Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Разбирающийся чел ответил, что с 6-ю килями лучше, особенно для начинающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вправду? Прикольна.Мне один на испытания(отчёт гарантирую),ну типа боится ли рыба рыбака в оранжевом. Вот ещё прикольней будет если вы оранжевых больше продадите чем других цветов.Если так и будет, с тебя какой нибудь бонус.А то у меня уже мозоль на языке образовалась от уговоров :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле все это хуйня и жилет конечно не оранжевый (коих и так дохуя). Но это пока секрет:) Но тебе должно понравицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП

А москали заказывали новые твои блесны?( токмо желательн о уссатые!) И если не секрет в котрых учреждениях ми сможем увидет ьстоль весомие произведения искусства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгонял на родное болото вчера с 23,00 до 00,30.

Заросло аж писец, рясанен не провесьти.

Обрыбил вчера Максовское колебло 45.

По началухотелось ругацо матом и крыть Максима Петровича хуями.

Ловил в полном ковре с пробелами 1*2, которые заросли снизу полным гавнищем (слизь).

Примерно 6-7 выходов, но все мимо. Т.е. рыбу провацирует, но нихуя не поймать.

Правда двух подержал, но тащить их 20 метров через траву и камышь не стал, пусть живут.

Потом всеже взял мега шнура на 100 грамм.

Дальше пошло повеселее, перешол на ковер кувшинок с небольшими открытими участвками - поймал парочку на 300-500 грамм.

Подержал килушку, но 10 метров до воды было, решил опять же не тащить ее волоком.

Ну в общем работает, там где другим не дано.

Я даже девиз (на рекламке можно повесить ) придумал, но пока Макс мне 10 штук не презентует не напишу отчет на баджер и рекламный слоган не сдам. :pisya:

зы Твердая 4+. Есть два минуса.

1) Уебищьный крюк. У меня предсерийка и крюк был заляпан латунью чтоли. Наверное в серии будет все ок.

2) После получаса рыбалки и 5 поклевок я обнаружил, что блесна стала одноцветной - лимонник. Красные и зеленые полосочки рисовали гуашью.Надеюсь в серии опять же будет не так. Хотя на клеве это не сказалось. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня предсерийка и крюк был заляпан латунью чтоли. Наверное в серии будет все ок.

Покер, у меня такая же тема. Вчера долго рассматривал это коричневатое покрытие и так и не понял зачем оно...может, мы чего-то не знаем? :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так блять, оценку меняю на 5+.

Макс, мне 10 щтук нужно 45, 5 лимонных, 5 на твой вкус.

Подробности завтра.

 

Сразу видно человека с экономической вышкой.

 

Учитесь как надо рекламировать.

 

Красивая двухходовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...