Перейти к контенту

Пиво


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 688
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вчера с нами не пошел пиво пить, а у нас была серьезная тема на повестке дня :)

За то я поправился и готов. А так бы с вами набухался и заболел бы и пиздец:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то я поправился и готов. А так бы с вами набухался и заболел бы и пиздец :)

Мы обсудили твоё поведение и вынесли Выговор с занесением, так как тема "Кризис и Сейшелы" осталась не раскрытой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять....хоть бы люди пасмарели международную обстановку шоль :)

 

Миша, с пивом-то она уже не так уныло смотрится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будешь пиздеть - удалю из модераторов пивоветки и сделаю модератором сисег :)

А я туда пороль не знаю и не хожу - удалю сразу к ебеням всю целиком. :pisya:

На Ленинском дом 100 корпус 3, башня рядом с каруселью, открылся приличный пивной магазин.

Сортов 50 в бутылках, штук 10 разливных. Вкусный Marston's Oyster Stout в разлив по 420 рублей за 1 литр.

К маю обещают разливной Гиннесс.

Как открыли.так и закроют скоро.

зы Смотрите сколько освободилось везде помещений. И это только начало. :pisya:

Друг открыл магаз пива бутылочного. На комендане за макдаком в тц.

Лучше бы евро купил в прошлом году, как я советовал. :pisya:

Да хуле там обсуждать. В Судан съездим на последние гроши и пиздец.

ПС

Нас щас Покер забанит. :):) :)

Вот не понимаю вас, честное слово.

Вместо поездки можно купить годовой запас пива. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти от Афанасия очень нравятся:

 

http://www.afanasy.ru/Assortiment_beer/?id10=40

 

http://www.afanasy.ru/Assortiment1/?id10=3

 

http://www.afanasy.ru/Assortiment1/?id10=5

 

Хотя, со сроком хранения производители погорячились -- не больше недели хранится без потери вкуса

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Сообщаю!!!

В гипермаркете Лента, по четвергам, скидка на пиво и колбаски 20%. Спешите!!! Скоро четверг!!!

Если Шпатен так стоит 118руб. то по акции почти 95 руб. выходит.

Табличку видел на кассе в прошлый четверг и молчал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти от Афанасия очень нравятся:

 

http://www.afanasy.ru/Assortiment_beer/?id10=40

 

http://www.afanasy.ru/Assortiment1/?id10=3

 

http://www.afanasy.ru/Assortiment1/?id10=5

 

Хотя, со сроком хранения производители погорячились -- не больше недели хранится без потери вкуса

Вот Афанасий странное пиво. Мне вкус очень нравится, но, блеадь, к концу первого литра начинается похмелье. Т.Е. пьешь и похмелье сразу. Врагу не пожелаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ленинском дом 100 корпус 3, башня рядом с каруселью, открылся приличный пивной магазин.

Сортов 50 в бутылках, штук 10 разливных. Вкусный Marston's Oyster Stout в разлив по 420 рублей за 1 литр.

К маю обещают разливной Гиннесс.

Ну я бы сильно не надеялся увидеть там разливной Гиннесс........ ну если только "левый" притянутый через Польшу...... а честный, нормально ввезённый с проверенным качеством никогда не появится в заведениях/магазинах типа Draft Shop...... забудь и не надейся!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Афанасий странное пиво. Мне вкус очень нравится, но, блеадь, к концу первого литра начинается похмелье. Т.Е. пьешь и похмелье сразу. Врагу не пожелаю.

Чудны дела твои, Господи.)))

:Пися:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы сильно не надеялся увидеть там разливной Гиннесс........ ну если только "левый" притянутый через Польшу...... а честный, нормально ввезённый с проверенным качеством никогда не появится в заведениях/магазинах типа Draft Shop...... забудь и не надейся!....

Хрен с ним, с разливным Гиннессом, пусть лучше и не привозят, чем портить его разливая в пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

На смену акции по пиву Леф (Leffe) (напомню что его продавали чуть дороже 45 рублей за бутылку) в магазине Виктория в Москве пришла акция на Стеллу Артуа примерно по той же цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бельгии вообще все очень хорошо с пивом, около 900 сортов.

