Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

Максим, про ножички ничего не слышно?

на этой неделе

 

Макс, просьба.

 

Если кто-то из поставщиков откажется от курток - свистни. Я куплю.

ага

 

Сань, в этом году курток не будет, на сколько я понял. Зы. Макс, когда тебе по куртке нужны, рекламации-пожелания? Хз, чË Саше понравилось в капюшоне, если ловишь в бейсболке, не все сладко.

будут они, но тока куплены все. А пожелания - через месяцок

 

1.Хуй с ним с сертификатом

2.Цвет жилета регламентирует ГИМС(рыбинспекции он похуй)

3.То что рыба боится ярких цветов...Надеюсь твои воблеры не будут иметь в окраске ни кислотных ни оранжевых пятен,а то рыб будет боятся и съёбывать на дальний кордон. :mrgreen:

4.Почему надо догонять уходящий поезд(штраф за жилет может достигать 1000р,и когда ГИМС начнёт конкретно взъёбывать за цвет,а такое время судя по всему не за горами, то народ побежит их искать),а не сесть в него спокойно(заказать оранжевые заранее).

5.Почему я это пишу.Потому ,что жилеты которыми вы торгуете ахуенские,а купить его себе не могу из-за цвета.И я не одинок.

Кстати,даже из твоего примера получается,что 20%процентов потенциальных покупателей купят жилет не у тебя.Их денюжки разве не нужны Баджеру?

2. похуй кто именно

3. Ну так оденься в кислотно-желтую одежку и полови форельку. Удивишься результату. А еще нихуево в засидке на уток сидеть в оранжевом.

4, 5 - долго писать, но если кратко... этими жилетами в россии торгует примерно 5-7 контор. Мы не самые крупные из них. Как думаешь - люди ими управляющие дебилы нихуа не смыслящие в бизнесе? :)

Ну может тебе будет по другому понятней. Берем например автомобиль Кия Сиид. Вот я хотел ахуенно купить ее матово-кирпичного цвета (как у Фокуса гтр). Но сука нету такого цвета у Кии. Всего у них походу 6-7 цветов. А не 254 разных. Почему? Потому что дорого иметь столько, дорого рекламировать столько, дорого сделать столько. Мог бы тебе на циферках это показать, но ты вводных не знаешь. Грубо говоря - минимум на цвет для нормальной цены это контейнер. Контейнер этого цвета не продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ага

Максим Петрович а если курток будет больше чем одна то я следующий в очередь встану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контейнер этого цвета не продать.

 

Прямо сейчас, три сосайтника написали, что купили бы оранжевый цвет,а ты всё о ловле форели...Какая накуй форель на Ладоге!

Короче, нужен один образец в оранжевом цвете,отдаёшь его мне на испытания и больше я о спасиках не пишу и тебя не тревожу. Идёт? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_ни кто снять его перед ловлей не запрещает_

Тут не все просто..По правилам городского Гимса жилеты должны быть в лодке по числу пассажиров,а по правилам областного Гимса жилеты должны быть надеты! Приводили даже пример,как доблестные гимсовцы оштрафовали мужика чинившего катер на берегу (!) без надетого жилета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, за короткую водно-моторно-спиннинговую жизнь ,не разу не имел вопросов по снаряжению и докам. Обычно ограничивается удаленным подходом и таким же уходом. Все про ФЗ, по Ладоге хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо сейчас, три сосайтника написали, что купили бы оранжевый цвет,а ты всё о ловле форели...Какая накуй форель на Ладоге!

Короче, нужен один образец в оранжевом цвете,отдаёшь его мне на испытания и больше я о спасиках не пишу и тебя не тревожу. Идёт? :mrgreen:

Купи балончик с краской и будет тебе щастье:)

В этом году мы и так расширили цветовую гамму с 3 до 4 цветов. Появился камуфляжный, так как охотники заебали вдоску. Ебанутые ладожники еще не заебали, поэтому пиши исчо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому надо усатого и живет на Ржевке или Охте (Константин 1960, Сергей Мишин ...) пишите в личку, возьму на васhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Кинь сцылко где посмотреть, забыл я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне гимсовец доходчиво обьяснил, что за камуфляжный жилет меня будут ебать! Он посоветовал надеть на жилет оранжеваю автомобильную накидку сказал что они доёбываться не будут! Прокатит ли так на ладоге не знаю. Кстати у нас окунь очень уважает оранживаю резину, как и гимсhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif . Максим хотел спросить а можно подьехать и купить у тебя аплаус и шнур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно правилам ГИМС.

