КАЙФ !

 

Кстати , Монолит - глыба !!! Так и не проболтался ! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы приехал на Ладогу вашу ебучую за плотвой, как же охуенно она клевала лет 5-6 назад. Тихо, спокойно, без суеты и поджопников. Плотва 100-200-300, а то и полкило. Заебися.

c cередины марта в Креницах так и было, в любой лунке прикормить и лови скок хош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато про место ".......о" , так никто и не узнал и мы там ловили всю зиму в одиночестве !

ну да а почему в конце зимы туда доставка на снежике была+))), хотя это уже в марте-апреле было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо друзей в черный список на мобиле занести. )) Тогда не будет звонков и мук выбора «сдавать-не сдавать»

 

Вот кстати, а есть ли прога, которая может "чёрный список" по дням недели\времени суток делать?

например группа людей, по которым ты недоступен в рабочие дни с 18 до 10 утра, и полностью по выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да а почему в конце зимы туда доставка на снежике была+))), хотя это уже в марте-апреле было.

 

Ха-ха-ха !

Ты так и не узнал , где мы развлекались ?!

Ха-ха-ха !

 

Угадал только одну букву ! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я и не зимний рыбак, но вот эти тайны с местами реально подбешивают временами, не хотите место сдавать не пишите, начали писать так и пишите что место зажали, а не устраивайте викторину с кроссвордами

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я и не зимний рыбак, но вот эти тайны с местами реально подбешивают временами, не хотите место сдавать не пишите, начали писать так и пишите что место зажали, а не устраивайте викторину с кроссвордами

 

Андрей ... ну это скорее милая пикировка , в межсезонье . Обмен , так-сказать , любезностями ... .

В сезон , от меня и слова не услышите , натерпелся уже ... . :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...