Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Компактность ТревелДжига - большой, сцуко, плюс!

 

Петрович, а когда серийные будут?

 

http://data15.gallery.ru/albums/gallery/228069--45790090-src-u8221e.jpg

 

http://data15.gallery.ru/albums/gallery/228069--45790114-src-ufca76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как обычно - весной (к февральской москальской выставке).

Щас еще в проекте 2.5 частник. Вернее даже 3.5 частник. 1 ручка + нижнее колено + 2 верхних колена разной мощности на кончике (до 9 и до 15г).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовали ловить трофейного окуня. Думали, рекорд. Однако, оказалась щука, на Мастер Пайк.

http://www.youtube.com/watch?v=5l-RnHXu3M8&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбаки, не зарегистрированные на данном форуме, просили передать огромное спасибо компании Баджер и лично БМП за замену спиннинга, по безусловной пожизненной гарантии.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/079.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот всегда интересовало - в чем сокровенный смысл пожизненной гарантии? Макс, как производитель, не разъяснишь?

Вот купил я спин - и он у меня или сломается на первых 3-5-10 рыбалках (при условии что мне рыба иногда все же попадается и на рыбалках я снасти из тубуса достаю иногда), если брак есть в нем, или не сломается, пока я сам к этому усилий не приложу. И если спин сломался через год-два нормальной экплуатации - то или его пизданули обо что-нибудь, или наступили, или еще что-то такое аналогичное. Разве нет?

Если только для хороших людей гарантия - тогда смысл вижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот всегда интересовало - в чем сокровенный смысл пожизненной гарантии? Макс, как производитель, не разъяснишь?

Вот купил я спин - и он у меня или сломается на первых 3-5-10 рыбалках (при условии что мне рыба иногда все же попадается и на рыбалках я снасти из тубуса достаю иногда), если брак есть в нем, или не сломается, пока я сам к этому усилий не приложу. И если спин сломался через год-два нормальной экплуатации - то или его пизданули обо что-нибудь, или наступили, или еще что-то такое аналогичное. Разве нет?

Если только для хороших людей гарантия - тогда смысл вижу :)

Ну как и у любой "пожизненной" гарантии, у моей тоже есть ограничения. Своим то пох - поменяю и без ограничений конечно.

Но у меня она нихуа не пожизненная, она просто безусловная. Ну почти безусловная.

Вот

На все спиннинги Badger модельного ряда 2010 года распространяется безусловная гарантия сроком на 1 год с момента покупки. Гарантийными считаются все случаи выхода удилища из строя, произошедшие в процессе ловли.

 

Не считаются гарантийными случаи повреждения удилища намеренно, либо при транспортировке, либо возникшие при явных превышениях рекомендуемых параметров по весу приманки или разрывной нагрузке лески.

 

При возникновении гарантийного случая, покупателю рекомендуется обратиться непосредственно к дилеру, продавшему спиннинг и, предоставить либо сам спиннинг, либо, в случае покупки через интернет-магазин www.badger.ru - качественное фото места поломки с подробным описанием обстоятельств случившегося.

 

После того, как эксперт подтвердит возникновение гарантийного случая, компания Баджер берет на себя обязательства заменить бесплатно вышедший из строя элемент удилища (верхнее колено, нижнее колено), либо полностью спиннинг (если первый вариант невозможен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как и у любой "пожизненной" гарантии, у моей тоже есть ограничения. Своим то пох - поменяю и без ограничений конечно.

Но у меня она нихуа не пожизненная, она просто безусловная. Ну почти безусловная.

Вот

50 ломал, 60 ломал.

Тут у меня руки и до 70 мистега добрались. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артемий, а ты никогда хуй не ломал? Ответить можешь в закрытой ветке:)

Гыгыгы.

Да не то что бы я 70 сломал, помогли, да и не сломали вообщем то. Доктора сказали что лечиться быстро, а пока и без 1 колечка половлю, мне особо не мешает. Наоборот даже вес стал меньше. :pisya:

зы А "хуй" я на электро провода закинул, теперь я без хуя. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,приятель сильно огорчился отсутствию петельки для приманки.Вроде ты их на всех моделях делаешь.Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...