Перейти к контенту

Статистика  

733 голоса

  1. 1. Я живу в ...

    • Центральном федеральном округе
    • Южном федеральном округе
    • Северо-западном федеральном округе
    • Дальневосточном федеральном округе
    • Сибирском федеральном округе
    • Уральском федеральном округе
    • Приволжском федеральном округе
    • Северо-Кавказском федеральном округе
    • Я живу не в России
  2. 2. Мой возраст на момент опроса (конец 2017)

    • До 20
      0
    • от 21 до 24
      0
    • от 25 до 30
    • от 31 до 34
    • от 35 до 40
    • от 41 до 44
    • от 45 до 50
    • от 51 до 54
    • от 55 до 60
    • от 61 до 64
    • от 65 до 70
    • от 71 до 80
      0
    • от 81 до 90
      0
    • от 91 до бесконечности
      0
    • я еще не родился


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет!

Живу в Самаре.Люблю рыбалку и летнюю и зимнюю.

Летом предпочитаю спиннинг, фидер, иногда поплавочка.Зимой мормыха, блесна, балансир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Живу в Самаре.Люблю рыбалку и летнюю и зимнюю.

Летом предпочитаю спиннинг, фидер, иногда поплавочка.Зимой мормыха, блесна, балансир.

 

Здрасьте. На Дно еще можно залечь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрик, СПб, рыбачу в Лахденпохском районе Карелии в основном))

Заебись! -Добро пожаловать!

У меня в Кузнечном дача,жду приглашения на рыбалку :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду приглашения на рыбалку :pisya:

Да, Кузнечное сейчас центр халявщиков до красной))) Пробовал - не получилось, 1 стограммовая + корюшка курортного размера... А остальную зиму только плотву ловлю на поплавок в шхерах. Сейчас собираюсь на восточную Онегу, искал фак про блесны на окуня. Здесь и нашел, а фоток и не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей.Город на Волге-Ярославль.Ни на какую заграницу не променяю.

Как я тебя понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Меня зовут Максим. Город Ижевск (Удмуртская Республика).

Привет. у нас есть Миша Удмурт.Исправь ник на Макс-Удмурт, прикольно. как мне кажется.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем превед! Читаю давно, особенно топики про зимнюю блесну. Видео Макса по окуню в тюбике тоже просмотрены.

Сам из Питера, но уже почти 4 года в Мурманске. Ловил дофига чего интересного(сёмгу, голца, кумжу, треску ипрочее), но собака, жутко скучаю по Ладоге! И окунь здесь не такой в основном, и раздач таких не бывает. Усиленно пытаюсь популяризировать...(хуяссе! :030: ) зимнюю блесну в 51м регионе, в классическом варианте, без всякого говна на крючке. Здесь в основном все пытаются какуюнить казяфку причпандорить на крючок в обязательном порядке, и разглядывают мою блесну, качая головами, видя что на ней нет никакого опарыша.:))) Правда это было поначалу, потом привыкать вроде стали.

В общем, как то таг...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем превед! Читаю давно, особенно топики про зимнюю блесну. Видео Макса по окуню в тюбике тоже просмотрены.

Сам из Питера, но уже почти 4 года в Мурманске. Ловил дофига чего интересного(сёмгу, голца, кумжу, треску ипрочее), но собака, жутко скучаю по Ладоге! И окунь здесь не такой в основном, и раздач таких не бывает. Усиленно пытаюсь популяризировать...(хуяссе! :030: ) зимнюю блесну в 51м регионе, в классическом варианте, без всякого говна на крючке. Здесь в основном все пытаются какуюнить казяфку причпандорить на крючок в обязательном порядке, и разглядывают мою блесну, качая головами, видя что на ней нет никакого опарыша. :))) Правда это было поначалу, потом привыкать вроде стали.

В общем, как то таг...

Ты не одинок. Тоже пытаюсь на Рыбинских притоках ловить, а не багрить. Только начинаю...

Тут даже на багрилки мясо вешают

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем превед! Читаю давно, особенно топики про зимнюю блесну. Видео Макса по окуню в тюбике тоже просмотрены.

Сам из Питера, но уже почти 4 года в Мурманске. Ловил дофига чего интересного(сёмгу, голца, кумжу, треску ипрочее), но собака, жутко скучаю по Ладоге! И окунь здесь не такой в основном, и раздач таких не бывает. Усиленно пытаюсь популяризировать...(хуяссе! :030: ) зимнюю блесну в 51м регионе, в классическом варианте, без всякого говна на крючке. Здесь в основном все пытаются какуюнить казяфку причпандорить на крючок в обязательном порядке, и разглядывают мою блесну, качая головами, видя что на ней нет никакого опарыша. :))) Правда это было поначалу, потом привыкать вроде стали.

В общем, как то таг...

Я себе двух водителей Мурманских взял, обещали на следующий год пригласить к ним на рыбалку.Помогу тебе в популяризации Ладожского блеснения.:)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По правилам хорошего тона сразу после регистрации зашел поздороваться и представится. Всем Здрасьте! Зовут Артуром, живу в Калининграде. Ловлю, как ни странно, судака и кумжака по открытой воде, по льду бегаем за окунем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...