Перейти к контенту

Статистика  

733 голоса

  1. 1. Я живу в ...

    • Центральном федеральном округе
    • Южном федеральном округе
    • Северо-западном федеральном округе
    • Дальневосточном федеральном округе
    • Сибирском федеральном округе
    • Уральском федеральном округе
    • Приволжском федеральном округе
    • Северо-Кавказском федеральном округе
    • Я живу не в России
  2. 2. Мой возраст на момент опроса (конец 2017)

    • До 20
      0
    • от 21 до 24
      0
    • от 25 до 30
    • от 31 до 34
    • от 35 до 40
    • от 41 до 44
    • от 45 до 50
    • от 51 до 54
    • от 55 до 60
    • от 61 до 64
    • от 65 до 70
    • от 71 до 80
      0
    • от 81 до 90
      0
    • от 91 до бесконечности
      0
    • я еще не родился


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мля...я, прежде чем региться, два года форум изучал. Всё боялся, а вдруг отпиздят??? :nm031:

А мы два года за тобой следили :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Только сегодня узнал о существовании этого форума и сразу зарегистрировался. Ура!

 

 во попёрло пацану)))

Мля...я, прежде чем региться, два года форум изучал. Всё боялся, а вдруг отпиздят??? :nm031:

Зря ты напомнил, по-ходу)))

а тахер купишь?

ненавязчивое, бля, предложение к сотрудничеству. Пожалуй, в блокнотик запишу)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё, тока щас пиздить начнете??? :pisya:

 

А как ты думал? Они, чё, зря чтоли в танчики тренируются? Прямо завтра, на вражеских монстрах бронерованных и наедут...прямой наводкой...

А мы два года за тобой следили :)

 

Не пизди! Ты только по связи работал, слежкой Админ занимается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну-ка, ну-ка расскажи как чем и куда они тебя заебали???

 

Да постоянно ругалку перекрывают. Как не откроешь сайт, так там тема танчиков торчит, приходится открывать в одельной странице ругалки. Надо вам отдельную тему сделать, какого хуя в спорте то и ругалках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да постоянно ругалку перекрывают. Как не откроешь сайт, так там тема танчиков торчит, приходится открывать в одельной странице ругалки. Надо вам отдельную тему сделать, какого хуя в спорте то и ругалках?

Ибо киберспорт а не ругаться там нельзя)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ,снова на форуме . Пароль забыл . Восстановил . Вообще-то  я Тан с Русфишинга . У меня все по-прежнему ,делаю блесны,раздаю друзьям ,когда надоедают .(надоедают блесны,но иногда и друзья ,типа вот "Дай две").Да и не жалко.Как-то так ...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ,снова на форуме . Пароль забыл . Восстановил . Вообще-то  я Тан с Русфишинга . У меня все по-прежнему ,делаю блесны,раздаю друзьям ,когда надоедают .(надоедают блесны,но иногда и друзья ,типа вот "Дай две").Да и не жалко.Как-то так ...

 

Дай три.

 

Ну пожа-а-а-а-алуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ,снова на форуме . Пароль забыл . Восстановил . Вообще-то  я Тан с Русфишинга . У меня все по-прежнему ,делаю блесны,раздаю друзьям ,когда надоедают .(надоедают блесны,но иногда и друзья ,типа вот "Дай две").Да и не жалко.Как-то так ...

Привет ! Саранск вообще славится своими мастерами - у меня есть несколько деревянных воблеров работы Эрьзя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 При душевных беседах и поболе раздавал . :nm239:

Монолит не пьет, поэтому и поговорить с ним не о чем.

Тут главный алкоголик - Покер, ему все отдай...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 При душевных беседах и поболе раздавал . :nm239:

 

Хорошо сказал. Если ты также делаешь блесны, как говоришь - четыре.

 

Шутка. Зимой не ловлю.

 

Покеру не давать. Вообще никому не давать кроме Гатчинца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Покеру не давать. Вообще никому не давать кроме Гатчинца.

Печенег - Я даже больше скажу - ты вроде мальчик судя по нику. Вообще никому не давай - даже Гатчинцу... :nm446:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день вельми шановні пани москалі  :D . Я из  квітучої Украины,рыбачу давно ,даже можна сказать,что очень давно,с тех пор как древние Укры,выкопали Чёрное море :D .

Зимой чаще всего ловлю окуня,иногда приходится ловить и белую рыбу .Летом тоже ловлю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день вельми шановні пани москалі  :D . Я из  квітучої Украины,рыбачу давно ,даже можна сказать,что очень давно,с тех пор как древние Укры,выкопали Чёрное море :D .

Зимой чаще всего ловлю окуня,иногда приходится ловить и белую рыбу .Летом тоже ловлю. :)

Мы тоже вас любим ))))  На пожизненный бан ты уже заработал))))) так что заходи :)

Правила изучил? Напоминаю, национальные темы запрещены. Про Украину... экономические, политические, национальные и другие конфликтные разговоры, ведущие к конфликтам на сайте тоже запрещены. Остальное всё доступно для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день вельми шановні пани москалі  :D . Я из  квітучої Украины,рыбачу давно ,даже можна сказать,что очень давно,с тех пор как древние Укры,выкопали Чёрное море :D .

Зимой чаще всего ловлю окуня,иногда приходится ловить и белую рыбу .Летом тоже ловлю. :)

А древние Укры еще могут выкопать одну Ладогу, а то наша единственная маловата для рыбалки становиться.  Понаехали ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласкаво просимо!))))) Укроп - это хороший ароматизатор для лета))))

Дякую ! Укроп слабовато у меня работает,а вот чеснок -это совсем другое дело,как натуральный,так и в спрэях ,соках и т.д.

 

Мы тоже вас любим ))))  На пожизненный бан ты уже заработал))))) так что заходи :)

Правила изучил? Напоминаю, национальные темы запрещены. Про Украину... экономические, политические, национальные и другие конфликтные разговоры, ведущие к конфликтам на сайте тоже запрещены. Остальное всё доступно для обсуждения.

 Правила знаю,за бан, спасибо :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А древние Укры еще могут выкопать одну Ладогу, а то наша единственная маловата для рыбалки становиться.  Понаехали ))

Да наверное сейчас ни кто не может,надо обождать малёха  :) ,а потом я думаю, что-то придумаем.Накрайняк можете к нам на Днепр приезжать ,у нас места хорошие,да и рыба иногда клюёт  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверное сейчас ни кто не может,надо обождать малёха  :) ,а потом я думаю, что-то придумаем.Накрайняк можете к нам на Днепр приезжать ,у нас места хорошие,да и рыба иногда клюёт  :) .

Где на Днепре? В 90-ые годы каждый год, почти 10 лет, ловил ниже Каховской ГЭС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...