Перейти к контенту

Poseid

Trusted members
  • Число публикаций

    146
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Poseid

  1. Poseid

    MAX FISHING TRADE - интернет магазин

    Дим, запиши меня в очередь на все по 1 шт. (РомбикL41 желто-белый, РомбикL41 красно-белый, ЛистL55 желто-белый, ЛистL55 красно-белый, ДротикL61 желто-белый, ДротикL61 красно-белый)
  2. Poseid

    MAX FISHING TRADE - интернет магазин

    Спасибо, буду ждать.
  3. Poseid

    MAX FISHING TRADE - интернет магазин

    А есть что из детских зимних сапог в наличии размера 33-34? Или только под заказ?
  4. Poseid

    MAX FISHING TRADE - интернет магазин

    Пользуясь подробным описанием из поста Покера с лёгкостью отыскал место на элитной парковке. Был встречен лично Николаем и сопровожден в просторный офис продаж. Там получил свой заказ с блёснами и удилками. Быстро, удобно.... Заодно прихватил детёнышу сапоги. На выходе даже лицезрел отобедавшего и улыбчивого Максима Петровича. Считай день удался....))))
  5. Poseid

    Лодки (часть 7)

    Блядь, вроде умный взрослый человек, но пиздец как противено с тобой разговаривать...))))
  6. Poseid

    Лодки (часть 7)

    За "козачка" отдельное спасибо... Надеюсь, что вспомню и подумаю, "блядь, как здорово, что я его не послушал" Ибо нихуя он мне аргументов не привел. Как-то так.... ПиСя.
  7. Poseid

    Лодки (часть 7)

    Консоль планирую такую. Она отлично по ширине помещается и рундук в ней большой много чего влезет помимо АКБ
  8. Poseid

    Лодки (часть 7)

    На моём Титане 460 тоже производителем заявлен макс 40, но мне уверенно в Посейдоне заявили, что проблем никаких при 50 не будет. На самом деле, что касается поездок в ебеня, то они присутствуют как правило раза 4 в год в Карелию ( там бывают засады с грунтовками). Хотя, в сторону Сортавалы почти доделали асфальт вместо грунта... А так в основном Финский и Ладога всё в пределах 150-200 км от города.
  9. Poseid

    Лодки (часть 7)

    Все примерно так и было.... Пока не появился 50-ый мотор.
  10. Poseid

    Лодки (часть 7)

    Вообщем получается какая-то тупиковая история((( мотор есть, лодка есть, прицеп тоже есть. А вот как блять всем этим пользоваться не понятно... На кострюлю совсем ещё морально не созрел. Румпель 20-ка 4 т откровенно заебал. Хочу дистанцию. В итоге вот ёлка, вот жопа - как не ободрать второе - непонятно. Может ещё у кого идеи есть?
  11. Poseid

    Лодки (часть 7)

    Вариант отдельно возить совсем не подходит. Его хер снимишь, хер повесишь - 110 кг в лесу. На воде 50 транец выдержет - сказали производители лодки. Кстати в руководстве написано, что мотор следует перевозить в вертикальном положении, это совсем засада..... Как быть теперь хер знает(((
  12. Poseid

    Лодки (часть 7)

    Ок, учтем! Спасибо за разъяснения. То есть, даже если лодку адцко стропами грузовыми в трёх местах, пропуская через уши в прицепе, притянуть - всё равно будет ёрзать?
  13. Poseid

    Лодки (часть 7)

    Игорь, спасибо!!! Обязательно обращусь.... кумекать с тебя, с меня презент! Так как по черчению у меня было шаткое 3..... и то за то, что препода возил пару раз до дому!)
  14. Poseid

    Лодки (часть 7)

    У меня с руками примерно как на картинке!)) в прошлый раз взял болгарку что-то отрезать.... в итоге чуть палец себе не отхреначил.
  15. Poseid

    Лодки (часть 7)

    Да, привод гидравлический..... Только не понял почему именно с ним нагрузка увеличится? Можно поподробнее?
  16. Poseid

    Лодки (часть 7)

    Игорь, идея шикарная! А есть знакомые умельцы? Естественно не за спасибо...
  17. Poseid

    Лодки (часть 7)

    Игорь, так как тогда быть?((( мотор уже есть ( дистанция), лодка тоже.... Как сезон докатать? А вообще транцы усиливают? Или его из баллонов вырвет?
  18. Poseid

    Лодки (часть 7)

    Ну мне кажется, что разгрузить транец она должна довольно сильно..... Или ошибаюсь? Ну и с умом ехать по разъёбанным дорогам подразумевается.
  19. Poseid

    Лодки (часть 7)

    Видел такую приспособу..... Насколько она жизнеспособна?
  20. Poseid

    Лодки (часть 7)

    Менять сейчас нет возможности. Возможно на следующий год рассмотрю вариант кострюли.... Вопрос как сейчас быть с таким комплектом? Может как-то транец усилить? Может приспособу которая крепит ногу к прицепу? Есть идеи? Или это изначально дохлая затея?
  21. Poseid

    Лодки (часть 7)

    Коллеги, прошу совета. Как бы так ловко пристроить стационарно Сузу 50 4 т на транец надувастика ( Титан 460 ), чтобы при перевозке на прицепе на дальние дали он к х*ям мне транец не вырвал? Есть какие хитрые приспособы?
  22. Poseid

    Обсуждалки

    Не, пиво не интересно... Пиво везде, пиво вокруг меня ежедневно - поднастопиздело уже очень-очень!))) лучше крепыш или кефир. Но по кефиру наверное лучше к Pokerу.
  23. Poseid

    Обсуждалки

    Так вот спасибо, что просветили, впервые такую хрень видел. ))) теперь судьба её понятна!
  24. Poseid

    Обсуждалки

    То есть, если я правилно понял, эта дрянь в наших широтах никуда не годится? Ни в заброс, ни в отвес? Только для дальнейшего передаривания?
×
×
  • Создать...