Перейти к контенту

Пиво


Рекомендуемые сообщения

Почему еще никто не создал тему про "жидкий хлеб"?
Кому какие сорта и марки пива больше нравится?
Лично я больше всего люблю стауты, в первую очередь это конечно же Гиннесс, потом все остальные: Манчестер крем стаут, Скотиш стаут, Мёрфис стаут.

 

https://maxfishing.net/uploads/monthly_03_2015/post-3255-0-89800200-1425681645.jpg

 

beer.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если гиннесс, то только разливной, тот что у нас в бутылках продают, лучше даже не пробовать, вкус совсем не похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще моё мнение что лучше пить разливное, потому как каждый день в кабак за ним ходить не будешь.

Из баночно-бутылочного редко пью манчестер крем стаут и паулайнер вайсбир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если гиннесс, то только разливной, тот что у нас в бутылках продают, лучше даже не пробовать, вкус совсем не похож.

Гиннес когда делать начали наши был вкусным, потом вкус отвратительный стал.

 

В кабаки обычно зимой хожу, тоже набор стандартный - гиннес, крушовица темное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиннес когда делать начали наши был вкусным, потом вкус отвратительный стал.

Был давно вкусный гиннесс в бутылках, но потом его перестали выпускать, т.к. на тот момент темное пиво в РФ не продавалось в принципе и народ не пил его. Сейчас выпускают в бутылках какой-то "третий сорт" гиннесса, на вкус пойло.

В кабаки обычно зимой хожу, тоже набор стандартный - гиннес, крушовица темное.

С крушевице темной начилась моя любовь к темным сортам пива. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был давно вкусный гиннесс в бутылках, но потом его перестали выпускать, т.к. на тот момент темное пиво в РФ не продавалось в принципе и народ не пил его. Сейчас выпускают в бутылках какой-то "третий сорт" гиннесса, на вкус пойло.

Кстати, гиннес у нас продаеться и оригинальный в банках, но редко где его найдешь.

В гипермаркетах брать нельзя ибо они его хранить нихуя не умеют.

В кафешках и ресторанчиках бывает - вкусный очень. :157:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема изначально дохлая, Нет в России пива, как и футбола -( Я, пивной алкоголик, нашел для рецепторов и своего бюджета правда одно, невское живое.зы. Вчера плотно сидели в пауляйнере, брательник был в Бундесе, привёз койчаго, все таки про Пиво нужно говорить в Праге-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, гиннес у нас продаеться и оригинальный в банках, но редко где его найдешь.

Это по ходу привозное, я его даже не пил. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, пивной алкоголик, нашел для рецепторов и своего бюджета правда одно, невское живое.зы.

Я летом нашел легенькое и дешовое пиво - туборг лемон. :157:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема изначально дохлая, Нет в России пива, как и футбола

ты про пиво отечественных производителей или про то что у нас в РФ нету приличного пива в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне повезло первый раз попробовать Guinness не просто в Ирландии, а именно на самом заводе Guinness - 4-x часовая экскурсия по заводу, ну и так далее... После этого, для себя, четко разделяю Guinness и Пиво...

По этому поводу есть анекдот...

"Завершился конгресс пивоваров и некоторые из участников отправились отметить событие в паб...

Заказывают напитки...

Тол менеджер Carsberg - "Мне, пожалуйста, бокал Carsberg - лучшего пива в мире..."

Тол менеджер Holsten - "Мне, пожалуйста, бокал Holsten - лучшего пива в мире..."

Тол менеджер Guiness - "А мне, пожалуйста, бутылочку Coca-Cola, т.к. судя по заказам коллег ПИВО мы сегодня пить не будем...""

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер! И ты - Брут! А говорил что отъявленный трезвеннник и борец с алкаголем... Похож я тут один такой остался. Ну, ничего, живым я вам не сдамся! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня сосед за стенкой бухает уже лет 20... Напротив квартира славилась на полшатуры своей самогонкой.. про 3 квартиру я вообще молчу :) :) :) И я не пью... и пиво не люблю :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я проработав в алкогольной пр-ти 10 лет пью только пиво!

Еслиб проработал столько же в пивной-вообще бы завязал :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...