Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Ну хуй его знает, но на текущий момент твоя рыбка в этой номинации самая крупная.

Запиши в аналы, чтобы знать на что ориентироваться. :pisya:

 

А у миня...а у миня...турутымские разнахвосты до 1 кг на микрорезину!Если считается, вечером выложу :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Свершилось! Наконец-то теперь даже самые брутальные мужики смогут беззастенчиво и даже с гордостью сказать "А у меня маленький!", имея в виду компактность Master Travel Jig.

 

http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=489&p=873847#pp873847

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот

Хароший отчетик (небыл на шифере давненько).

Тубус конечно будет в комплекте на всей Травел серии. Хук кипер тоже поставлю. А вот колечки... это вряд ли. Очень много регионального народа любит большие кольца. Я конечно понимаю, что установка мелких колец любому китайцу тока на пользу, но объяснить это основному покупателю - проблема. Ручку уже укоротил на 38мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда кольца меньше-то? У брата на 70-ке ни один вертлюжок в тюльпан не пролазит, приходится каждую рыбалку по новой привязывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот

Хароший отчетик (небыл на шифере давненько).

Тубус конечно будет в комплекте на всей Травел серии. Хук кипер тоже поставлю. А вот колечки... это вряд ли. Очень много регионального народа любит большие кольца. Я конечно понимаю, что установка мелких колец любому китайцу тока на пользу, но объяснить это основному покупателю - проблема. Ручку уже укоротил на 38мм.

Отчет, может быть и хороший, только почему он на фишере, а не здесь?

 

 

Пилот, не очень понятно - ломает сюда выложить текст?

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, Гражданина, ты туда не пиши, ты сюда пиши, а то снег башка попадет... :rottenfish:

 

Спасибо, что не в лом было прочитать! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а есть ли что нить сейчас (или будет) в виде рокфишевских палок, интересно с тестом до 7 грамм и ростом 240 см?

Строй ближе к параболику или модерейту.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а есть ли что нить сейчас (или будет) в виде рокфишевских палок, интересно с тестом до 7 грамм и ростом 240 см?

Строй ближе к параболику или модерейту.

Спасибо!

Я не очень понимаю, как рокфиш может быть медленным. В моем понимании рокфиш=фидер. То есть это мощный комель и тонкая вершинка. То есть изначально сверхбыстрое что то. Понятно, что если оно 240 длиной и тестом до 10г, то если его качнуть, то оно и концом и серединой и даже комлем качать будет.

Не, у меня из подобного в серийке есть тока 210 Мистик70ЛС, но она точно всерхбыстрая. Ну и на следующий сезон будет парочка чуть более медленных с ростом 220-230.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага спасибо!

Наверно я немного неправильно выразился, относительно рокфиша, скорее строй все же нужен параболический.

Ну а параметры указаны.

Мистик у меня уже есть. Хотелось бы подлиннее.

Поищу что-нить еще, ждать след сезона не очень то хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну щас много рокфишей разных. У меня в пользовании были МК Аэррок и Тенрю Бигай. Первый вполне под твои требования подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну щас много рокфишей разных. У меня в пользовании были МК Аэррок и Тенрю Бигай. Первый вполне под твои требования подходит.

 

 

цена на первый пугает :) не готов морально, физически впрочем тоже

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве они есть возможно в ЧердакеРыболова.

 

 

Спасибо, поглядим. А как его можно описать, понятно что строй быстрый, но он гибучий или кол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кол. То есть на потрях ему тест надо давать 20-50, но на деле он нормально видает колебашки граммов по 8, но джерки\волкеры тяжелее 30 уже с напрягом.

Ну я его делал как типичный мультовый кол для ловли щуки в траве на всечтопопало - колебашки-незацепляйки, волкеры, мелкие свимбейты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поглядим. А как его можно описать, понятно что строй быстрый, но он гибучий или кол?

 

Вот тож назрел вопрос, а гибучие до 30-40гр такие коротышы вобще бывают в природе, типа шотхевикаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если такую короткую сделать колбасистой, то у нее диапазон теста будет очень узким. И так то удочка узкоспециализированная, а тут еще и по тесту сузить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ты почту глянь, да?! :)

Там тебе свежих мистических трофеев вроде заслал один мужчина с Кипра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...