Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Короче, у меня 70 мистик, отобранный бланком у Бармалея и собранный с пробковой цельной короткой ручкой от Team Daiwa какой-то, кажись Шукан c охуительной пробкой.

Вот, половив уже пяток рыбалок могу сказать, что Максим Петрович, сцуко, правильно разнесенку поставил ибо руки должны знать свое место.

А то ниже-выше и уже некомфортно, а в разнесенке на серийном Мистике стоят там где надо и палочка от этого в руке охуительно лежит.

В общем съэкономил бы я денег, если бы не выебывался короткой пробковой цельной ручкой и дважды получал бы удовольствие. :rottenfish:

 

Махнемся на серийный? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приятель половил Идолом.Остался доволен.Только всю дорогу какую то петельку вспоминал,вернее её отсутствие.Интересно о чём это он? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опробовал вчера фурию ФМА - ахуенски. Швыряет просто очень далеко, я голову на 4 грамма сдуру стабильно на берег забрасывал (после своего спина и 6-граммовых голов), отрыжка отличная, чуйка супер, и джиг и твичинг мелковоблеров - все ее. Отобрал у Сани и не выпускал из рук до отъезда :) Если бы ей еще ручку не топором струганную и желательно сплошняком - это будет вообще хит сезона. По крайней мере у нас ультралайтчики будут пищать и писаться горячим.

И даже петелька есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

Петрович, а что было прообразом MASTER Travel Jig 70L ?

 

Просто на шифере активно трут покупку бу 842-го. Так и хоцца посоветовать им посмотреть Travel Jig. Не, ну почесноку пока я большой разницы в работе между ними не вижу кроме понтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну TJ - это практически полностью моя конструкция. Даже сам препрег кроил. То есть образца небыло. Просто сели с инженером, дал ему вводную, он посчитал на компе, я потыкал пальцем в комп. Изменил немного (почему то они норовят вечно комель сделать жиже). Ну и с третьей попытки что то вышло.

А разница с 842 - чуялка по джигу существенно разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разница с 842 - чуялка по джигу существенно разная.

 

В чью пользу? :D

 

Ну я TJ только в джиг не упираюсь, ловлю на все и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смеешься? Я пока более чуткого к джигу 6-10г не видал, чем 842глх

 

Могу ошибаться, но мудхол, что у Виктора ВВМ потактильнее, чем родной 842

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но мудхол, что у Виктора ВВМ потактильнее, чем родной 842

Как уже говорилось 342 раза - 842 лумис может иметь чуялку от ахуистически пиздатой до ебанатически хуевой в зависимости от того, скока пива выпил накануне работник фабрики:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,он не чуствительней, он немного другим местом на бланке резонирует. Прямая чуствительность на GLX выше. Стейдж по мне так ещё чуствительней, но там высокочастотная из-за сухости. А воообще Мистик - Фурия-форевер! Жалею, что не взял фотик в Креницы, и не запечатлел изгиб Мистика в руках Зерга при вытаскивании судака :mrgreen: почти подкова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошина! Это Мистик Идол. Черный. А Энвижон - он гладкий и зеленый и кольца на нем обычные:)

вот ведь как, я подержав идол 2 минуты остался уверен, что у него насыщенный медный цвет)

Все мы лошары) Единственное, идол это тот, у которого огромное первое кольцо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А воообще Мистик - Фурия-форевер!

Максим Петрович, а когда уже "простые смертные":) смогут это чудо живьем пАЩЩупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ведь как, я подержав идол 2 минуты остался уверен, что у него насыщенный медный цвет)

Все мы лошары) Единственное, идол это тот, у которого огромное первое кольцо)

Медный цвет - серия Мастер

Черный цвет - серия Мистик и серия Дъюти

Зеленый цвет - серия Энвижон

Серый с оранжевым - серия Фурия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а когда уже "простые смертные":) смогут это чудо живьем пАЩЩупать?

Серийные (если пойдет в серию) - весна. Образцы предсерийные - где то в финке лежат и ждут вывоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серийные (если пойдет в серию) - весна. Образцы предсерийные - где то в финке лежат и ждут вывоза

Средних или тяжёлых в планах там нет?

зы. из Баджеров больше всего нравится Мастер Пайк, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, там всякое мелкожиговое. С вклейками монолитными и тубулары. Но самый тяжелый будет где нить максимум до 14-15.

 

Пайк, если его еще доработать - тоже очень нравица. Но в серии его дорабатывать ленюсь. На него бы ручку сплошную с той же толщиной и ранинги поменьше размером. Но пока на складе есть старые - модернизировать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего мелкие раннинги? Существует практическая выгода от них?

Не будет ли утолщаться ручка на Интуишине, хотя бы до размеров, как на Идол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ещё по поводу надписи на Пайке, касаемо строя. Написано Medium, хотя на потрях он Extra-fast. Такой строй указан потому, что его определяли каким-то другим образом, под нагрузкой?

В районе держака - да. С комля, у основания, бы потолще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано медиум, потому как я на потрях его определяю именно как медиум. Реальным экстрафастом могу назвать только Мистик70ЛС, частично Мистик74.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, там всякое мелкожиговое. С вклейками монолитными и тубулары. Но самый тяжелый будет где нить максимум до 14-15.

 

Пайк, если его еще доработать - тоже очень нравица. Но в серии его дорабатывать ленюсь. На него бы ручку сплошную с той же толщиной и ранинги поменьше размером. Но пока на складе есть старые - модернизировать не буду.

я панимаю шо я в очереди на вклейки не особо первый. но еси буит возможность хотел бы хотя бы пасмареть до 14-15 и ул темы(микроджиги)...вы на выставке то будите? и ваще каму из москвичей бушь раздавать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выставку не поедем. Вообще на выставку будем ездить только на московскую весеннюю. Нуеенахуй.

Из москвичей? Да не планировал пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медный цвет - серия Мастер
А мне кажется, что цвет у бланка Master Lake Special Pike называется "бордо" http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blush.gif
Баджеров больше всего нравится Мастер Пайк, пожалуй.
Мне он нравится чрезвычайно!
Пайк, если его еще доработать - тоже очень нравица. Но в серии его дорабатывать ленюсь. На него бы ручку сплошную с той же толщиной и ранинги поменьше размером. Но пока на складе есть старые - модернизировать не буду.
Mаксим Петрович, ну это же будет совмем другой спин... Если вспомнить предысторию - предсерийник бланка у Zerg, первый серийный (Евгений-М), второй серийный (у меня http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/cool.gif ), третьий серийный - продается сейчас. То очень заметно его изменение от почти чистого мягкого параболика до более жесткого и фастового. Если ручку поставишь сплошную, то стопудова ее и удлиннишь... в этом случае это уже не будет одноручник - получится совершенно новая модель, просто похожая на Pike.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...