 

"Индивидуальные спасательные средства, находящиеся на борту судна, должны быть окрашены в оранжевый цвет с нанесенным на них бортовым номером (названием) судна и соответствовать требованиям стандартов." - с.

 

Процитировал, дословно из правил. Так что, не тешьте себя илюзиями. Спасик, должен быть оранжевого цвета, и не какого иного. Если нет - то кладите в кармашек жилета, 1000р. Частенько пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно правилам ГИМС.

 

"Индивидуальные спасательные средства, находящиеся на борту судна, должны быть окрашены в оранжевый цвет с нанесенным на них бортовым номером (названием) судна и соответствовать требованиям стандартов." - с.

 

Процитировал, дословно из правил. Так что, не тешьте себя илюзиями. Спасик, должен быть оранжевого цвета, и не какого иного. Если нет - то кладите в кармашек жилета, 1000р. Частенько пригодится.

Ага, и обязательно написать на жилете номер судна. И не забыть про бумажку с сертификацией жилета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и обязательно написать на жилете номер судна. И не забыть про бумажку с сертификацией жилета.

 

Как по писаному. Именно такие требования и предъявляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петроич, спасибо за колебалочки, очень гуд, жаль заветное слово не написано собственноручно(спецом заеду). http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif Твистерком даже портить не буду (по осени так точно).

А почему жилеты двухсторонние не сделать ( защитный и оранжевый) - давнишняя мечта Охотников и Рыболовов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня красный баджеровский жилет с выебонистыми карманами и второй обычный детский без выебонов и оранжевый(покупал для жены) .

трезво глядя на них сейчас понимаю, что выебоны взрослого жилета не очень и нужны.

Макс, дарю идею. Несколько лет назад у меня был кетайский жилет из сетки, он был ценен только одним - размером. Я мог спокойно его одевать поверх зимней куртки с мелкими карманами и пихать в него пол рюкзака.

Закажи таких оранжевых разгрузок на сетке и туча народу будет их покупать.

это лучше, чем дорожные жилеты без карманов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажи таких оранжевых разгрузок на сетке и туча народу будет их покупать.

Пацталом. Думаешь перед концом света все еще с ума посходят?

Сеточные китайские серые, зеленые жилетки давно в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хоть пад стулом

в тех, что щас продают сетка говно, тряпка говно, карманы говно , молнии и липучки говно и цвет не гимсячий. и пакупают их одни старпёры или гастриты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще и ценник - говно, потому и покупают.

А за нормальный ценник НЕ купят потому, как старперный имидж с ниж уже "не отмыть".

 

Извините за термины. На самом деле, старшее поколение уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдумчиво вчера тестировал карман на вейдерах. Жилетку не одевал для чистоты эксперимента, чтобы глубже залазить. Чего выяснил: пустой карман не течет, даже если залазить глубоко, почти по замки молнии. Стоит положить коробочку - вода набирается почти сразу, в течении пары минут. Через что - так и не понял, не видно. Видимо, или молния пускает при чуть другом положении зубьев зацепления друг относительно друга, или через шов, когда он чуть растягивается. Еще небольшое предложение - маленький карман если бы сделать с внутренней стороны, то получился бы сухой и надежный карман под телефон и автоключи. А вообще я и большой бы сделал внутри, по типу Роксов, но размера такого же, как и есть, чтобы воду из коробок не выливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдумчиво вчера тестировал карман на вейдерах. Жилетку не одевал для чистоты эксперимента, чтобы глубже залазить. Чего выяснил: пустой карман не течет, даже если залазить глубоко, почти по замки молнии. Стоит положить коробочку - вода набирается почти сразу, в течении пары минут. Через что - так и не понял, не видно. Видимо, или молния пускает при чуть другом положении зубьев зацепления друг относительно друга, или через шов, когда он чуть растягивается. Еще небольшое предложение - маленький карман если бы сделать с внутренней стороны, то получился бы сухой и надежный карман под телефон и автоключи. А вообще я и большой бы сделал внутри, по типу Роксов, но размера такого же, как и есть, чтобы воду из коробок не выливать...

Хуово конечно. Седня протестю серийный экземпляр.

А с внутренними карманами другие модели есть. У меня же их 4 штуки. Эти которые у тебя, только они не имеют внутреннего кармана. У остальных он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...