Перейти к контенту

Статистика  

733 голоса

  1. 1. Я живу в ...

    • Центральном федеральном округе
    • Южном федеральном округе
    • Северо-западном федеральном округе
    • Дальневосточном федеральном округе
    • Сибирском федеральном округе
    • Уральском федеральном округе
    • Приволжском федеральном округе
    • Северо-Кавказском федеральном округе
    • Я живу не в России
  2. 2. Мой возраст на момент опроса (конец 2017)

    • До 20
      0
    • от 21 до 24
      0
    • от 25 до 30
    • от 31 до 34
    • от 35 до 40
    • от 41 до 44
    • от 45 до 50
    • от 51 до 54
    • от 55 до 60
    • от 61 до 64
    • от 65 до 70
    • от 71 до 80
      0
    • от 81 до 90
      0
    • от 91 до бесконечности
      0
    • я еще не родился


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет. Родители мечтали назвать Полинкой, но что не так пошло в их планах. В итоге мне в первый раз свезло - назвали Андреем. Живу в Петербурге с рождения и как-то ничего менять и не планирую. Сначала жил в центре, потом по окончанию школы получил пинок под зад от мамы и папы ( ибо заебал их к тому времени крепко) и был сослан на Камышовую стрит на берег какой-то говнотечки. Вот именно там я в первый раз и поймал какую-то рыбину на чужую удочку....... и понеслось... все эти беспорядочные связи с мужчинами в резиновых сапогах, с орудиями лова в руках.

В итоге сейчас живу в районе Дыбенко. В плане рыбной ловли - потологический рукожоп ( по мнению ловящих людей). Ловлю только когда рыба сама запрыгивает в лодку/пакет. Много читаю, но так как ловлю хуёво то много прочитав имею в арсенале хуеву гору всяких снастей, спиннингов, лодку, прицеп, мотор...... одной только SawamurЫ пачек 40....( почему? Тут читали, что эта пиздатейшая резина и ловят на неё все вскючая таких рыбаков вроде меня).....Радует одно - купил год назад, сейчас таких дармовых цен нету. Семейный - жена, дочь.... страдают от моего увлечения, но по немногу втягиваются..... ну вроде как мыши и кактус. Как я появился на этом форуме? Просто - сразил меня пост Макса про "поджопников"! Понравилось - интересно тут. Читать и пополнять арсенал всякой бесполезной для криворукого человека хуйни! Вообщем надеюсь, что когда-нибудь я либо ослепну от монитора, либо выровняю руки и начну ловить рыбу....

Если так же ловишь как пишешь то грех жаловаться,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так же ловишь как пишешь то грех жаловаться,

Ну вот как раз с "ловишь" и траблы.!))) Но ничего-ничего.... буду писать-читать, освоюсь немного и начну наглеть/борзеть/навязываться, возможно даже набиваться в друзья. Так же в дальнейшем, когда доверие окрежающих гуру ко мне хоть немного возрастёт - сразу начну напрашиваться на уроки мастерства. Хотя взять то мастерам с меня вроде и нехуй, но тем не менее буду предлагать бесплатные трансферы, услуги кедди на льду/по открытой воде. Таскать корыта, ящики, вешать моторы по 50 кобыл в одно лицо......... Вообще готов ко всем унижениям в их компании.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как раз с "ловишь" и траблы.!))) Но ничего-ничего.... буду писать-читать, освоюсь немного и начну наглеть/борзеть/навязываться, возможно даже набиваться в друзья. Так же в дальнейшем, когда доверие окрежающих гуру ко мне хоть немного возрастёт - сразу начну напрашиваться на уроки мастерства. Хотя взять то мастерам с меня вроде и нехуй, но тем не менее буду предлагать бесплатные трансферы, услуги кедди на льду/по открытой воде. Таскать корыта, ящики, вешать моторы по 50 кобыл в одно лицо......... Вообще готов ко всем унижениям в их компании.

Правильной дорогой идешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тахер купишь?

Тахер - нахер! У меня помимо своей машины есть служебный логан ( ваще нулёвый, дали твари на днях вместо форда).

По этому выступлю со встречным предложением - загоняем его в тахер и пользуем как мотособаку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интимное скрыл.

Откель такие глубокопивные познания?

Так вроде в "пиво " и не скрывал. Просто последние 10 лет исключительно в пивной теме. Много чего пробую, так как в среднем в неделю притаскивают на дегустацию по 3-4 позиции. Но основной упор всё равно на draft  и исключительно импортную бутылку\банку в самых различных вариантах извращений..)) Так, что если кому вдруг чего пожелается, ну там на тусу соберётесь.....пивную линейку смогу закрыть запросто, услышав пожелания любого.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имею в арсенале хуеву гору всяких снастей, спиннингов, лодку, прицеп, мотор...... одной только SawamurЫ пачек 40.....

Слушай, а это не ты за прокладками для жены в магазин заходил?))

 

Добро пожаловать, в пиве смотрю шариш.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а это не ты за прокладками для жены в магазин заходил?))

 

Добро пожаловать, в пиве смотрю шариш.

Не, точно не я.  Я ведь МНОГО читаю....Макс подробно объяснил, что это не те в "как правильно дрочить 1"..

А прокладки как-то у жены пиздил в сапоги по лету вместо стелек пристраивал. Заметила - осудила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в квартал (месяц, неделю) и я на "Ласточке" подтянусь! Приютит кто-нибудь одинокого путника на ночь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто и куда притаскивает на дегустацию по 3-4 позиции пива?

Недопонял.

Попробую объяснить..... Ну есть куча всяких мелких производителей и тех кто таскает из-за рубежа ограниченные сборные контейнеры с пивом. Как правило своими силами они это продать не могут и обращаются за помощью..... Приходят- привозят - пробую!) должен же я знать что предложить проверенным партнёрам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чё там про рыбалку? Тут в основном про сиськи, да про солянку! :pisya:

Вэлкам.

 

Про заебавшие танчики еще забыл!

Всем привет!!! Только сегодня узнал о существовании этого форума и сразу зарегистрировался. Ура! 

 

А чё ты радуешься? Попал пиздецц как и радуется....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...