Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

Макс, как там мои вейдера? с нормальным пацанским размером ласты. вода падает, рыба жрёт, а в тестовых размер 41, это блядь почище испанского сапожка нахер. у меня так и когти слезут нижние

Саня, образцов уже не будет - будет уже серийка. Партия придет не раньше, чем недели через 4, причем она нахуй уже вся купленная:) Но если вдруг с нее что то останется - тогда выдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

не и как цэ панимать? ты мне с начала осени нормальный размер-фасон обещал. в результате выдал костюмчик петра первого с хуйовыми карманами и деликатно послал нахуй. спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а хуле я сделаю - тормозная фабрика. Я думал что получу третьи образцы, но из за их тормознутости пришлось просто съездить и там на месте принять товар. Так что прасти.

А разве у тебя нога больше моей? Я себе взял на Кольский ехать вейдера, которые с молнией. Мне они по размеру нормально подошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, приедешь к нам - мы с тобой поменяемся :) 41-й - это охуенный размер ласты. Я таких вейдеров не видел пока ни разу - если под мой рост, то сразу нога бигфута, если под мой размер туфельки - то по длине еле жопу прикрывают :)

 

Три рыбалки отходил в прототипе - охуенски, за исключением мелких нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Макс, а чего там с колиным лицом? Когда придет?

НУ как, лицо-харя-ебло

Колина харя, колино ебло, кол-ебло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут попросил жену сделать мне из мембранных вейдеров с сапогами - обычные болотники. То есть обрезала, по кромочке прошила и ременной крепеж на липучки поставила. Сходил разок - нормально. Тока сука после нормальных сапог ходить в китайских сапогах - это сука стремно. Ты ногу из грязи достаешь, а сапог все норовит там остаться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса, заговорили про одежку Баджера. В воскресение не смотря на теплую погоду решил сходить в тестовой куртке, а не в XCRком гортексе, он все же тоньше и легче. Испытывал пару раз куртец на предмет непромокаемости при затянутом неопреновом манжете для извлечении приманок со дна водоема. Как и ожидалось вода просачивается, но жить можно, если сунуть и высунуть в ритме вальса. Обратно к машине шли по жаре (около 18 было), термуха+200 палар+куртка+жилетка. Тепло, но не жарко, парок выпускает. Курка нравится,но нужен хороший дождь длинною в день для полного счастья. Вылез еще 1 небольшой технологический китайский косячек, но я пока в блокнотик записываю-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса, заговорили про одежку Баджера. В воскресение не смотря на теплую погоду решил сходить в тестовой куртке, а не в XCRком гортексе, он все же тоньше и легче. Испытывал пару раз куртец на предмет непромокаемости при затянутом неопреновом манжете для извлечении приманок со дна водоема. Как и ожидалось вода просачивается, но жить можно, если сунуть и высунуть в ритме вальса. Обратно к машине шли по жаре (около 18 было), термуха+200 палар+куртка+жилетка. Тепло, но не жарко, парок выпускает. Курка нравится,но нужен хороший дождь длинною в день для полного счастья. Вылез еще 1 небольшой технологический китайский косячек, но я пока в блокнотик записываю-)

Ты косячки конспектируй - надо будет потом все в кучу собрать.

 

Когда придет мой анхлерс республиканец?

Щас они печатают упаковки, пакуют и отправляют. Тоже надеюсь на 2-3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а можно еще изменение внести в куртец, если народ скажет, что данная фишка нужна?

В общем, на Провизоре есть полезная штуковина, капюшон можно натянуть на козырек бейсболки, он на конце двойной. По мне так очень полезно под дождичком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а можно еще изменение внести в куртец, если народ скажет, что данная фишка нужна?

В общем, на Провизоре есть полезная штуковина, капюшон можно натянуть на козырек бейсболки, он на конце двойной. По мне так очень полезно под дождичком.

Прикольная тема. Но боюсь что на сшитую куртку уже изменения хуй внесешь:)

А на следующий год - хорошая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а можно еще изменение внести в куртец, если народ скажет, что данная фишка нужна?

В общем, на Провизоре есть полезная штуковина, капюшон можно натянуть на козырек бейсболки, он на конце двойной. По мне так очень полезно под дождичком.

"Двойная ткань" слазит вперёд при обемном капюшоне(чтоб башкой можно было крутить),если плотно- будит надо снимать бейсболку,чтоб откинуть капюшон.На Сан-Лайне видел решение.Козырек полужесткий с клипсой(как на шариковых ручках)под козырёк.Ахуенски удопно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Бай(НьюПолоцкий

сумления меня гложут. я сам в них,как в лосинах. Хотя отъелся в последний год изрядно. Но сдаётся мне ты всё одно ширее :unsure: , так что всунуть мы тебя всунем, а вот залупать будет прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем заубер 1000 от 2000 отличаеться? Только шпулей?

Там по 3 шпули идет на все катушки?

Это одна и таже катуха.Отличается передним бортиком шпули.На 1000-42мм,на 2000-44мм.Внутренний диаметр одинаков.Когда накупил шпуль 2000чных и дома посмотрел зело расстроился, что купил 1000ник.Вроде "теже йяйца вид сбоку",но шпуля на 2000ном получается получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем заубер 1000 от 2000 отличаеться? Только шпулей?

Там по 3 шпули идет на все катушки?

 

Только диаметром шпули и отличаются, шпули 1000 и 2000 взаимозаменяемы, а ещё на заубер подходят шпули от апплауса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...