Перейти к контенту

Зимние блеснилки


corsar

Рекомендуемые сообщения

Сергей, не критично .http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

 

А мне наоборот.Всегда к низу кисть держу. удобно. Рука расслаблена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне наоборот.Всегда к низу кисть держу. удобно. Рука расслаблена.

 

Сергей, руки мёрзнут охуестически.Сил нет бороться!. Как у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поробуй хлыст вставлять в ручку под углом, градусов так 20-30 . В низ смотрел чтоб. и моталка верхняя лишняя.

Угла ,действительно ,достаточно .Просто тяжело делать нормальное фото левой рукой и правой правильно держать удилку!:) А жена отказывается помогать , говорит что я - псих!

На самом деле,как Вы и писали ,кисть расслаблена и направлена вниз.

А насчёт верхней "подмоталки" я пару страниц назад объяснял её назначение .

Есть там секретик.

 

Позже сделаю фото с леской и многое станет понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, руки мёрзнут охуестически.Сил нет бороться!. Как у тебя?

 

Тоже мерзнут..Манжеты у куртки вытягиваю , рука с удилкой внутри. Другую грею в теплом кармане. Иногда меняю рукиhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif (молчать гусары!) . Ну это когда клюет. В азарте ,как правило холода не замечаешь. Еще мокрые руки , мерзнут сильнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мерзнут..Манжеты у куртки вытягиваю , рука с удилкой внутри. Другую грею в теплом кармане. Иногда меняю рукиhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif (молчать гусары!) . Ну это когда клюет. В азарте ,как правило холода не замечаешь. Еще мокрые руки , мерзнут сильнее..

Иногда доходит до того , что подбираю мотовило к варешкам - позор, а хуле делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда доходит до того , что подбираю мотовило к варешкам - позор, а хуле делать?

 

 

Если не клюет и холодно , правая у самого в перчатке , левая в теплом кармане или за пазухой наготове..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не клюет и холодно , правая у самого в перчатке , левая в теплом кармане или за пазухой наготове..

Я тож выёбываюсь как могу, но когда раздача, то забываем.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif Сергей, удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда доходит до того , что подбираю мотовило к варешкам - позор, а хуле делать?

 

Да ничего не делать. У тебя врожденное или после обморожения? Первое еще можно чуть-чуть подправить, второе - без шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, ты с какого боку советуешь, А? Мои седины подсказывают многое.......

 

Ну, я, это, просто так, для поддержания разговора... http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

 

Просто у меня была одно время проблема с левой рукой - перелом, потом плохое кровоснабжение и пришлось ее учить не бояться мороза. Понятно, что врачу такое рассказывать не очень актуально, но если вдруг заинтересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я, это, просто так, для поддержания разговора... http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

 

Просто у меня была одно время проблема с левой рукой - перелом, потом плохое кровоснабжение и пришлось ее учить не бояться мороза. Понятно, что врачу такое рассказывать не очень актуально, но если вдруг заинтересует...

 

Успешно дрочу обоими!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы руки не коченели на морозе (у меня - подморожены на работе), я пользуюсь химпакетами китайскими.

Греют реально.

Голой согретой рукой "дрочу" ,а другая согревается в варежке.

Потом меняю руки.

Только этим и спасался однажды,когда синоптики ошиблись в два раза !:blink:

Вместо -16ти было -32.

Даже яркое солнце не улучшало ситуации .

 

Так-что всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы руки не коченели на морозе (у меня - подморожены на работе), я пользуюсь химпакетами китайскими.

Греют реально.

Голой согретой рукой "дрочу" ,а другая согревается в варежке.

Потом меняю руки.

Только этим и спасался однажды,когда синоптики ошиблись в два раза !http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blink.gif

Вместо -16ти было -32.

Даже яркое солнце не улучшало ситуации .

 

Так-что всем рекомендую.

 

Андрей! Ты сотку хочешь набрать через нервы сограждан? Всему своё время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей! Ты сотку хочешь набрать через нервы сограждан? Всему своё время!

