Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не, я ещё не постиг такого. Как лох всё подряд вешаю. Теперь задумаюсь и весь свой Рейнс до сентября беречь буду. :)

Ну пиздец судаку в сентябре. :)

Не Саня, тут другое. Просто уже ни хуя не клюёт кроме окуня, а тут сатурн вне конкуренции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не, я ещё не постиг такого. Как лох всё подряд вешаю. Теперь задумаюсь и весь свой Рейнс до сентября беречь буду. :)

Ну пиздец судаку в сентябре. :)

И будешь красаве"ц!Кстати сатурн разловил судаком только в октябре..Думал,что не его резина,хотя так и есть!Кетейч по мелкосудаку-лучше,рейнс-окунь-щука хрен пропустит!)

Фривей ловит в августе не хуже,так зачем переплачивать!)))(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, помню помню отчеты про сатурн.:) Впечетляло.:)


Ну поотрывал я все свои уловистые , с пьяных глаз !

Не давать-же тебе говно всякое .

А когда это ты пьяный на рыбалке был? Хоть убей не вспомню. Наговариваешь ты на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На соревнованиях одну потерял и в воскресенье - вторую .

Одна осталась , да и ту , вроде как - подарил кому-то ... .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, а ты по чертежу сможешь блесну спаять? Я свой любимейший ромб от Олегыча проебал, но у меня есть точные его размеры.

 

Ох и получим же мы пиздюлей от Сыча.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......августовский  жирный окунь,мелкосудак-Мста-канал-заебок!)(машинка с блёсткой красной..да Диня?)

Сентябрь сложнее,там уже Рейнс всех кладёт!)

да. именно машинка с блесткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в слабости дело .

Какой смысл мне делать копию , да тем более - ромба ?

Своя форма - это интересно .

Тем более , внутренности все мастера делают по разному .

Копии не получится .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно уговорил языкастый.:) Делай свою, надеюсь на следующий сезон я не пролечу? :) Материал у Страйкера прокатал уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судаколовы, скажите, какой самый ходовой цвет Sawamura One'Up Shad по судаку ?

Да разный.

Если взять только один - я бы взял естественный светлый с темной спинкой и блестками внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да разный.

Если взять только один - я бы взял естественный светлый с темной спинкой и блестками внутри.

Как я понял это: 069, 060, 065. Какие еще мнения?

http://volgabaits.ru/client-files/37814.jpghttp://volgabaits.ru/client-files/37839.jpghttp://volgabaits.ru/client-files/37874.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая и третья


ну и лучше взять либо первую, либо третью и второй пачкой взять лимона. Номер цвета не скажу, но матово-зеленая с кучей блесток.

Получится 2 цвета - естественный и кислота. Этими двумя цветами перекрываются по сути все потребности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая и третья

ну и лучше взять либо первую, либо третью и второй пачкой взять лимона. Номер цвета не скажу, но матово-зеленая с кучей блесток.

Получится 2 цвета - естественный и кислота. Этими двумя цветами перекрываются по сути все потребности

Почему второй вариант отброшен?? Слишком темный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему второй вариант отброшен?? Слишком темный?

Ну я их по номерам не помню. Помню что в прошлом году заказывал по картинкам и те, что были чуть темнее, на деле оказались сильно сильно темнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про номера цветов не помню. Но где живу и ловлю судака(Карелия),то салатовый цвет с блестками ловит лучше белого или светлого(прозрачного).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судаколовы, скажите, какой самый ходовой цвет Sawamura One'Up Shad по судаку ?

Можно немного съэкономить, взять Гамблер вместо Савы. И резина более живучая, и по уловистости нормалёк. Цвета похожи. Еще Х-Zone заипись, грязные цвета отлично ловили. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что гамблер для течки больше. Ну или для ловли в эльдорадо.. Уж больно жестковат...

Такая же фигня! :pisya:

Но у гамблера 3' можно хвост по самое сужение в кипяток сунуть и жесткость как рукой снимает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. тока весь не вари, а то будет как Сава с офсета слетать...

тока хвост...

и тока 3'. крупный не варил, в нем соли вагон (видно не вооруженным глазом). но думаю может липкое говно получиться, как с вареного Юма. Юм случайно сварил разок - такая гадость получилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...