Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Скоро Акару варить начнем!)))))))Дожили)))))))

Если ловите с открытым крюком,то жёсткость только в ПЛЮС!Чего вы страдаете!А НА ОФСЕТЕ гАМБЛЕР НЕ ПЛОХ-ЩУЧАЯ по мне резина,все реальные поклёвки были реализованы и даже подсекал по два раза ))(по судаку не надо так делать))Главное-правильный крючёк-резина вторична)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня Гамблер ловил отлично и здесь и в Архангельской. Наговариваете вы всё:)

И у меня ловит! я лишь поделился, как я делал его мягче, когда возжа под хвост попала...:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гэмблер на следующей неделе приедет в новом размере 3,75"

И цвета там веселенькие будут.  По судаку у меня в этом году рулил цвет June bug на Волге у нас, и Bright Cooper на Ахтубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саву никто не пробовал фиксировать тупо клеем?

Да брось ты. Одноразовая она! Пробовал её фиксировать разными спиральками, крючками..... Хрень! Ходовых цветов и размеров всегда беру несколько пачек. Максимум 2-3 рыбки и приманка выбрасывается. После щуки вообще пипец. Ну это особенность САВЫ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А размерчики какие, Володь? 

вообще в принципе 3, 3,5, 5, 6.

У меня одна пачка 5ки. Купил в Японии на попроб. Если понравится- займусь снабжением. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще в принципе 3, 3,5, 5, 6.

У меня одна пачка 5ки. Купил в Японии на попроб. Если понравится- займусь снабжением. :pisya:

А как ее официально кличут? На тюбике ролики есть? Хотелось бы глянуть игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня стоял и тупил  на стенде савы - какой размер взять?? Взял 3, показался маленьким для волховского судака. Попробую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...