Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я помню что ли? Такие акции, между прочим, проводятся примерно раз в 1-2 месяца.И на тест дают не только всякие блесенки, но и лодки, моторы, эхолоты (примерно через месяц будем давать), спиннинги и еще много всего. Но для этого надо что то писать на сайте о товарах.

Не, ну ты совсем охуел.Мне за 4 года на тесты дали только "хуй". Давай уже чего-нить нормальное. Я даже фотик еще один куплю - влагозащитный. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ты тока купи сначала фотег:) А потом заявку на сайт подай. А то я спинов раздал штук 30, а отчитались по ним человек 5 :) От остальных отчеты поступал в виде - "да, пиздатый спининг мне Макс подогнал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Фурию заверните! Обещаю дохуя отчетов и фоток. Возможно, с элементами женской эротики! :ph34r:

ты тут аккуратней с женской эротикой - придут Гарри со Страйкером и начнут ругаццо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лодки,моторы,эхолоты :blink: ...а Москва то с голодухи пухнет!(к.ф "О друзьях- товарищах") :mrgreen:

Готов написать отчет о следующих товарах Баджер:

1.Эхолот

2.Палатка 4ёх местная

3.Налобный фонарь(японский)

4.Спасжилет(оранжевый)

5.Масло для двухтактного двигателя(готов взять на тест литров 10)

6.Воблеры

7.Шнур сальтватер 8и 12лб

:rabbi: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович дак иногда бывает не понятно что конкретно писать ( пример я и тапочки - до сих пор не могу сделать фото в динамике )

нужно при выдаче писать какие конкретно моменты обязательно нужно указать ( остальное на усмотрение автора )

а чего его испытывать ( салт ватер ) пиздатый шнур что 8 что 12 либров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не пробовал по подобным местам со спиннербейтом пройтись? На барсуке их богато. Можно попробовать как альтернативу колебалкам незацепляемым.

Кстати, в РнР №7 про них статья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, под спинербейт надо более жесткая и редкая трава. В тех местах он говно будет наматывать. Да и щук мелковат для спинербейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не пробовал по подобным местам со спиннербейтом пройтись? На барсуке их богато. Можно попробовать как альтернативу колебалкам незацепляемым.

Кстати, в РнР №7 про них статья...

Там глубина 30 см максимум + втрой слой молодых кувшинок + гавнотиной затянуто местами.

Причем почему там щука в принципе клюет мне не понятно, там плоты от пальца до 100 грамм по весне заходит толпа просто. И все лето там тусит, одеваешь очки и стоишь тихо - как машин на невском. Иногда поздно вечером пара всплесков бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шайтан! Все давно новые блесны тестируют, а я уже неделю жду, когда наконец курьер со мной будет созваниваться!

(Заказывал 29.06. В письме сказали, что все заебись, ждите...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.

Вопрос по спинербейтам BOOYAH.

1. Некоторых нужных позиций нет, информируют - товар временно отсутствует, ближайшая поставка июнь 2011.

Не подскажешь когда реально ожидается пополнение ассортимента?

2. Силиконовые юбки, сколько в комплекте? или же цена стоит за одну?

Спсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, под спинербейт надо более жесткая и редкая трава. В тех местах он говно будет наматывать. Да и щук мелковат для спинербейта.

Так есть же совсем небольщие модельки - 3,5 и 5 g. Их можно почти по самой поверхности вести. Пока еще не не зацвело думаю попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.

Вопрос по спинербейтам BOOYAH.

1. Некоторых нужных позиций нет, информируют - товар временно отсутствует, ближайшая поставка июнь 2011.

Не подскажешь когда реально ожидается пополнение ассортимента?

2. Силиконовые юбки, сколько в комплекте? или же цена стоит за одну?

Спсб.

1. Надеюсь что никогда. Прадку мы для инета не возим и вывешиваем лишь то, от чего мерзкие клиенты отказались. Поэтому заранее сказать что будет и чего не будет - нереально.

2. 2шт в пачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс начнется или завтра или послезавтра. Мониторьте новости на сайте. А зарегиться надо бы щас.

Отсылать будем всех в любые регионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА, Сильвет, Братья Белорусы

У кого есть фотки моих вейдеров\курток - скиньте мне седня на мыло sportmax@badger.ru

Кину, что есть.

Макс, а какое разрешение нужно? у меня 3648*2736 объем большой получается...

Изменено пользователем J.Silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс начнется или завтра или послезавтра. Мониторьте новости на сайте. А зарегиться надо бы щас.

Отсылать будем всех в любые регионы.

М.П. Новость на сайте вроде уже есть http://www.badger.ru/reviews/news/37852.php но, как следует из текста подать заявку можно, только если зарегистрирован на баджере как эксперт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, прокатили с блеснами.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/angry.gifКак я понял получат приманки только те, кто Эксперты или люди, участвующие до сего события в различных конкурсах баджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, прокатили с блеснами.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/angry.gifКак я понял получат приманки только те, кто Эксперты или люди, участвующие до сего события в различных конкурсах баджера.

Буй знает. Заявку отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я просто взял и заказал по Inet, пока что есть все позиции. А Максим Петрович, видимо, готовился к поездке и был слегка неточен в формулировках требований к тестировщикам. Ни хвоста ему, ни чешуи... http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...