Перейти к контенту

Статистика  

733 голоса

  1. 1. Я живу в ...

    • Центральном федеральном округе
    • Южном федеральном округе
    • Северо-западном федеральном округе
    • Дальневосточном федеральном округе
    • Сибирском федеральном округе
    • Уральском федеральном округе
    • Приволжском федеральном округе
    • Северо-Кавказском федеральном округе
    • Я живу не в России
  2. 2. Мой возраст на момент опроса (конец 2017)

    • До 20
      0
    • от 21 до 24
      0
    • от 25 до 30
    • от 31 до 34
    • от 35 до 40
    • от 41 до 44
    • от 45 до 50
    • от 51 до 54
    • от 55 до 60
    • от 61 до 64
    • от 65 до 70
    • от 71 до 80
      0
    • от 81 до 90
      0
    • от 91 до бесконечности
      0
    • я еще не родился


Рекомендуемые сообщения

Врач?

извиняюсь за молчание - не заходил в эту ветку. отвечу обстоятельно.

зовут, как говорил, Костя, 29 лет, живу в Ручьях. не врач), работаю в Сузуки(автосалон) сервисменом, по образованию железнодорожник.

летом ловлю на фидер(на дамбе после работы на пару часиков регулярно особенно весна-начало лета) и спин, в основном по жабам, если по ладоге то твич.

зимой долго время ловил на мормулет, последние пару лет только жерлицы на озерах Карельского, в этот год приболело за окунем на ладоге побегать.

машина есть, лодки с мотором пока нет, в планах на 13 год.

езжу считай каждые выхи, жена пока терпит), в это лето понравилось ездить 1 днем, без ночевок, но от темна и до упора - удобнее в плане пробок. если конкретнее по любимым местам - Новгородская обл(Ильмень), Карелия, Ладога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

konstantin

 

 

Наш человек, жаль что не доктор. Как на дамбе с фидером? Раньше увлекался поездками туда. Хороший лещ брал. Но давно это было; до момента окончательного возведения этого уёбища

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на северную ветку катаюсь в район поворота. там до июля вполне успешно крупная плотва и лещ попадаются. ловят те, кто умеют, на дурака наловить сложновато. снасть, прикормка, метод, техника заброса - все важно. место не особо рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на северную ветку катаюсь в район поворота. там до июля вполне успешно крупная плотва и лещ попадаются. ловят те, кто умеют, на дурака наловить сложновато. снасть, прикормка, метод, техника заброса - все важно. место не особо рулит.

 

Я катался на южную часть, за 2-ой створ. Рекорд по лещу - 3,750. От места - не скажи. Очень зачетную ямку нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, если целиться на трофей, то важно место знать. опять же там хлама на дне немеряно и если кормушек не мешок с собой, то приходится выбирать.

но если ехать на 2-3 часика после работы, то похую где вставать. если умеешь, то и на жареху будет и половишь в кайф, мне после работы больше и не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, если целиться на трофей, то важно место знать. опять же там хлама на дне немеряно и если кормушек не мешок с собой, то приходится выбирать.

но если ехать на 2-3 часика после работы, то похую где вставать. если умеешь, то и на жареху будет и половишь в кайф, мне после работы больше и не надо)

 

Яма была в 3-м метрах от берега. Реальная стена; с 2-х сторон два пологих подЪёма. Пробивал ее собственными заплывами вдоль берега тогда. Брал как на фидер, так и на поплавок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечусь здесь.

Зовут Евгений. Живу в Омске. Но так как у нас тут с рыбой не особо, то рыбачу часто в Тюменской области, ХМАО, Новосибирской и Томской областях. Ну и в родных степях, болотах и лесах, где нахожу водоем с рыбой. Сайт привлек правильными взглядами и свободой общения, а так-же, радует отзывчивость постоянных пользователей. У нас в регионе у народа мало опыта пользования достойными снастями и желания пробовать что-то новое, зачастую не проверенное, на своей шкуре. Хочу почерпнуть новые знания и поднабраться опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Хочу почерпнуть новые знания и поднабраться опыта.

Велкам, своим опытом и мыслями не забываем делиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один тюменский Макс.

На старом форуме в подобной теме отписывался, повторюсь на всякий случай :)

Походу третий уже тюменский тут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу третий уже тюменский тут :)

Если Легалов не зареген, то третий

Который в нижнем ряду центровой)))

http://i057.radikal.ru/1005/b3/57d7ea529fcf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит четвёртый. Я тут MAX72 видел http://forum.maxfish...p?showuser=4050

А, ну значит 4-ый:)

 

все - Максы и все - 1972 г.р. - прикольно!

Не, тока двое 72. Я сам 73, а Макес вроде пострше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...