Перейти к контенту

Пиво


Рекомендуемые сообщения

пиво......никогда не пейте эту гадость

Это с чего бы? холодненькое после баньки да под азовских бычков. самый самолет. :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиво даже с волжской чехонью вкусное и питательное,но тихой сапой подбирается к жирному брюху.

самый честный напиток-водка-чистая энергия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиво даже с волжской чехонью вкусное и питательное,но тихой сапой подбирается к жирному брюху.

самый честный напиток-водка-чистая энергия

Я вот хрен его знает насчёт пуза от пива. Если бы так действительно было, то от того кол-ва пенного, которое я выпил, я наверное уже должен ни в одну дверь не пролазить. Однако в конце 10-го класса весил 72кг, сейчас, через почти 40 лет вешу 75. Или не в коня корм?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиво даже с волжской чехонью вкусное и питательное,но тихой сапой подбирается к жирному брюху.

самый честный напиток-водка-чистая энергия

тогда уж чифир, куда энергичнее напиток. толкнет так толкнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пиве и напитках иже с ним главное - это их вкусовая гамма (IMHO). А то что они еще и слегка хмельные, то это приятный бонус. Самое главное не злоупотреблять!

Из недорогих сортов - Жигули (барное). Попробовал, и, оказалось, весьма и весьма неплохо...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Administrators

Бельгийское пиво включено в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО

Пивная культура Бельгии включена в Список нематериального культурного наследия человечества Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО). Об этом в среду сообщается на сайте организации.  "Изготовление и умение ценить пиво являются частью живого наследия многих сообществ на всей территории Бельгии. Эта культура играет роль как в повседневной жизни, так и во время праздничных событий", - говорится в сообщении ЮНЕСКО.  В организации также отметили, что многие регионы страны знамениты своими особенными сортами пива.  "Около 1,5 тысячи типов пива производятся в стране с применением различных методов брожения", - напомнили в ЮНЕСКО, добавив, что пиво также используется в бельгийской кулинарии, в частности, для изготовления некоторых видов сыров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Оч приятный напиток. Рекомендую попробовать. Я же просто его пью... :)

"Эль Мохнатый Шмель". Вот такое пиво начала выпускать «Московская пивоваренная компания».
Производитель: ЗАО «МПК», г. Мытищи, Московская обл., Россия
Стиль: English Pale Ale
Алкоголь: 5,0%
Тип подачи: бутылка.

post-3875-0-11977600-1488990219_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты время зря не теряй на подглядование-то. Ты пробуй, касатик, пробуй. :) :) :) ... вкуснотища!!!

post-3875-0-85149200-1488996458_thumb.jpg

... сам же должен допить - Нипорт ЛБВ (2004), вино специальное красное крепкое: сахар - 103 г/л, крепость - 20% об. 

Одним словом достойный партюша!

Мне же было сказано - сладкий очень. На них не угодишь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Радует что все в строю. Паша ты забыл у меня в машине шапку. Как тебе передать. Позвони, телефон в профиле.

Что касается пива то баночно-бутылочное не то стало. По мне лучше разливное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ты выжил?

:mellow:

Бля, последние что помню это в гараже(( давно так не напивался.

Радует что все в строю. Паша ты забыл у меня в машине шапку. Как тебе передать. Позвони, телефон в профиле.

Что касается пива то баночно-бутылочное не то стало. По мне лучше разливное

Шапочку то я сегодня искал, когда за пивом собирался. Разливным канечно.

п.с. шапку на тусу осеннию не забудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помидоры маринованые вкусные были, чьи ? Прикольно с ними получилось, пошёл пару оставшихся выбросил в снег потом нашёл и закусывали ими водку каторая тоже нашлась))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ещё у меня во дворе пили ром, 47об. Даже Саня очнулся, ровно на одну стопку. :wink:

Помидоры Оксанкины были. Холодненькие, со снега - зашибись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...