Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

У нас дорогой сегмент продаётся 1 к 3 дешевкам. У нас магазин для людей,готовых тратить деньги на хорошие вещи. Хламом пол Москвы завалено,а путёвых магазинов штук 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сам склонен скорее дорогие палки брать,в итоге дешевле получается,но иногда реально понимаешь,что палку можешь заломать на раз.Вот тогда и думаешь о хорошей,но чутка подешевле, палочке.Думаю Максим видел такие повороты на реке,заваленные бревнами,в которых поимка щуки на 10 это реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам склонен скорее дорогие палки брать,в итоге дешевле получается,но иногда реально понимаешь,что палку можешь заломать на раз.Вот тогда и думаешь о хорошей,но чутка подешевле, палочке.Думаю Максим видел такие повороты на реке,заваленные бревнами,в которых поимка щуки на 10 это реальность.

Непонятно, а как связаны условия ловли с поломкой удочки? То есть на рыбе поломать при вываживании? Я там конечно сломал (как раз кастинговый Мистик до 18) на вываживании - но это был преднамеренный краш-тест - хотел посмотреть какого размера щуку в катер перебросить можно. А как сломать непреднамеренно? Ну толстая плетня - пусть. Ну затянутый фрикцион - пусть. Но направление ручки же можно регулировать. Надо остановить - увеличил угол между леской и удилкой и сломать не получится в принципе. В общем черт его знает:)

 

 

У нас дорогой сегмент продаётся 1 к 3 дешевкам. У нас магазин для людей,готовых тратить деньги на хорошие вещи. Хламом пол Москвы завалено,а путёвых магазинов штук 5.

Ну Москва эта ваще другое гос-во:) Большинсво моих клиентов называют мои Мистики дорогим сегментом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович здравствуйте, хочется к имеющимся Mystic Sport Max 70L и Mystic Lightcast 70, взять Mystic Sport Max SM74L, под легкий джиг А имеющиеся модельки отлично срослись с некрупными воблерками и поводковыми оснастками. Можно как нибудь купить со скидкой данный(Mystic Sport Max SM74L ) инструмент, хотелось бы забрать вместе с той кучей Юма который я заказывал :pisya:

 

 

 

 

Мне В Н.Новгород его надо. В Питере к сожалению нет никого.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович здравствуйте, хочется к имеющимся Mystic Sport Max 70L и Mystic Lightcast 70, взять Mystic Sport Max SM74L, под легкий джиг А имеющиеся модельки отлично срослись с некрупными воблерками и поводковыми оснастками. Можно как нибудь купить со скидкой данный(Mystic Sport Max SM74L ) инструмент, хотелось бы забрать вместе с той кучей Юма который я заказывал :pisya:

Мне В Н.Новгород его надо. В Питере к сожалению нет никого.

Без проблем. Но это уже после 6 числа, когда я вернусь с рыбалки. Примерно 7-го напиши мне в личку свои хотелки и я выставлю счет на оплату. В личку так же скинь свои данные (ФИО, адрес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно, а как связаны условия ловли с поломкой удочки? То есть на рыбе поломать при вываживании? Я там конечно сломал (как раз кастинговый Мистик до 18) на вываживании - но это был преднамеренный краш-тест - хотел посмотреть какого размера щуку в катер перебросить можно. А как сломать непреднамеренно? Ну толстая плетня - пусть. Ну затянутый фрикцион - пусть. Но направление ручки же можно регулировать. Надо остановить - увеличил угол между леской и удилкой и сломать не получится в принципе. В общем черт его знает

Такое вполне возможно и с лодки и с самих завалов.Но как правило, исключительно по собственной глупости :rottenfish:Бывает забрасываешь и уже наперед знаешь,что вытащить ее из того места, можно будет исключительно если повезет:rottenfish::rottenfish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл написать, обрыбил в воскресенье на алкотусе инвижен-интуишен.

По джигу палочка понравилась, кидал правда 10-14 грамм. На толстом 0,2 шнуре летит заебись и судачка подкилушного выпер безостановок, даже чутка крюк на джиг головке разогнул сдуру.

