Перейти к контенту

Зимние блеснилки


corsar

Рекомендуемые сообщения

Бери если успеешь - 4 тебе, 3 мне (но я выбираю http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif ).

 

ОК. Но не так. С катушкой мне, телескопы делим попалам, и остальную пару тоже. Разыгрываем монетками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ОК. Но не так. С катушкой мне, телескопы делим попалам, и остальную пару тоже. Разыгрываем монетками. :)

С катушкой сразу выкинь нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК. Но не так. С катушкой мне, телескопы делим попалам, и остальную пару тоже. Разыгрываем монетками. :)

Гыгыгы, бери короче, потом разберемся.

Я себе тубус купил складной в концелярском магазине, там пока 1 удилка гремит как хуй в по пустому ведру. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С катушкой сразу выкинь нахуй

 

 

Как нах! Ты видел какая у Покера есть? :))))))))))))) Я буду ее хранить и говорить, что у меня говнилка лучше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нах! Ты видел какая у Покера есть? :))))))))))))) Я буду ее хранить и говорить, что у меня говнилка лучше! :)

Вот когда на ладоге раздача крупняка и мороз сильный с катухером самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда на ладоге раздача крупняка и мороз сильный с катухером самое то.

Ты ловил КРУПНОГО окуня в РАЗДАЧУ на Ладоге в МОРОЗ?

Удочка с катушкой - это говно по определению - а уж по крупняку и в мороз и в раздачу - и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда на ладоге раздача крупняка и мороз сильный с катухером самое то.

Ага пока ты крупняка катухой вытащишь, пока блясну на дно доставишь... Стая ужо километрах в 3-х от тебя будет. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ловил КРУПНОГО окуня в РАЗДАЧУ на Ладоге в МОРОЗ?

Удочка с катушкой - это говно по определению - а уж по крупняку и в мороз и в раздачу - и подавно.

Ловишь зато в перчатках, ручка длинная, не путается нихуя у тебя леска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловишь зато в перчатках, ручка длинная, не путается нихуя у тебя леска.

Джуниор, да не гони ты ахинею то:) Ты заебешься после каждой рыбы распутывать леску, обвернувшуюся вокруг ноги катушки. А не приведи господь леске попасть между шпулей и подложкой - на пол часа ебли.

Эта удочка пенсионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы, бери короче, потом разберемся.

Я себе тубус купил складной в концелярском магазине, там пока 1 удилка гремит как хуй в по пустому ведру. :pisya:

купи туда теплоизоляцию для труб в строительном магазе и ничего греметь не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не приведи господь леске попасть между шпулей и подложкой - на пол часа ебли.

и в этот раз он говорит правду, а если она еще и закрытая то:021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в этот раз он говорит правду, а если она еще и закрытая то:021:

Уже на своей шкуре прочувствовал, но это бывает только в тот момент когда катушкой крутишь.

Причем гайку отвернуть после второго раза даже у меня ума хватило, чтобы не рвать лескуу и перевязываться на морозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самодельные блеснилки :mrgreen:

Еремину отказать!(отдал студенту Меломану).

Покеру -ждет встречи.

Собираюсь в ебеня с жерлицами,компаньонов нет. Грустно-все в мечтах об Ладожском окуне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сирожа, а моя удилка еще жива или тоже студенту ушла?-)

Ты мне не заказывал,я тебе не делал :pisya:(но все для этого есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне не заказывал,я тебе не делал :pisya:(но все для этого есть)

воттераз, а в тилифоне голос с веселого поселка вещал о другом. блин и аджиги тоже не досталось, печалька.... зы. Серега, руки вроде как оттуда, такшта сам ужо настругал-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самодельные блеснилки :mrgreen:

Еремину отказать!(отдал студенту Меломану).

Покеру -ждет встречи.

Собираюсь в ебеня с жерлицами,компаньонов нет. Грустно-все в мечтах об Ладожском окуне...

Я в печали и плачу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самодельные блеснилки :mrgreen:

Еремину отказать!(отдал студенту Меломану).

Покеру -ждет встречи.

Собираюсь в ебеня с жерлицами,компаньонов нет. Грустно-все в мечтах об Ладожском окуне...

 

Нельзя, Сережа, нарушать обещания. :mrgreen: Обещал удилку - сделай. Не обещал - не делай.

 

 

А не можешь сделать, отбери у студента (с) - игорь валерьянович.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робята-я никому за денежку не делал :rolleyes: .

Вернее Андрею пообещал и сделал,но он не забрал,посему отдал нахаляву бедному студенту(пусть приобщается).

Володе говорил,что есть хлыстики-но он сам-сусам(а банка аджики с хлыстиком лежит).

Артема удочка ждет(естествено бесплатно).

 

Кому нужно,тот кота за яйки не тянул :mrgreen: .

Да и я, не рокфелер(бегать по городу,скупать хлысты,пенопласт и колечки,потом делать,а потом ждать пол года????-да ну на фиг)..

я даже расстроился-вроде как меня крайним поставили :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чуяли? Идешь в меркурий, покупаешь хлыст, в строительном затирку из пенопласта и вояешь. либо готовую за штукарь покупаешь, да про блесна не забудь!+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и я, не рокфелер(бегать по городу,скупать хлысты,пенопласт и колечки,потом делать,а потом ждать пол года????-да ну на фиг)..

Серёга, а ты где и какой пенопласт покупаешь? Сегодня купил в метрике какуюта херню с ручкой (наверно чегото по стене размазывать) - из самого твёрдого пенопласта, что в городе у себя нашёл, а он один хер гавно/мягкий. Сделал из этой штуки подобие ручки - проба пера таксказать, завтра опробую, но надо искать нормальный материал - этот не на долго АднАзнАчнА :angry:

 

http://s018.radikal.ru/i516/1201/0a/3b88c0baa42a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые вы,уйду я от вас :rolleyes:

И на рыбалку компоньон сдулся(хотя всего-минус 13 :blush: ).

Вот бля,одному сложно.Да и что за рыбалка в одну морду?

 

Мне почти нахаляву пенопласт подогнали,он то же мягкий.Зато руку греет(хорошая удочка!+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...