Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

Во во куртец заебатый, я здесь по жаре в ней по походил застегнутым, не клеенка точно, жарко, но терпимо. Фурнитуру и капюшон доработать и будет совсем гуд. Да и цвет пацанский :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вставлю свои пять копеек.

брал у Макса вейдерсы его собственной конструкции. На первый взгляд при обувании носка- кривовато пришит. Типа визуально так кажется. Одеваешь на ногу- вроде и ничего, ровно. Чё за фишка - не понял. В ботинок лезут хорошо и сидят там тоже. Гард закрывает от песка.Всё как у фирменных. Кармашки сделаны по уму и грамотно. Который с сеткой под коробку с приманками- внушительный. Мне всё хотелось в него две коробки запихать, но две не лезут да и я не особо впихивал невпихуемое. :)

Высота приличная, под саные уши. Сразу видно, Макс под себя и подобных братьев старался. Ну да длинно не коротко и на ловлю не влияет. И на хотьбу тоже. Про хотьбу- при снятии опотевания изнутри замечено не было. Ширина тоже в меру, были и пошире. Вопрос только в цене и А надо ли. Если надо, то можно смело брать.

Вот куртку точно куплю. Он обещал спиннингуйную. По мокрым кустам Макс лазил в дождь- хуй промокла. А мы в своих непромокайках - до трусов. И штаны Андерсон Гиф тоже охуенские.Но не бюджет.

Блёсна- классика и меня не удивили.Сделаны хорошо, ловят, работают. У других такие тоже есть. Может только расцветок меньше чем у Макса.

Вот как-то так.

Курта вейдерсная или куртка обычная, как у Володи? (или у Володи тоже вейдерсная?).

 

 

Заинтриговали, епть-ка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, подскажи по подсачникам. Нужны большие (троллинг) и желательно подешевле, для торговли, какие заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, подскажи по подсачникам. Нужны большие (троллинг) и желательно подешевле, для торговли, какие заказать?

Щас практически нихуа нету. На весну заказы еще рано. у нас есть Гиббс (Канада) и Леозан (Италия). Первые дешевле, но и с отбраковкой. Вторые более надежны. У Леозана 100G есть модель - самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь! Был в мирохоты и расстроился шо пиздец.Макс меня с палаткой четырёхместной прокатил,а там нечто отдалённо похожее на палатку продавали аж за 16000.Сцуко обидно... :rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал другу в подарок палатку 4-хместную неделю назад, Normal Диоген 4. Самому жутко нравится такой форм-фактор палаток, полубочка.

http://www.2cap.ru/pics/p/normal-diogen-4-00.jpg

Просторный тамбур, куда шмотки скинуть можно, вместительное внутреннее пространство. Обошлась в 9900. Учитывая её ТТХ, считаю, вполне недорого. А при следующей покупке ещё и скидку обещали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,разговорился тут по случаю с продаваном из настоящей рыбалки так тот, как и я ,тоже нихуя не может понять почему до сих пор баджер не заказывает у изготовителя спасики оранжевого цвета.И почему на них сертификата нет.Утверждает что реализация в разы больше станет.Так почему? Ну с сертификацией понятно-геморно и денег надо платить.Но с цветом то нада тока производителю свистнуть,тем более что "детский" спасик той же фирмы как раз оранжевый.??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,разговорился тут по случаю с продаваном из настоящей рыбалки так тот, как и я ,тоже нихуя не может понять почему до сих пор баджер не заказывает у изготовителя спасики оранжевого цвета.И почему на них сертификата нет.Утверждает что реализация в разы больше станет.Так почему? Ну с сертификацией понятно-геморно и денег надо платить.Но с цветом то нада тока производителю свистнуть,тем более что "детский" спасик той же фирмы как раз оранжевый.??????

Сертификат получить сложно. Причем не просто дорого, а еще и сложно. В отличие от сертификации всего остального, вплоть до газового оборудования.

