Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

Только диаметром шпули и отличаются, шпули 1000 и 2000 взаимозаменяемы, а ещё на заубер подходят шпули от апплауса.

 

Да не диаметром шпули,а диаметром бортика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это одна и таже катуха.Отличается передним бортиком шпули.На 1000-42мм,на 2000-44мм.Внутренний диаметр одинаков.Когда накупил шпуль 2000чных и дома посмотрел зело расстроился, что купил 1000ник.Вроде "теже йяйца вид сбоку",но шпуля на 2000ном получается получше.

Для чего получше?

Не люблю грамоздские катухи (аплаус из их числа).

Хочу все же заубер 1000, у него габариты поменьше, он естетичние.

А чем 2000 лучше на твой взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём,это абсолютно одинаковые катухи.Их разница только в наружном бортике шпули!На 2000нике она на 2мм больше по диаметру относительно тела шпули.Что на мой взгляд лучше, так как есть вариант поиграть с намоткой.И возможно немного лучше в плане предотвращения сброса петель.Но у заубера есть одна неприятная особенность(возможно именно у моего или из этой партии).У него здорово выпирает завёртка тормоза за край шпули и если не выбрать слабину у плетни то лесоукладыватель начинает мотать плетню как раз на этот выступ! У меня это было многократно особенно при ветре.В итоге я спилил этот выступ на конус, но так и не узнал привело ли это к улучшению так как накупил твинов и заубер теперь лежит без дела.Кстати тебе не нужен?Состояние нового и фуева гора шпуль 3-1000 и 3-2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у заубера есть одна неприятная особенность(возможно именно у моего или из этой партии).У него здорово выпирает завёртка тормоза за край шпули и если не выбрать слабину у плетни то лесоукладыватель начинает мотать плетню как раз на этот выступ! У меня это было многократно особенно при ветре.

 

 

Эта особенность у всех зауберов, эксий, апплаусов, зестеров.

Либо закрывать дужку рукой и следить чтобы леска пошла нормально.

Либо перебирать пакет фрикциона, менять фетровую шайбу на фторопластовую, более тонкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испытание баджеровской куртки для вейдерсов - погружение примерно по локоть.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5007/heyjohnwhatsyournameagain.2/0_78356_dc26ce28_XL.jpg

 

ну и смотрится на модели оч норм)

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5605/heyjohnwhatsyournameagain.2/0_7835f_a01815cf_XL.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, спасибо. Я лучше новый куплю.

Ну и зря.Катушку от новой не отличить(всего 10-15 аккуратных рыбалок с лодки на окуня),покупалась в Баджере.Плюс 6 шпуль на некоторые намотан шнур(юнитика сальтватер и траутовая)Плюс доработанная завёртка тормоза.Хотя,хозяин-барин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и зря.Катушку от новой не отличить(всего 10-15 аккуратных рыбалок с лодки на окуня),покупалась в Баджере.Плюс 6 шпуль на некоторые намотан шнур(юнитика сальтватер и траутовая)Плюс доработанная завёртка тормоза.Хотя,хозяин-барин...

Ну напиши тогда цену вопроса за все в личку. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и смотрится на модели оч норм)

Никакая это не модель, это лошара какая то.

Сам не ловит и другим мешает - всю рыбу распугал в точке еще и мутняк пустил по всей реке.

Ты как увидишь в следующий раз этого типа в вейдерсах - сразу беги на км вверх по течению. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максима Петровича, вот тут написано что нужный мне девайс есть на складе.. А ты сказал что нетути.. В чем правда? таки есть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максима Петровича, вот тут написано что нужный мне девайс есть на складе.. А ты сказал что нетути.. В чем правда? таки есть или нет?

Не читайте Баджер по утрам:) Их на складе числится 643штуки. То есть в базе их столько. Инет берет данные из базы. Но это все продано, но еще не отгружено клиентам. Такшта аблом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читайте Баджер по утрам:) Их на складе числится 643штуки. То есть в базе их столько. Инет берет данные из базы. Но это все продано, но еще не отгружено клиентам. Такшта аблом

Гы. Заведите склад резервирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс а в беларусию в Минск такие поедут? Там у тебя дилер есть Валера.. Просто если к нему поедут я у него куплю.. не можешь посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрос ребёнка не обидет!

Вован, это я из зависти. Всем чего то дают на тесты - вейдерсы, куртки, палатки, спининги.

А мне только бракованные кетайские шнуры из помойного ведра. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован, это я из зависти. Всем чего то дают на тесты - вейдерсы, куртки, палатки, спининги.

А мне только бракованные кетайские шнуры из помойного ведра. :(

А не надо было меня в прошлом году пугать быстрой ездой.

И не надо было в этом году ловить форель до темноты.

ГЫГЫГЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не надо было меня в прошлом году пугать быстрой ездой.

И не надо было в этом году ловить форель до темноты.

ГЫГЫГЫ

Хорошо в субботу утром поедем медленно и печально на пару часов - "пока тебя не заебет". :pisya:

Готовь чего-нить тестовое. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б на месте Сильвера уже час как дрался! :pisya:

Вот, оказывается, истинная причина возни на ДР Макса. А меня то хули в свои разборки втянули? :mrgreen:

 

 

Если серьезно, то они любя.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, оказывается, истинная причина возни на ДР Макса. А меня то хули в свои разборки втянули? :mrgreen:

Ты помнишь еще меньше меня, начали вы с Удачей, я вас полчаса разнимал. :pisya:

зы Научите Миху файлик с видяхой выкладывать. Ну или мыло дайтете кто умеет, он переправит и разместим, поржом все как у Макса на ДР весело было. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП, спасибо за кепку! Женщина была очень предупредительна. :) Что ты ей сказал перед моим приходом? :) Всем остальным: кому нужна кепка с тряпкой отстегивающейся - бегом! :rolleyes: Особенно, Денис, те, у кого башка большая. На сайте их нет, а осталось вроде не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП, спасибо за кепку! Женщина была очень предупредительна. :) Что ты ей сказал перед моим приходом? :) Всем остальным: кому нужна кепка с тряпкой отстегивающейся - бегом! :rolleyes: Особенно, Денис, те, у кого башка большая. На сайте их нет, а осталось вроде не много.

Сказал что придет начальник налоговой по СЗ округу за кепкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего за кепки кстати?

Я тут списочек готовлю себе на 20 число - посещение Баджера....

Ну видел у меня наверно. С тряпочкой сзади. Если перевернуть кепочку - то получится пиздатая паранжа для восточных женщин:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...