Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Вот мне пожалуй вторая версия Пайка больше всего нравится, несмотря даже на разнесёнку (тут торец покрупнее), в лодке очень удобна длина ручки.

Вчера удачно обрыбил на пригородной речке. Да и вообще универсал зачётный.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4912/79108740.4/0_52e38_5b0aebcb_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Макс,кончай ипать мосх и ставь везде петельку.Приятелю очень Идол понравился, но про петельку,вернее про её отсутствие, он мне уже весь мозг вынес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот тут насмарелся фоток Пилота( вгороде)

свзял мистик поймал 5ок окуней сфотал( сфотал канешна хуева...но бля фске равно гыыыыыыыыыыыыыы)

post-3048-13113458101963_thumb.jpg

post-3048-13113458195229_thumb.jpg

post-3048-13113458261041_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,кончай ипать мосх и ставь везде петельку.Приятелю очень Идол понравился, но про петельку,вернее про её отсутствие, он мне уже весь мозг вынес.

Чего вы доебались то с этой петелькой? Хуйня ненужная вообще.

 

Сегодня наконец покидался жигом мистиком 70 до 15. Стучит по дну зачетно, даже можно сказать пиздато, приятно удивлен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот тут насмарелся фоток Пилота( вгороде)

свзял мистик поймал 5ок окуней сфотал( сфотал канешна хуева...но бля фске равно гыыыыыыыыыыыыыы)

Вау! Московские монстры! :mrgreen:

А чо не ф трофеи выложил? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Pilot

звиняйте, как у тебя макросЪемки нету...гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

ты вона на русфишинге 300гр окуней как килограммовых снял, куплю камеру с макрой- выложу....

просто в отлии от тебя я чаще бываю на родной реке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...куплю камеру с макрой- выложу....

- деньги на ветер.

 

 

Лучше Стейджа купи. :004: может тогда узнаешь, как реальные подкилошники выглядят, без понтОв и макрОв. Гыыыыы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Pilot

кто бы говорил о киллошниках?:)

в твоих окушках не больше 600

мой рекорд на МР- 1560 ....

Зимой буду стараться перебить...вЭлкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня,забей на помойку,лучше на канале лови сьедобную рыбу,авось научишься ваще чё-нибудь ловить. :004:

Вчерашние твои 3 окунька ваще не вштырили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Dex

вчера я 15 штюк поймал...бля как раз на такое же место...тупой хуле:)

 

ты лучше пару раз хоть пригласи на канал...тем более я места не сдаю, эт все знають, так шо твоих коронных мест никто не потревожит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Помогите с выбором палки Badger. Основное использование - джиг. По размерам и тестам подходят. Но вот информации/отзывов нинашол в инете. Личные требования: чувствительность кончика, лекгость палки, надежность при вываживании крупной рыбы - в основном судак(хотя понимаю здесь зависит и от настройки фрикциона).

 

кандитаты:

 

Mystic The Idol 74M или Envision Intuition 76M .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Максим Петрович

Вчера на ладоге заломал по собственой дури верхнее колено Master Lake Special Pike LSP70M.

Есть ли возможность помочь в этом горе? Вроде где-то раньше читал, что в Баджере можно купить верхнее колено.

Конечно вы сейчас в Китайчеге, но я могу подождать недельку до вашего возвращения.

С уважением Валера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Помогите с выбором палки Badger. Основное использование - джиг. По размерам и тестам подходят. Но вот информации/отзывов нинашол в инете. Личные требования: чувствительность кончика, лекгость палки, надежность при вываживании крупной рыбы - в основном судак(хотя понимаю здесь зависит и от настройки фрикциона).

 

кандитаты:

 

Mystic The Idol 74M или Envision Intuition 76M .

Если в этом тесте - Интуишон.

Если меньше тест - Мистик70Л

Если больше тест - МастерПайк

 

Уважаемый Максим Петрович

Вчера на ладоге заломал по собственой дури верхнее колено Master Lake Special Pike LSP70M.

Есть ли возможность помочь в этом горе? Вроде где-то раньше читал, что в Баджере можно купить верхнее колено.

Конечно вы сейчас в Китайчеге, но я могу подождать недельку до вашего возвращения.

С уважением Валера

Не вопрос. Пиши в рабочее мыло где нить в понедельник. Укажи где покупал и как именно сломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уходящую неделю оттягивался на Волге в Нижнем Новгороде. Вода и солнце, солнце и вода... до 38 в тени! Прихватил с собой ТревелДжига 70 только по той причине, что он удачно вписывался в рюкзак и пляжную сумку. Половил сам и даже дочку поучил, самое прикольное, что у неё "с нуля" неплохо получалось забрасывать. Раньше только с поплавком вместе ловили, а теперь и на спинн по-взрослому.

Короче прочувствовал джиговое применение MTJ 70. От 4 грамм отчетливо видно ступеньку по концу и с этого же веса появляется чуйка в руку на средней дистанции и твердом дне. Впрочем, как обычно, не джигом единым - ловили на все, жаль, рыба в Волге измельчала, но с учетом "пляжности" места удовольствие от поклевок получили.

 

 

http://data16.gallery.ru/albums/gallery/244748--46719522-src-u1da4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто поедет в эти выхи в новгородчину, те смогут полапать\половить образцами Фурий. Завтра должны 9 штучек приехать.

По одной на экипаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а они в тубусах будут? Или россыпью хочешь взять? И скока штук?

 

Я бы хотел половить тубуляром до 7-ми. А вот быстрый/средний - даже не знаю что. Я хочу мелковоблеры погонять и мелкоджиг. Быстрый наверное все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...