Потом ловиле в траве и кидал колебло 8-10 грамм тоже нормально летит.

Когда клюнул счут килушный то легко его через остатки старого камыша пропер, при этом пару тростинок по дороге выкорчевал.

Ну тоесть урыбы практически нет шансов.

А вот эстетического удовольствия не получил. Лучше бы счук на 70л клюнул, чтоб с ним поебаться пришлось нормально и спин в дугу. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,а Фурии-это кто?У меня есть парочка заибательских удочек от тебя на колечках К серии это кто?

Это с того же завода, что и Фурии. Но те, которые я тебе послал - они конечно хорошие, но в линейку я их решил не ставить. А Фурии (они будут в линейке Мистиков идти) - это удилки рокфишевые, как с монолитной вклейкой, так и с трубкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, вот обрел я два спина - Мистик(70) и Лайтовый джерк.

Джерковой палкой отлови порядок.

А вот сегодня распечатал мистик, чтобы привернуть катушку и потрясти обнаружил неприятную особенность - при потряхе бланк трещит перед форгрипом, там где всякие мульки красивые и утолщение с намоткой. Причем по ощущениям трецит не сам бланк а именно покрытие на нем, сухие такие щелчки. Как быть? Очень жалка палка хорошая, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт, наверное, хрустит место постановки кольца. У меня так на Идоле, при потряхе есть небольшой щелчок. Вроде бы, ни на что не влияет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот сегодня распечатал мистик, чтобы привернуть катушку и потрясти обнаружил неприятную особенность - при потряхе бланк трещит перед форгрипом, там где всякие мульки красивые и утолщение с намоткой. Причем по ощущениям трецит не сам бланк а именно покрытие на нем, сухие такие щелчки. Как быть? Очень жалка палка хорошая, мне нравится.

Если есть сомнения по палке, то лучше сьездить и поменять в баджере.

Это сделают без проблем, даже если Макса не будет (с завтрашнего дя до 5 июня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

 

ФМА говорит о трэвеле, можно ссылочку, или личное мнение, потому как НС изначально не нравится, но из последних трэвел на глаза попался именно он.:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно.колечко щелкает.на скорость не влияет ;)

 

Так вроде не кольцо, до кольца далековато еще, хруст именно в намотке =(

Наверно надо ехать менять.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половил сегодня Мастером Тревел Джигом 86M. Прикольный! Бросает отменно, но глухой шо писец!

В работе напомнил ЧД Монстр Селекшон 255. Половлю еще и припишу че-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера половил Мистиком 70L, очень достойная удилка.Хозяин палки,пользующий её второй год, на вопрос "ну и как?" отвечает "простозаебись".

 

http://s002.radikal.ru/i199/1105/b7/869b9953241dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, с палкой то и так все уже давно ясно, а вот то что какунь стал клевать это :079:

 

Артём, это не клёв, а выдрачивание отставших от своих подруг самцов. Рановато ещё, меня молокой даже не обоссали. :)

 

зы Мистик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня наконец то половил своим 60-м мистиком кокуней и щук (мелких щук)

оказывается это просто оху..ный палкер - натуральный УЛ - ловил на 3-4 см миношки все понятно что с того конца происходит

 

Пока из всего ассортимента этот мне понравился больше всего ( после сборки думал его брату отдать . а теперь думаю брату достанется мой 56-й авид )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mystic 70L стал основным рабочим инструментом для береговой ловли, ну и "заразная" палка :rolleyes: ловил и тирой от ГЛ и вигором,но мистик прилип к рукам однако. Отлично работает с джигом от 6 до 16 грамм и с воблерами от риджа 70 до мегабасса х-120, а зимой мягкий твич орбита 110 приносил отличный результат. Созрел для покупки мистика SM74L, исключительно для джига и крэнков, а 70L под поводковые дела и дерг-дерг воблеров будет. :pisya:

 

post-3351-13068258207426_thumb.jpg post-3351-1306825875742_thumb.jpg post-3351-13068259341727_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...