Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

Ну видел у меня наверно. С тряпочкой сзади. Если перевернуть кепочку - то получится пиздатая паранжа для восточных женщин:)

Я не смотрел, Балу сказал что гавно, на этом и остановились. Перешли к потряху новых спинов.

зы 89 то еще есть вналичие? Их вообще берут? А то ты его ругал, а мне понравился очень. Хочу стать единственным в городе маньяком, у которого 5 баджеровских спининга. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я не смотрел, Балу сказал что гавно, на этом и остановились. Перешли к потряху новых спинов.

зы 89 то еще есть вналичие? Их вообще берут? А то ты его ругал, а мне понравился очень. Хочу стать единственным в городе маньяком, у которого 5 баджеровских спининга. :pisya:

Спины есть пока все. Заканчиваются тока Интуишены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видел у меня наверно. С тряпочкой сзади. Если перевернуть кепочку - то получится пиздатая паранжа для восточных женщин:)

Балу сказал про ЭТУ кепку, что дрянь?! Не верю. Боцман хвалил... Макс, а зачем там этот дурацкий шнурок? Приду домой - отрежу, раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шнурок? Аааа.... Это пиздатый и очень нужный шнурок, если ты ловишь с моторной лодки. Помогает не остаться без кепки при встречном ветре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу сказал про ЭТУ кепку, что дрянь?! Не верю. Боцман хвалил... Макс, а зачем там этот дурацкий шнурок? Приду домой - отрежу, раздражает.

Кинь сцылку, может про разное говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы заебали.

 

Балу говорил про другую. Ковбойскую шляпу.

Эт я попутал наверное.

Кепка значит мне самому не понравилась почему то. Вроде она цвета белого была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форель ловить запрещено, крадучись по кустам, а по лесной речке на моторе тралом, то есть тролом, с ветерком через завалы - почетное занятие даже во время нереста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть палатки не проебал..

Макс, в понедельник готов приехать, только куда не знаю.. Адрес , иль телефончик для связи, пароль, кодовое слово и тд..Оплата в сберкассе , или наликом можно?

Напомню, нужна трешка или четверка, решу на месте...

 

А куртки из мембранки есть?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif .

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть палатки не проебал..

Макс, в понедельник готов приехать, только куда не знаю.. Адрес , иль телефончик для связи, пароль, кодовое слово и тд..Оплата в сберкассе , или наликом можно?

Напомню, нужна трешка или четверка, решу на месте...

 

А куртки из мембранки есть?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif .

В понедельник только после обеда. А лучше вообще во вторник. Курток нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник только после обеда. А лучше вообще во вторник. Курток нету.

 

 

Вторник так вторник..

Во сколько? Тебя спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, отложи 4-местную палатку, заберу в среду или четверг..

 

Горло дико болит второй день, плюс на гвоздь сегодня наступил http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/021.gif .. Полегчает пусть хоть чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палатки как пирожки горячие разбирают. Тоже хочу 3 местную. Как думаете есть шанс с магазина заказать или неуспею? Может можно прям с конторы забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забирайте с конторы. Пока все есть, но думаю больше пары недель полного ассортимента не продержится.

Имейте в виду - палатки на втором складе, поэтому после оплаты придется дохать (5 минут по В.О.) до второго склада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, посмотрел на сайте Баджера. Есть все размеры (кроме 43) SUPERLITE Xenon зеленые. Это те, что не нашли в прошлый раз на первом складе. Готов проехать на второй:). У меня МБ 42 размер - нормально. Нельзя ли узнать есть ли в наличии? Других раньше июня не увидеть (пока приплывут, таможня, Кольский). Других и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, спасибо за скидку..

 

Нетерпелось посмотреть, что же я купил. По дороге домой, перед Ящерой, свернул к реке, типа испытать палатку в условиях, близким к боевым,ну или просто у воды. Разобралась, поставилась , все нормально...Но собратьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blink.gif ,так как у китайцев было собрано оказалось не реально (аккуратно и главное компактно )..Иль я дуракhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_redface.gif , или секрет какой.. И так и сяк, все явно больше габаритов получалось..Вобщем отстегнул дуги , получилось все по отдельности, каркас отдельно ,палатка отдельно, только тогда в сумку-чехол влезла..Вся прелесть автомата пропала..Наверно сумку побольше подберу,чтобы не отстегивать...

 

 

ЗЫ.. Камарики уже набрасываются по взрослому, реппеленты дома не забывайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...