Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эффект от варки всего-то длится недели 2-3, а потом силикон приобретает жесткость как при покупке...   

вот вот, так и есть. Согласен полностью. И опять смялся в пачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Еслибы пугал, не ловился бы хищник!

У меня на Невен гамблер 3" саву в таком же размере N-0 уделывал.

Делай выводы!

чем течка сильнее, тем гамблер круче савы, конфуций . :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,зачем такие крайности.Кто правильно подает,тот и ловит.А что там гамблер,сава,акара,манс,Лдж и т.д..))) проверенная,так это все ловит и всегда.Остается найти рыбу и дождаться ,когда у неё обед и какая гадость на этот обед ,а это только опыт,ну ни как не резина,ну очень редко,ну прямо раз в году,нет, случайно скорее)))

 

Размер да,смотрим...какая гадость)И как правило,что было вчера,то было вчера,только если погода не променялась,а поменялась и все поменялось!Причем здесь фирма производящая силиконовые приманки?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио при всем уважении, не раз было что при смене приманки и подачи в то же место сразу срабатывало и при пробе прежней приманки опять хер. не спорю все правильно пишешь место , подача и наличие рыбы фактор неоспоримый. но и приманку исключать не надо. :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не раз было что при смене приманки и подачи в то же место сразу срабатывало 

Не знаю как у вас,но у меня это правило всегда исполняется.Смена приманки ( по цвету,по форме),при ловле в определённой точке,практически всегда ,приносит результат.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подогнали мне гамблера, КАК избавится от зловония чеснока? меня блевотит , скоро меня жонка из дому выгонит

Ты проверь, жена-то в зеркале отражается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,так здесь вопрос ставился -это лучше-это хуже?)Не бывает среди рабочей резины лучше-хуже,только по условиям.Для этого и меняем приманки на обычной рыбалке.

  Что касаемо охоты за трофеем:вемя не позволяет сменить более 2Х проверенных приманок(да и смысла особого нет-тупая потеря времени.(форма-темп определят успех).

         А лучше,если вы готовы к выходу,а на шнуре правильная приманка и в голове правильная подача)

  И уж тем более,менять рипер  отГамблер на рипер  от Савамура,(пример)смысла никакого нет,как правило.Смена рипера на червяобразное и т.д -смысл имеет при заминках.Соответственно меняется ВСЁ и заброс и темп и оснастка.Так что лучше?Некорекное сравнение!Понятно,что при прочих равных психологически премиум вселяет некую надежду!Но в меня вселяет надежду,вовсе не надпись на пачке,а скорее то что там внутри и с чем его едят)

Не знаю как у вас,но у меня это правило всегда исполняется.Смена приманки ( по цвету,по форме),при ловле в определённой точке,практически всегда ,приносит результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сработала давича по мелкочудаку уверенно вот эта трешка от этой конторы:http://guns.allzip.o...41/1270838.html

в 3"(407) верхняя,на очереди(чутка попозже) 4" нижняя,но в перевернутом цвете(438) вроде))http://proribalku.uc...0/s03163751.jpg

Ну и это само собой косит пока всё:http://www.ulovistay...p/11182/3_2.jpg,в (440)точно!)

На очереди(101 и 114))

Говноконтора-советую)


Скопировал из резины часть2,ссылки сгорели.Уточните как копировать правильно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылки можно сохранить как изображения у себя. Потом вставить через например радикал и значок изображение в сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

avaruna
в 3"(407) верхняя,на очереди(чутка попозже) 4" нижняя,но в перевернутом цвете(438) вроде))

Ну и это само собой pilo косит пока всё:в (198)точно!)

На очереди(101 и 114))

Говноконтора-советую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Остался я нонче без весеннего судака, работа бля. 

Получается что сезон открытой воды буду начинать в июне, и так вопрос!

 

какие новинки в этом году по судаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна силиконовая приманка в лодке, на судака.

Выбора нет, можно взять одну приманку, на весь сезон, на все водоемы.

Какая это будет приманка? Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть это будет Перламутровый Гамблер.

При определённой сноровке, именно ОДНОЙ этой приманкой, можно отловить весь сезон. А не менять через пять поклёвок, как Савамуру. :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...