В субботу пил разливное Bourgogne des Flandre. Вкусный темный эль с винным послевкусием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бельгии вообще все очень хорошо с пивом, около 900 сортов.

В субботу пил разливное Bourgogne des Flandre. Вкусный темный эль с винным послевкусием.

Ну из элей представленных в пабах города я бы отметил Kilkenny.....вкусный, легко пьющийся большими глотками и опять же не замутняющий разум после 3-х пинт. А вот его старшего брата и прородителя под маркой Smithwick’s как не старались, так и не смогли пристроить на российский рынок в течении 2-х лет..... не прижился.

На этой неделе притянули Affligem Blonde. Эль светлый - ни сильно занятая пивная ниша на данный момент. Разливаться будет без азотной смеси и без углекислоты...... то есть через кран построеный по принципу насоса....... распихаем по пабам с марта...... посмотрим как пойдёт. Но попробовать в любом случае стоит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дороге домой купил на пробу пару стаутов.

1. Coffee Staut от Василиостровской пивоварни.

Кофейный аромат слабоват. На мой вкус пиво слишком кислое. Не понравилось.

0_120166_c14ceecd_L.jpg

 

2. Русский имперский стаут "Александр Покрышкин" от московской Victory Art Brew.

Первый же глоток вышибает "пробки", ничего похожего раньше не пил.

В двух-трех словах можно охарактеризовать так: на запах как жженная резина, на вид как нефть, а на вкус как мазут. 

Но выпив пару глотков начинаешь понимать, что вкус совсем другой: копченный, глубокий, присутствуют легкие нотки дуба, сладковато-кофейное послевкусие. Содержание алкоголя целых 12%, но алкоголь совсем не чувствуется.

Купил две бутылки, одну еще смакую, вторую положил в холодильник на дозревание, интересно будет попробовать через 2-3 месяца. 

Настоящий мужской напиток. Вещь!

0_120165_4aaf54b9_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дороге домой купил на пробу пару стаутов.

1. Coffee Staut от Василиостровской пивоварни.

Кофейный аромат слабоват. На мой вкус пиво слишком кислое. Не понравилось.

0_120166_c14ceecd_L.jpg

 

2. Русский имперский стаут "Александр Покрышкин" от московской Victory Art Brew.

Первый же глоток вышибает "пробки", ничего похожего раньше не пил.

В двух-трех словах можно охарактеризовать так: на запах как жженная резина, на вид как нефть, а на вкус как мазут. 

Но выпив пару глотков начинаешь понимать, что вкус совсем другой: копченный, глубокий, присутствуют легкие нотки дуба, сладковато-кофейное послевкусие. Содержание алкоголя целых 12%, но алкоголь совсем не чувствуется.

Купил две бутылки, одну еще смакую, вторую положил в холодильник на дозревание, интересно будет попробовать через 2-3 месяца. 

Настоящий мужской напиток. Вещь!

0_120165_4aaf54b9_L.jpg

Ну так называемое крафтовое пиво сейчас набирает обороты..... хотя по мне так это - ЕРЕСЬ!!! Какого говна и * уйни только не варят от скуки..... с грибами, с отрубями, с "жидким дымом"...... по Питеру крепко выделяется "пивоварня" AF Brew..... Настоящие доктора ставящие опыты на людях!)))

Вот очередное творение из недавно мною встреченных

 

 

 

Пиво АФ Брю Лоботомия Вайт Трэш Эдишн / 0.5л / Бут. стекл.

Лоботомия White Trash Edition - это имперский стаут в американском стиле (american imperial stout) от петербургской крафтовой пивоварни AF Brew.

 

Лоботомия - это 108 дней брожения, дображивания и выдержки, из них последний месяц на маслянистой мадагаскарской ванили и целой горе калифорнийской дубовой щепы, вручную пропитанной двумя галлонами кентуккийского бурбона Heaven Hill.

 

Это пиво само расскажет вам все о себе, когда вы встретитесь. Главное, чтобы после первых же глотков вы не начали разговаривать с ним вслух.

post-19031-0-02286800-1423681843_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...