Перейти к контенту

Статистика  

733 голоса

  1. 1. Я живу в ...

    • Центральном федеральном округе
    • Южном федеральном округе
    • Северо-западном федеральном округе
    • Дальневосточном федеральном округе
    • Сибирском федеральном округе
    • Уральском федеральном округе
    • Приволжском федеральном округе
    • Северо-Кавказском федеральном округе
    • Я живу не в России
  2. 2. Мой возраст на момент опроса (конец 2017)

    • До 20
      0
    • от 21 до 24
      0
    • от 25 до 30
    • от 31 до 34
    • от 35 до 40
    • от 41 до 44
    • от 45 до 50
    • от 51 до 54
    • от 55 до 60
    • от 61 до 64
    • от 65 до 70
    • от 71 до 80
      0
    • от 81 до 90
      0
    • от 91 до бесконечности
      0
    • я еще не родился


Рекомендуемые сообщения

... в пять лет у меня на поплавок клюнула кумжа кил на 5. Все начали орать: Дай мне, дай мне, упустишь!!! Никому не дал, попёр её к берегу. Упустил:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здрав буде, бояре!

Сам я буду из столицы кваса Российского - города Кирова.

Имя мое диковинное, никем неслыханное - Максимом уродился.

Рыбалкой заболел еще в детстве, когда дед мой (заядлый охотник) повел меня на ближайшую речку, половить пескарят. А мне ввалился окунище (это был монстр, сейчас такие только в летописях встречаются)! ах, как он меня вываживал, вы бы видели, как он меня вываживал... С тех пор окунь - мой любимый зверь. Красив и задорен, шельма.

Сейчас увлекаюсь: летом - чуть больше фидером, чуть меньше спиннингом; зимой - зб (не так давно увлекся).

Помимо вышеперечисленных достоинств, очень люблю рукоблудить. Посему, с превеликим упоением, изучаю ваши скрижали посвященные ЗБ. Своих наработок, что естественно, пока не имею.

Вот это я понимаю! Представился по взрослому! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Александр. Новополоцк, Беларусь. За форумом слежу давно, правда больше как читатель. Самый большой интерес зимняя блесна, слежу постянно. Есть и свои кое какие наработки. Очень хочется уйти от мелкого окуня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр. Новополоцк, Беларусь. Очень хочется уйти от мелкого окуня

Не стой с ним рядом и уходить не придется.))) А так добро пожаловать в наши ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр..... Очень хочется уйти от мелкого окуня.

Тогда тебе прямая дорога к Технологу. Он тоже хочет))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стой с ним рядом и уходить не придется.))) А так добро пожаловать в наши ряды.

 

Уже и не стою, только если блесны тестирую.

 

Тогда тебе прямая дорога к Технологу. Он тоже хочет))))

 

Вот если бы он еще хотел их больше на внутренних озерах, а не Ладоге было бы совсем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Меня зовут Сергей, давно читаю этот форум, вот решил выйти из сумрака. Живу в Череповце Вологодской обл., ловлю зимой на Рыбинке, летом на речках понемножку. Интересуюсь зимней блесной, спиннингом, ну и всяким там судаком-окунем. Рыболов я неопытный, нахожусь в процессе обучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Сергей, давно читаю этот форум, вот решил выйти из сумрака. Живу в Череповце Вологодской обл., ловлю зимой на Рыбинке, летом на речках понемножку. Интересуюсь зимней блесной, спиннингом, ну и всяким там судаком-окунем. Рыболов я неопытный, нахожусь в процессе обучения

Привет! Рыбинка мне нравится, но ни разу там не был)))))))

Вэлкам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Сергей, давно читаю этот форум, вот решил выйти из сумрака. Живу в Череповце Вологодской обл., ловлю зимой на Рыбинке, летом на речках понемножку. Интересуюсь зимней блесной, спиннингом, ну и всяким там судаком-окунем. Рыболов я неопытный, нахожусь в процессе обучения

Привет ! Рыбинка - это хорошо ! Тута , на сайте , много грубых пацанов с солдафонским чуйством юмора - не обращай на них внимание , дружи с интеллигентными , уравновешенными людьми , вроде меня ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрав буде, бояре!

Сам я буду из столицы кваса Российского - города Кирова.

Имя мое диковинное, никем неслыханное - Максимом уродился.

Рыбалкой заболел еще в детстве, когда дед мой (заядлый охотник) повел меня на ближайшую речку, половить пескарят. А мне ввалился окунище (это был монстр, сейчас такие только в летописях встречаются)! ах, как он меня вываживал, вы бы видели, как он меня вываживал... С тех пор окунь - мой любимый зверь. Красив и задорен, шельма.

Сейчас увлекаюсь: летом - чуть больше фидером, чуть меньше спиннингом; зимой - зб (не так давно увлекся).

Помимо вышеперечисленных достоинств, очень люблю рукоблудить. Посему, с превеликим упоением, изучаю ваши скрижали посвященные ЗБ. Своих наработок, что естественно, пока не имею.

И тебе не хворать, злой аглицкий жук. Я гляжу, мужичина, пули ты отливать умеешь как взаправдашний рыболов. Окунь-то твой в неразумных твоих летах пойманный весил небось не  боле полфунта, а ты его по малой своей неразумности в летописи записал. Хорош, шельмец. Ну да это-то ладно.

А что до ремесла нашего онанова, то тут многие любят апосле рабочего дня дать волю рукам. Я сам из таких. Милости просим к нашему огню. Слог твой вятский уж дюже люб мне. Только не зови посад свой хлыновский этим бесовским именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Сергей, давно читаю этот форум, вот решил выйти из сумрака. Живу в Череповце Вологодской обл., ловлю зимой на Рыбинке, летом на речках понемножку. Интересуюсь зимней блесной, спиннингом, ну и всяким там судаком-окунем. Рыболов я неопытный, нахожусь в процессе обучения

Привет! Может, уже и пересекались. Бываю в ваших палестинах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зовут Стас, сейчас живу в Краснодаре! Веселый у вас форум! ☺ Но главное без лишних понтов и выпендронов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но главное без лишних понтов и выпендронов!

Да чо уж там. Подумаешь на Сейшелы сгоняли половить пацаны, так ведь не на частном же самолете и без сопровождения авианосцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чо уж там. Подумаешь на Сейшелы сгоняли половить пацаны, так ведь не на частном же самолете и без сопровождения авианосцев. 

Так ведь без понтов, и кактусов не курили :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чо уж там. Подумаешь на Сейшелы сгоняли половить пацаны, так ведь не на частном же самолете и без сопровождения авианосцев.

Ужо дважды. А некоторые ваще из за границы не вылезают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто эти предатели? Пора списки писать.

 

 

Предлагаю их забанить)))

А я ведь догадывался. что Юрий Михайлович не только пчеловод, но и рыболов. Почитывает значит наш форум из своих лондонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А некоторые ваще из за границы не вылезают)

 

 

Кто эти предатели? Пора списки писать.

Тех , кто не с нами ? Так их почти семь миллиардов !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...