Перейти к контенту

Зимняя рыбалка (блесна, мормышка, донки) (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

 

дык вроде и Ты до корыта скатился

как отказаться то

хочется иметь возможность быстро проверить много мест

Зато пёхом !!! Я б конечно тоже от снежика не отказался , но это было бы совсем херово : в обычной жизни нагрузок ноль , на летних рыбалках минимальные - принести мотор от машины к лодке ... Тока зима и спасает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Да хули там показывать, есть прогноз на 2 недели, морозы через неделю. В общем, на лед не раньше 15 ноября, стучи-не стучи

Ну это если только на Карельском.

Корешь с Кастамукши приехал, ловят уже вовсю, 5-8 см лед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю. Неизбежно. Зачем себя мучить)))

А пидаров никто не любит, ни в какой форме!!! Все их ненавидят! Но откуда они тогда берутся? :)

Бля, фотку надо будет сделать в кругу снежиков, прикольно. А мучаю я себя, можно сказать, специально, чтобы в хорошей физической форме быть, несмотря на преклонные годы, еще с Северов привычка. А тут еще работа сидячая. Повезет, так и рыбки свежей наловлю. Как-то так. А от чудаков на букву "м" я просто ухожу в другое место, с детства не люблю очереди и толпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, перебирал снасти сейчас, и вопрос возник уместна ли заливская снасть в Каргополе? Нее, я понимаю обмен опытом и всётакое, но всё-же-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акела

Есть еще одна составляющая рыбалки - дорога. Когда то мы все были равны, в одном вагоне сидели))) а щас на дороге все ведут себя по разному)))) Ты на Мурманке по обочине ездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, перебирал снасти сейчас, и вопрос возник уместна ли заливская снасть в Каргополе? Нее, я понимаю обмен опытом и всётакое, но всё-же-)

Главное, что в деревне водка дешевле!

Еще глубина не больше метра. В остальном как у нас. Я ловил на те же снасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...