 

Ой ! Извините !

Опять наступил на больной мозоль ! :pisya:

 

А про "сотку" - конечно - это шутка! :D

Нет такой цели в этой жизни ... .

 

Доброй ночи ... завтра к 9ти мне на работу ... .:021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, в связи с дифицитом толковых маленьких тюльпанчиков на хлыст, Ильюха подкинул идею(подсмотрев у Технолога). Поставить на конец самодельный тюльпан из проволоки. Провалялся у меня моток проволоки для изготовления ортодонтических аппаратов и кламмеров диаметром 0,6.Покупал на трофейные поводки. Скрутил тестовый тюльпанчик, жесткий вышел, ничЁ не весящий, в принципе идея толковая. А теперь вопрос, кто пользовал эту проволоку летом в качестве поводка, Ржавеет? По идее, если используется у ортодонтов, не должна, но практика лучший ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, в связи с дифицитом толковых маленьких тюльпанчиков на хлыст, Ильюха подкинул идею(подсмотрев у Технолога). Поставить на конец самодельный тюльпан из проволоки. Провалялся у меня моток проволоки для изготовления ортодонтических аппаратов и кламмеров диаметром 0,6.Покупал на трофейные поводки. Скрутил тестовый тюльпанчик, жесткий вышел, ничЁ не весящий, в принципе идея толковая. А теперь вопрос, кто пользовал эту проволоку летом в качестве поводка, Ржавеет? По идее, если используется у ортодонтов, не должна, но практика лучший ответ.

Володя, мне как-то зубник тож дал проволоки ихней на поводки для джеркования. Я сделал, нихуя они не ржавели. Но отказался в виду некоторой мягковатости материала. А после и от джерка как вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, в связи с дифицитом толковых маленьких тюльпанчиков на хлыст, Ильюха подкинул идею(подсмотрев у Технолога). Поставить на конец самодельный тюльпан из проволоки. Провалялся у меня моток проволоки для изготовления ортодонтических аппаратов и кламмеров диаметром 0,6.Покупал на трофейные поводки. Скрутил тестовый тюльпанчик, жесткий вышел, ничЁ не весящий, в принципе идея толковая. А теперь вопрос, кто пользовал эту проволоку летом в качестве поводка, Ржавеет? По идее, если используется у ортодонтов, не должна, но практика лучший ответ.

А чем не устраивают тюльпаны с фидерных хлыстов ?

Там и диаметры посадочные разные есть.

На мой взгляд - ортодонтическая проволока - мягковата.

Ржаветь не должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То,что видел больших или гигантских размеров, а удилка миниатюрная, не комильфо-) В магазинах есть мелкие, но не попались в настоящие время, а на след. выхах нужно все собрать в боевое положение, так как лед и без Покера встанет к НГ(ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, в связи с дифицитом толковых маленьких тюльпанчиков на хлыст, Ильюха подкинул идею(подсмотрев у Технолога). Поставить на конец самодельный тюльпан из проволоки.

Наверное не у Технолога, а у всеизвестного гламурного падонка =)

 

Кстати вот что получилось. Без ниток. Длинные ножки у тюльпана и силиконовая резинка, аля кембрик. Не сползает ничего. Тока вот леска наверное будет перетираЦЦо =(

IMAG0172.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильха, сорри, старею...

зы Возвращаясь к нашему разговору, посмотрел ценник сейчас, 37 рэ за пять метров. Думаю полубасу тебе сгодится.

зызы. он и тюльпаны розовым красит?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите кольцо? можно использовать булавку из нержавейки,там колечки разных диаметров,в зависимости от размера булавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос тока в одном - скока подсечек при таком раскладе выдержит леска в месте перетирания с этим псевдотюльпаном. Я про любую проволоку. Все таки даже в самом душном тюльпане есть хуйня типа керамической вставки или хуй знает чего там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите кольцо? можно использовать булавку из нержавейки,там колечки разных диаметров,в зависимости от размера булавки.

В России это стратегическое сырье и страшный дифцит-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...