Перейти к контенту

Статистика  

733 голоса

  1. 1. Я живу в ...

    • Центральном федеральном округе
    • Южном федеральном округе
    • Северо-западном федеральном округе
    • Дальневосточном федеральном округе
    • Сибирском федеральном округе
    • Уральском федеральном округе
    • Приволжском федеральном округе
    • Северо-Кавказском федеральном округе
    • Я живу не в России
  2. 2. Мой возраст на момент опроса (конец 2017)

    • До 20
      0
    • от 21 до 24
      0
    • от 25 до 30
    • от 31 до 34
    • от 35 до 40
    • от 41 до 44
    • от 45 до 50
    • от 51 до 54
    • от 55 до 60
    • от 61 до 64
    • от 65 до 70
    • от 71 до 80
      0
    • от 81 до 90
      0
    • от 91 до бесконечности
      0
    • я еще не родился


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте...Зовут меня Игорь, я начинающий рыбак, живу в глухой деревне без воды и газа. Позвал меня сюда Слава Якут. Но почитав, как местные его загнобили, что-то начал стрематься. Сколько лет его знаю, поражаюсь его доброте и терпению.....

Привет,Игорь))

Вот и я добрался до компа.Теща блинов нажарила,вкусные)))компенсировала,так сказать,моральный ущерб насенный своим присутствием.

Ну почему загнобили, легкая дедовщинка чувствуется,конечно,но думаю это издержки небольшого коллектива.Все свои уже давно))Терпению профессия обязывает))

Блин,на планшете смайликов не могу вставить,нету их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Игорь))

.......Теща блинов нажарила,вкусные)).....................

 

Ну вот....А ты в Воронеж, в Воронеж...Пусть живёт, полезная она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смайлики с планшета это беда у нас:),только набором символов:),а так тут отлично,велком,хуле:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дополню - Якут, планируешь ли выход из этой ветки в остальные разделы форума?

Мне кажется надо переименовать ветку. Складывается впечатление, что новичкам разрешено тусить только в одной теме )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин,на планшете смайликов не могу вставить,нету их

 

Поспрошай здесь про смайлики с планшета и трубы !

Кто-то давал инструкцию как их найти и поставить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cмайлики - это важно ! Без них - как без рук , хуже чем без воды !!! А ведь , если б не Дантес , Россия могла обзавестись ими ещё в первой половине 19 века . Рисуя на полях рукописей забавные рожицы , гениальный Пушкин вплотную подошёл к изобретению смайликов , но чуть-чуть не успел ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cмайлики - это важно ! Без них - как без рук , хуже чем без воды !!! А ведь , если б не Дантес , Россия могла обзавестись ими ещё в первой половине 19 века . Рисуя на полях рукописей забавные рожицы , гениальный Пушкин вплотную подошёл к изобретению смайликов , но чуть-чуть не успел ...

Какие смайлики? К пизде он вплотную подошел, затянуло))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, вот ты пишешь без смайлов, и половина постов твоих отдают жестко-черным юмором, а вторую и непонять бывает, так как интонация не передается. Такшта Смайлик наше Всё!:rolleyes::(:D

Зы. Кальчо просьба не подключаться в коалицию к Юре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, вот ты пишешь без смайлов, и половина постов твоих отдают жестко-черным юмором, а вторую и непонять бывает, так как интонация не передается. Такшта Смайлик наше Всё! :rolleyes: :( :D

Зы. Кальчо просьба не подключаться в коалицию к Юре.

Вова ! Это тока начало ... наши дети-внуки не поймут без смайлов "интонации" даже "Двенадцати стульев" , про "Войну и мир " и не говорю ...

Если мы скинемся на подарочное издание "Золотого телёнка" со смайлами , то точно не прогорим ! В Москве будем продавать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова ! Это тока начало ... наши дети-внуки не поймут без смайлов "интонации" даже "Двенадцати стульев" , про "Войну и мир " и не говорю ...

Если мы скинемся на подарочное издание "Золотого телёнка" со смайлами , то точно не прогорим ! В Москве будем продавать ...

Ну а реально, как ты представляешь себе общение очень разных людей с совершенно разными взглядами друг с другом незнакомых? К тому же на ресурсе, где можно "выражаться"

Это пушкин для выражения мысли имел ебану гору времени и 3 тетрадки бумаги. А нам, порой, надо тремя словами выразить то, что он выражал целой страницей мелкго шрифта.

К тому же общаются тут не только пушкины с толстыми, но и обычные люди. И говорить и понимать должны они друг друга.

 

А посему смайлы - это не какая то ебань новомодная и отупляющая. Смайлы - это как сотовый телефон - просто помогают делать жизнь удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а реально, как ты представляешь себе общение очень разных людей с совершенно разными взглядами друг с другом незнакомых? К тому же на ресурсе, где можно "выражаться"

Это пушкин для выражения мысли имел ебану гору времени и 3 тетрадки бумаги. А нам, порой, надо тремя словами выразить то, что он выражал целой страницей мелкго шрифта.

К тому же общаются тут не только пушкины с толстыми, но и обычные люди. И говорить и понимать должны они друг друга.

 

А посему смайлы - это не какая то ебань новомодная и отупляющая. Смайлы - это как сотовый телефон - просто помогают делать жизнь удобней

Нихуя не понял что ты хотел сказать !!! Где смайлы ???!!!

А серьёзно : я не против смайлов , но "мы пойдём другим путём"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, вот ты пишешь без смайлов, и половина постов твоих отдают жестко-черным юмором, а вторую и непонять бывает, так как интонация не передается. Такшта Смайлик наше Всё!:rolleyes::(:D

Зы. Кальчо просьба не подключаться в коалицию к Юре.

Может ты и прав , Вова ! У меня просьба : когда будешь писать о тюнинге навигаторов и о других сложных технических гаджетах - ставь побольше смайлов , а то я 99% не понимаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А посему смайлы - это не какая то ебань новомодная и отупляющая. Смайлы просто помогают делать жизнь удобней

Ага.http://s4.rimg.info/b95e08ce44bd76e13a599dafbb33920d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...