Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Макс, помнишь Пинакль одночастник мясорубочный? У него ещё цыганский форэ был с цветметом внутрях? Сделал из него кастинг и вчера облавливал. Такая пиздательская штучка получилась

, правда при надписях до 1/2 унции я им 38+резина вчера пиздячил..

у тебя эти варианты зачахли окончательно?катухи итамошние тоже были неплохи(одна в Ладоге плавает, вторая у Ще живее всех живых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а Джерковая серия сейчас вся в наличии или как? И что есть вообще из курковых палок

 

да все есть

Макс, помнишь Пинакль одночастник мясорубочный? У него ещё цыганский форэ был с цветметом внутрях? Сделал из него кастинг и вчера облавливал. Такая пиздательская штучка получилась

, правда при надписях до 1/2 унции я им 38+резина вчера пиздячил..

у тебя эти варианты зачахли окончательно?катухи итамошние тоже были неплохи(одна в Ладоге плавает, вторая у Ще живее всех живых..

пинакл - это китайцы с американским брендом. нах мне бренд американский:) тем более в кастинге

а катухи да, прикольные. были. А с частотой рыбалок у Ще - она еще лет 20 жить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимий Петрович, когда можно будет мацануть и апкидать энвижон до 35ти? с новой более короткой ручкой от 89го?И Какашными стальными кольцами(входное кррупное, раннинги самосбросные, тюльпан "покойник" - с руками на животе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот

Зайди как нить в контору - хочу твое мнение услышать о Тревеле 70-ом...

Не откладывая в долгий ящик, на первый взгляд, не помешал бы хуккипер, тем более, что обмотка в нужном месте есть - только проволоку подсунуть надо. В ходовой рыбалке и корпусной лодке вещь полезная.

На второй взгляд в этом тЭсте и длине ручку можно сделать покороче - будет легче, но нужно обязательно учесть баланс. Посему мнение не окончательное.

Тубус будет в тему.

На потрях нраИтся.

...продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимий Петрович, когда можно будет мацануть и апкидать энвижон до 35ти? с новой более короткой ручкой от 89го?И Какашными стальными кольцами(входное кррупное, раннинги самосбросные, тюльпан "покойник" - с руками на животе

Энвижон... до 35... Не помню я такого. В этом году в серию планируется Энвижоны 76 до 7, 76 до 12 и 79 до 22г. Может ты его имел в виду, который до 22г? Там 22г от фонаря пока. Эта удочка с длинной ручкой у тебя щас? Я просто не очень понимаю о чем именно речь идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду именно то, о чом говорили весной и что сейчас описал. более мощную палку-дрочер с приятным силуэтом и удобной фурнитурой. нынешний энви вышел с уклоном в бросок-джиг.

ты обещал напрячь узкоглазиков на опытный образец для доводки. блять, борись со склерозом всеми доступными способами..)) мож у тебя девичья? ..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович!

Тот самый 842 от Баджера, который ты Бармалею передавал на выходных, можно как-нибудь посмотреть повнимательнее, познакомиться поближе =) Уж больно интересна палочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду именно то, о чом говорили весной и что сейчас описал. более мощную палку-дрочер с приятным силуэтом и удобной фурнитурой. нынешний энви вышел с уклоном в бросок-джиг.

ты обещал напрячь узкоглазиков на опытный образец для доводки. блять, борись со склерозом всеми доступными способами..)) мож у тебя девичья? ..(((

Ты эту удочку живьем видел? Или мы о ней гипотетически говорили только? Память - это сука мой бичь:(

 

Максим Петрович!

Тот самый 842 от Баджера, который ты Бармалею передавал на выходных, можно как-нибудь посмотреть повнимательнее, познакомиться поближе =) Уж больно интересна палочка.

842??? Это зеленый такой? Я ему его передал для разборки на кольца. Он по строю близок к Мистику70Л, тока глухой как пропка. ФМА может подтвердить. Он, как бы это сказать, резиновый. Хотя на потрях мне понравился - потому его и заказал.

Или ты какую другую удочку имеешь в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блятт, какой живьём :blink: , это мой заказ на который ты согласился. Максима Петрович, тут два варианта : или винпацитин, или вазелин(если память просто :!: девичья) :mrgreen:

и пачиму это ржущее ебло зелёное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

842??? Это зеленый такой? Я ему его передал для разборки на кольца. Он по строю близок к Мистику70Л, тока глухой как пропка. ФМА может подтвердить. Он, как бы это сказать, резиновый. Хотя на потрях мне понравился - потому его и заказал.

Или ты какую другую удочку имеешь в виду?

Имел в виду именно эту. На потрях понравилась. Но если по чуялке резиновая то нах надо конечно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имел в виду именно эту. На потрях понравилась.

На потрях и мне понравилась. Но глухая до жути.

 

и это, давай таки попытаюсь доделать держак. заёбывает эта половая щель..

Ну хошь попытайся конечно. А об "щели" буду щас с ними общаться в Амстердаме - думаю что справятся они сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не откладывая в долгий ящик, на первый взгляд, не помешал бы хуккипер, тем более, что обмотка в нужном месте есть - только проволоку подсунуть надо. В ходовой рыбалке и корпусной лодке вещь полезная.

На второй взгляд в этом тЭсте и длине ручку можно сделать покороче - будет легче, но нужно обязательно учесть баланс. Посему мнение не окончательное.

Тубус будет в тему.

На потрях нраИтся.

...продолжение следует...

Тест по забросу напрашивается 2-12 гр... нижний точно, верхний еще проверю. Джиг на песке 3гр явно видно по концу. Проводка Меппса 0 лонга контролируется отчетливо, мелкая вьюновка на грани чуйки, ну так это чистый УЛ.... Ручка все же длинновата, 5-7 см лишние. Полюбому в таком тесте никто комель под мышкой греть не будет, а под локтем короткий нормально лежит. :079:

 

Удочка хорошая, пуляет легко и прицельно. Просит рыбы покрупнее. :004:

 

http://data15.gallery.ru/albums/gallery/217548--45376287-src-ucc7a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера минисоревнование в формате 2 мистика (70 и 86) против 2-х немистиков (1141глх и дайва могучая мыш :) ) выиграли с сухим счетом мистики :) Не клевало вовсе. Сперва младший нашел точку и снял оттуда голавлика чуть больше килограмма. Потом поимел поклевку "отдай спин", закончившуюся после непродолжительной борьбы разогнутыми крючками на эльке 44. Я, побегав по берегу и не видя перспектив, принял верное решение и ушел на километр ниже, на следующий перекатик. Там обрыбил 86-го уклейкой переростком на 2570. Поборолся зачетно, снял с бешенной струи на середине реки, глубина метр, завалы камней, через плети длинной травы... Спин - огонь, зря он Максу не понравился. Мне вштырил даже получше, чем 89-й.

post-3239-13081195066069_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это не рекорд ни разу. Трофейный начинается от трехи и выше. Чего ветку загромождать мальками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это не рекорд ни разу. Трофейный начинается от трехи и выше. Чего ветку загромождать мальками :)

Ну хуй его знает, но на текущий момент твоя рыбка в этой номинации самая крупная.

Запиши в аналы, чтобы знать на что ориентироваться. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...