Андрей(БАВ) Опубликовано вчера в 05:32 Поделиться Опубликовано вчера в 05:32 Ниасилил. 2 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Brito Опубликовано вчера в 05:36 Поделиться Опубликовано вчера в 05:36 3 минуты назад, Андрей(БАВ) сказал: Ниасилил. если коротко то нейросеть тоже охуела)) 4 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано вчера в 06:25 Поделиться Опубликовано вчера в 06:25 Так понял, что ИванИваныч Артура похвалил и оценил, как пламенного борца за безопасность движений. 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано вчера в 08:33 Поделиться Опубликовано вчера в 08:33 Сразу с салона гонял на антикор в спеццентр. Там парни не зря, похоже, хлеб едят. Двумя жижами обмазали все снаружи и внутри, разборки сборки много. Потихоньку сохнет еще, на регистрации край моторного отсека салфетками застилал, чтоб инспектор не испачкался. Прислали несколько десятков фото всех мест до и после, видео. 35 тыс, надеюсь, продлит агонию и добавит в перспективе цену на вторичке. Фото-видео точно будут к месту. 4 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано вчера в 08:34 Поделиться Опубликовано вчера в 08:34 MOV_20260626_093421_703.mp4 2 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано вчера в 08:36 Поделиться Опубликовано вчера в 08:36 4 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Stepanov Опубликовано вчера в 09:07 Поделиться Опубликовано вчера в 09:07 саморезы топовые))) че то ржу, капец))) 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано вчера в 10:39 Поделиться Опубликовано вчера в 10:39 1 час назад, Stepanov сказал: саморезы топовые))) че то ржу, капец))) Локер заводской велюровый тут снят для обработки. С ним все благопристойно выглядит. Металл закрыт в нишах полностью. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Stepanov Опубликовано вчера в 11:01 Поделиться Опубликовано вчера в 11:01 17 минут назад, fishscout сказал: Локер заводской велюровый тут снят для обработки. велюровый локер, это типа валенка? 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Denis. Опубликовано вчера в 14:25 Поделиться Опубликовано вчера в 14:25 3 часа назад, Stepanov сказал: велюровый локер, это типа валенка? вот докопался! Завистник. Это шумоизоляция. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
сергоf Опубликовано 23 часа назад Поделиться Опубликовано 23 часа назад 6 часов назад, Stepanov сказал: саморезы топовые))) че то ржу, капец))) Да нее.. Вроде. Не клопы это. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Stepanov Опубликовано 22 часа назад Поделиться Опубликовано 22 часа назад 2 часа назад, Denis. сказал: вот докопался! Завистник. Это шумоизоляция. да не, как раз есть опыт с этими задними валенками, шум они убирают знатно, но и над ними через года два можно картоху сажать, также зимой с ними жопа, если налипло, то до весны, вобщем или их надо каждый год снимать и внутри всё убирать или перекинуть на пластик с допшумкой Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 19 часов назад Поделиться Опубликовано 19 часов назад 2 часа назад, Stepanov сказал: да не, как раз есть опыт с этими задними валенками, шум они убирают знатно, но и над ними через года два можно картоху сажать, также зимой с ними жопа, если налипло, то до весны, вобщем или их надо каждый год снимать и внутри всё убирать или перекинуть на пластик с допшумкой Два года по весне обещано бесплатное гарантийное обслуживание и подновление антикора, как раз со снятием этой приблуды. Вот и посмотрю, картоху и все дела. Потом видно будет. Но антикорщики сказали, что это заебок тема с велюром, он отформован на заводе точно по профилю ниши, зазор минимальный, в отличие от пластика. На предыдущей я локеров не ставил и ничего не делал, 8 зим отъездил по соли с голым железом в нишах, ржа пошла в конце концов, но не критично. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Iwan Опубликовано 9 часов назад Поделиться Опубликовано 9 часов назад 24.06.2026 в 20:32, КапДок сказал: Кнопка круиз, кнопка вправо, кнопка вверх-включается ограничитель скорости. К примеру выставлена скорость 40- как ни газуй, больше 40 не поедет. Если педаль газа выжимать больше 15( точно не помню) секунд, ограничитель отключается(ну или кнопкой отключить) Х-ня какая то. Нужно ускорится, может секунда дело решает, а тут нужно 15 се ждать пока отключится. На нормальном круизе выставил скорость, он держит. Ускориться, добавил газ, сразу реагирует. Отпустил, снова скорость держит. Отключается при нажатии педали тормоза. Или с кнопки на руле Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 9 часов назад Поделиться Опубликовано 9 часов назад 13 минут назад, Iwan сказал: Х-ня какая то. Нужно ускорится, может секунда дело решает, а тут нужно 15 се ждать пока отключится. На нормальном круизе выставил скорость, он держит. Ускориться, добавил газ, сразу реагирует. Отпустил, снова скорость держит. Отключается при нажатии педали тормоза. Или с кнопки на руле Всё так есть. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Iwan Опубликовано 8 часов назад Поделиться Опубликовано 8 часов назад 20 минут назад, fishscout сказал: Всё так есть. Тогда откуда 15 секунд? Или если долго нагазжать, отключается? В этом смысл? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 8 часов назад Поделиться Опубликовано 8 часов назад 17 минут назад, Iwan сказал: Тогда откуда 15 секунд? Или если долго нагазжать, отключается? В этом смысл? При нажатии на газ сразу Кк дезактивируется, значение скорости в памяти сохраняется, возобновить кнопкой ок. Про 15 сек нет нигде. Еще при нажатии сцепления дольше 5 сек выключается. И при тормозе тоже отключается. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
КапДок Опубликовано 8 часов назад Поделиться Опубликовано 8 часов назад 21 минуту назад, Iwan сказал: Тогда откуда 15 секунд? Я же написал, точно не помню время. Вот букварь,,(и весь спич про ОГРАНИЧИТЕЛЬ) 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
КапДок Опубликовано 5 часов назад Поделиться Опубликовано 5 часов назад Закончу тему с ограничителем. Раньше им практически не пользовался, когда поставил круиз, проверил, работает и ладно. Сейчас катался по городу и целенаправленно поигрался. Итак. Машина стоит(можно активировать и в движении). Активируем ограничитель- по умолчанию стоит скорость 30. Стрелками вверх вниз можно регулировать. Поехали. При достижении 30 педаль газа перестаёт реагировать на дальнейшее нажатие, если отпустить, скорость начинает уменьшаться. При нажатии педали газа в пол через1 сек. значёк на панели делается жёлтым, начинает моргать, и звучит сирена. Машина ускоряется без ограничений. Обогнали, бросили педаль газа, и когда скорость становится 30 опять включается ограничитель. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения