Перейти к контенту

Статистика  

733 голоса

  1. 1. Я живу в ...

    • Центральном федеральном округе
    • Южном федеральном округе
    • Северо-западном федеральном округе
    • Дальневосточном федеральном округе
    • Сибирском федеральном округе
    • Уральском федеральном округе
    • Приволжском федеральном округе
    • Северо-Кавказском федеральном округе
    • Я живу не в России
  2. 2. Мой возраст на момент опроса (конец 2017)

    • До 20
      0
    • от 21 до 24
      0
    • от 25 до 30
    • от 31 до 34
    • от 35 до 40
    • от 41 до 44
    • от 45 до 50
    • от 51 до 54
    • от 55 до 60
    • от 61 до 64
    • от 65 до 70
    • от 71 до 80
      0
    • от 81 до 90
      0
    • от 91 до бесконечности
      0
    • я еще не родился


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 4,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет!

Принимайте новенького. Зовут, Александр. Живу в Спб., на пр. Ветеранов. Ловлю спиннингом в сезон, зимой на блесну и балансы. Последние лет семь рыбачу только на Нарвском водохроне. До этого объездил всю Лен. обл. и пол Карелии. Как то так :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже новенький здесь.

етом спининг, дорожка. Бывает в проводку с лодки ловлю

Зимой - с прошлого сезона начал осваивать зимнюю блесну. В этом точно новичек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже новенький здесь.

етом спининг, дорожка. Бывает в проводку с лодки ловлю

Зимой - с прошлого сезона начал осваивать зимнюю блесну. В этом точно новичек.

Гатчинская диаспора растет.Добро пожаловать. :nm426:

Дорожку лучше не упоминать-не любят тут заготовителей :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...заготовителей - это да,а дорожка-то в чем виновата? :)

 

"Дорожка" это когда на вёслах, всё остальное от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой вкус,"от лукавого" - это нахапать мешок всего подряд, и ощущать себя "круто".

Но это не зависит от способа ловли,а лишь от сущности/воспитания конкретного индивидуума.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой вкус,"от лукавого" - это нахапать мешок всего подряд, и ощущать себя "круто".

Но это не зависит от способа ловли,а лишь от сущности/воспитания конкретного индивидуума. ;)

+1000

Мне тут Мартын про своих друганов Сестрорецких рассказывал... Люди ловят щуку на капканы. Но сами гоняют жерличников, которые по 20 жерлиц ставят. А сами ставят 2-3-4 капкана. Если рыба попалась, то снова выставляются только через пару дней, когда рыба закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть ооочень просят унять пыл по рыбодобыче.

Ахуеть! Петрович, я представляю чтобы ты ответил если тебя очень попросили :nm272: , или не...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуеть! Петрович, я представляю чтобы ты ответил если тебя очень попросили :nm272: , или не...?

Я бы порадовался что есть еще такие люди.

На самом деле среди жерличников писец скока хапуг. Выставляют по 40-50 жерлиц и гребут все что движется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не сразу разобрался в карте форума и только сейчас обнаружил эту ветку. Поэтому первое сообщение написал не здесь,а ветке "Про катоф")

Меня зовут Виктор. Родился и жил в Новосибирске. В Питер переехал только шесть лет назад - вернулся на историческую родину). Всё свободное время

стараюсь проводить на природе. Рыбалка,охота,подводная охота,грибы,ягоды и т.д. Удочку мне дали в руки года в четыре, спиннинг в шесть лет, ружьё в

шестом классе). Когда переехал в Питер увлёкся (до фанатизма) зимней рыбалкой. Теперь зима для меня главное время года))).

Ещё спорт люблю. Лыжи,плаванье,азартные и спортивные игры(футбол,баскетбол, карты,шахматы и т.д.).

Очень сильно люблю Ладогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гатчинская диаспора растет.Добро пожаловать. :nm426:

Дорожку лучше не упоминать-не любят тут заготовителей :pisya:

Про заготовителей - это не ко мне. Для меня сейчас 3-5 кг за рыбалку - это нормально. На дорожку кстати мелочь за борт. А иногда и целый день проплаваешь можешь поклевки не увидеть. Если кто то считает такую ловлю не спортивной, не соглашусь. Нжно так же водоем изучать и места стоянки рыбы, и воблеры подбирать.

Да и возраст уже не тот, по кустам и камням ползать. На удочку в проводку только с лодки.

Не люблю сидеть на одном месте, подкармливать и ждать пока она подойдет. Интересен сам процесс поиска рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Зовут меня Сергей . Проживаю в Пушкинском районе(п. Ленсоветовский). Работаю на Ленинском пр. Летом ловлю на спиннинг. Зимней ловлей увлекся недавно - это будет третий сезон. В прошлом году пытался блеснить – пока не очень получается. Есть к чему стремиться и у кого научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про заготовителей - это не ко мне. Для меня сейчас 3-5 кг за рыбалку - это нормально. На дорожку кстати мелочь за борт. А иногда и целый день проплаваешь можешь поклевки не увидеть. Если кто то считает такую ловлю не спортивной, не соглашусь. Нжно так же водоем изучать и места стоянки рыбы, и воблеры подбирать.

Да и возраст уже не тот, по кустам и камням ползать. На удочку в проводку только с лодки.

Не люблю сидеть на одном месте, подкармливать и ждать пока она подойдет. Интересен сам процесс поиска рыбы.

На смайлики смотри. Я шутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Зовут меня Сергей . Проживаю в Пушкинском районе(п. Ленсоветовский). Работаю на Ленинском пр. Летом ловлю на спиннинг. Зимней ловлей увлекся недавно - это будет третий сезон. В прошлом году пытался блеснить – пока не очень получается. Есть к чему стремиться и у кого научиться.

Добро пожаловать.

Тут есть у кого учиться-просто монстры!

Начни с Максима Петровича-он не жадный(все видео и теория есть,правда название странное :pisya: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Зовут меня Сергей . Проживаю в Пушкинском районе(п. Ленсоветовский). Работаю на Ленинском пр. Летом ловлю на спиннинг. Зимней ловлей увлекся недавно - это будет третий сезон. В прошлом году пытался блеснить – пока не очень получается. Есть к чему стремиться и у кого научиться.

Велкам:). Приветствую, как сторожил пля :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать.

Тут есть у кого учиться-просто монстры!

Начни с Максима Петровича-он не жадный(все видео и теория есть,правда название странное :pisya: )

Спасибо

Велкам :). Приветствую, как сторожил пля :pisya:

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен его знает, какой я тутова по счёту...

Олег, СПб (Купчино), ловлю на... :pisya: не скажу что так уж ловлю, скорее сопереживаю. Рыбачил в Новгородской области - р.Пола, р.Ловать... против сетей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )Я тем более не сосчитаю какой я по счету ) Зовут Иван Турыстович) Живу в СПб, рыбалкой страдаю периодически ) +1 против сетей )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...