Перейти к контенту
  • Зимняя рыбалка (блесна, мормышка, донки) (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

• Ответы 1,9k
    • Создана
    • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 нах!!

Оперативно сработали. :pisya:

Админ, снимаю все предидущие обвинения. :pisya:

Ни фига подобного! Договорные матчи :angry: Вчера с 21.00 прождал когда админ новую тему откроет. И тебя как раз не было. А он(админ) почему-то на сейчас дотянул. Вопрос- а почему? Для меня ответ очевиден. :pisya:

Больше не играю. Лажа!

Макс, в п. 3 купите трёхггранку или ромб. Почему или ? Они совсем разные.

Имеется в виду ромб со впайкой (трехгранка понятно что со впайкой). Суть у них одна. Игра разная, но суть одна - хуярить рыбу быстро и много.

Вышла четвертая часть статьи "Как правильно дрочить"

http://www.maxfishin...at=3&category=3

Вываживание окуня ногой-супер:rolleyes:

Да бля как обычно - первая половина дня сплошные звонки. Поиск рыбы по телефону:)

У меня уже два утоплено.Максим, на форуме упоминалась игра параллельно льду.Для чего она-при меньшей амплетуде положить блесну?

У меня уже два утоплено.Максим, на форуме упоминалась игра параллельно льду.Для чего она-при меньшей амплетуде положить блесну?

Нихуа не понял, честно говоря:) Как это паралельно льду? Ты имеешь в виду "осыпание" ромба или трехгранки, когда они при падении занимают горизонтальное положение? Или че то другое? Я, честно сказать, паралельно льду играть не умею:)

Нихуа не понял, честно говоря:) Как это паралельно льду? Ты имеешь в виду "осыпание" ромба или трехгранки, когда они при падении занимают горизонтальное положение? Или че то другое? Я, честно сказать, паралельно льду играть не умею:)

Может это когда ты на льду лежишь паралельно и в лунку смотришь)))))

Может это когда ты на льду лежишь паралельно и в лунку смотришь)))))

Я так понял,что кончиком блеснилки параллельно льду.Поэтому и спрашиваю зачем?:blush:

Я так понял,что кончиком блеснилки параллельно льду.Поэтому и спрашиваю зачем?:blush:

Слегка пошевелить приманку. просто если пытаться дрочить как мурмулетом, получится хрень. Просто пошевелить надежнее.

Все равно не очень понял...

http://forum.maxfishing.net/uploads/1325691310/gallery_3015_3_91223.jpg

Слегка пошевелить приманку. просто если пытаться дрочить как мурмулетом, получится хрень. Просто пошевелить надежнее.

Я пробовал,правда в ванне,чтобы посмотреть.Получается ты её сразу кладёшь и она сыплется или планирует,но я так понял от МП что это и нах не надо,поэтому и спросил может что пропустил или не понял

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Создать...