А цвет... оранжевый? Возьми 10 человек своих знакомых рыбаков и спроси их - в спасжилете какого цвета они предпочтут ловить рыбу. Из десяти примерно 3-4 захотят камужляж, еще 3-4 человека что то нейтральное (серое, синее,...), еще пара захотят что то красное (типа не яркое, но для рыбинспекции относительно пригодное) и максимум двое захотят оранщевый жилет. В нем же рыбу ловить надо и на охоту ходить - и рыба и дьчь весьма не любят такие цвета. А водномоторники - они в спецжилетах ездят сертифицированных. А детский потому оранжевый, что для ребенка жилет покупается не для отмазы, а для безорасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, опробовал тут на воде и в поле комплект для цаплинга. http://alvif.gallery.ru/watch?ph=5jO-dfa1w

сказать что понравилось - ни чего не сказать.Отходил в нём с обеда до позднего вечера под приличным дождём и остался сухим и тёплым. сдуру взял пояс с приманками, но посмотрев вместимость всех карманов понял, что можно было распихать все коробочки и в них. Реально удобный крой штанов, удобно и ходить и приседать. Просто ахфигенный капюшон и манжеты. нормальная длинна и штанин и рукавов. БЛЯЯЯ, ЕЩЁ БЫ И РАЗМЕР ЛАСТЫ БЫЛ ПОДХОДЯЩИМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получить от тебя ТАКОЙ отчет, это как от Гусаковского услышать похвалу за вождение авто:):):)

Я раз что понравилось.

 

Немного может огорчу - манжеты будут другими. Внутри неопренка с затяжкой (как у тебя), но снаружи рукав полностью мембрана, то есть рукав прямой, а манжена внутри под ним.

Ну и карманы в куртке будут книжкой.

 

Ну а размерчик по ноге будет чуть больше. Завтра между прочим приходит поставка вейдеров. Правда там уже все под ноль продано нахуй.

 

Ты бы мне в мыло фоты скинул бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, в этом году курток не будет, на сколько я понял. Зы. Макс, когда тебе по куртке нужны, рекламации-пожелания? Хз, чË Саше понравилось в капюшоне, если ловишь в бейсболке, не все сладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сертификат получить сложно. Причем не просто дорого, а еще и сложно. В отличие от сертификации всего остального, вплоть до газового оборудования.

А цвет... оранжевый? Возьми 10 человек своих знакомых рыбаков и спроси их - в спасжилете какого цвета они предпочтут ловить рыбу. Из десяти примерно 3-4 захотят камужляж, еще 3-4 человека что то нейтральное (серое, синее,...), еще пара захотят что то красное (типа не яркое, но для рыбинспекции относительно пригодное) и максимум двое захотят оранщевый жилет. В нем же рыбу ловить надо и на охоту ходить - и рыба и дьчь весьма не любят такие цвета. А водномоторники - они в спецжилетах ездят сертифицированных. А детский потому оранжевый, что для ребенка жилет покупается не для отмазы, а для безорасности.

 

1.Хуй с ним с сертификатом

2.Цвет жилета регламентирует ГИМС(рыбинспекции он похуй)

3.То что рыба боится ярких цветов...Надеюсь твои воблеры не будут иметь в окраске ни кислотных ни оранжевых пятен,а то рыб будет боятся и съёбывать на дальний кордон. :mrgreen:

4.Почему надо догонять уходящий поезд(штраф за жилет может достигать 1000р,и когда ГИМС начнёт конкретно взъёбывать за цвет,а такое время судя по всему не за горами, то народ побежит их искать),а не сесть в него спокойно(заказать оранжевые заранее).

5.Почему я это пишу.Потому ,что жилеты которыми вы торгуете ахуенские,а купить его себе не могу из-за цвета.И я не одинок.

Кстати,даже из твоего примера получается,что 20%процентов потенциальных покупателей купят жилет не у тебя.Их денюжки разве не нужны Баджеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер, то есть на Ладоге, к примеру, реально могут штраф влепить потому что у тебя серый или синий жилет? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко.В ТОМ(подчёркиваю капслоком) году замначальника областного ГИМС давал разъяснения,что типа в области они цвет пока не требуют(в городе строжайше тока оранжевый).Но всё течёт и изменяется :mrgreen: Можно попасть на рейд городского или областные требования изменят.А мне не то что 1000чу,мне им рубль будет в падлу отдать.Развелось захребетников :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цвет-это Безопасность. Проверяли после покупки лодки, видно около 2км в пасмурный день с дождичком, ни кто снять его перед ловлей не запрещает. Так же проверяли сертиф.жилеты на предмет спасения, если 'потерял сознание' и без движения переворачивает лицом вниз-( Лично я, купил бы оранжевый, как и часть моих знакомых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне оранжевый нравиться из эстетических соображений. Красивый такой - разбавление питерской серости.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...