Перейти к контенту

Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)


Рекомендуемые сообщения

Сразу с салона гонял на антикор в спеццентр. Там парни не зря, похоже,  хлеб едят. Двумя жижами обмазали все снаружи и внутри, разборки сборки много. Потихоньку сохнет еще, на регистрации край моторного отсека салфетками застилал, чтоб инспектор не испачкался. 

Прислали несколько десятков фото всех мест до и после, видео. 

35 тыс, надеюсь, продлит агонию и добавит в перспективе цену на вторичке. Фото-видео точно будут к месту. 

  • Like 4
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stepanov сказал:

саморезы топовые)))

че то ржу, капец)))

Локер заводской велюровый тут снят для обработки. С ним все благопристойно выглядит. Металл закрыт в нишах полностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Denis. сказал:

вот докопался! Завистник. Это шумоизоляция.

да не, как раз есть опыт с этими задними валенками, шум они убирают знатно, но и над ними через года два можно картоху сажать, также зимой с ними жопа, если налипло, то до весны, вобщем или их надо каждый год снимать и внутри всё убирать или перекинуть на пластик с допшумкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Stepanov сказал:

да не, как раз есть опыт с этими задними валенками, шум они убирают знатно, но и над ними через года два можно картоху сажать, также зимой с ними жопа, если налипло, то до весны, вобщем или их надо каждый год снимать и внутри всё убирать или перекинуть на пластик с допшумкой

Два года по весне обещано бесплатное гарантийное обслуживание и подновление антикора, как раз со снятием этой приблуды. Вот и посмотрю, картоху и все дела. Потом видно будет.

 Но антикорщики сказали, что это заебок тема с велюром, он отформован на заводе точно по профилю ниши, зазор минимальный, в отличие от пластика. 

На предыдущей я локеров не ставил и ничего не делал, 8 зим отъездил по соли с голым железом в нишах, ржа пошла в конце концов, но не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.06.2026 в 20:32, КапДок сказал:

Кнопка круиз, кнопка вправо, кнопка вверх-включается ограничитель скорости. К примеру выставлена скорость 40- как ни газуй, больше 40 не поедет. Если педаль газа выжимать больше 15( точно не помню) секунд, ограничитель отключается(ну или кнопкой отключить)

Х-ня какая то. Нужно ускорится, может секунда дело решает, а тут нужно 15 се ждать пока отключится. 

На нормальном круизе выставил скорость, он держит. Ускориться, добавил газ, сразу реагирует. Отпустил, снова скорость держит. Отключается при нажатии педали тормоза. Или с кнопки на руле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Iwan сказал:

Х-ня какая то. Нужно ускорится, может секунда дело решает, а тут нужно 15 се ждать пока отключится. 

На нормальном круизе выставил скорость, он держит. Ускориться, добавил газ, сразу реагирует. Отпустил, снова скорость держит. Отключается при нажатии педали тормоза. Или с кнопки на руле 

Всё так есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Iwan сказал:

Тогда откуда 15 секунд?

Или если долго нагазжать, отключается? В этом смысл?

При нажатии на газ сразу Кк дезактивируется, значение скорости в памяти сохраняется, возобновить кнопкой ок. Про 15 сек нет нигде. Еще при нажатии сцепления дольше 5 сек выключается. И при тормозе тоже отключается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Iwan сказал:

Тогда откуда 15 секунд?

Я же написал, точно не помню время. Вот букварь,,(и весь спич про ОГРАНИЧИТЕЛЬ)

 

IMG_20260627_092551.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончу тему с ограничителем. Раньше им практически не пользовался, когда поставил круиз, проверил, работает и ладно. Сейчас катался по городу и целенаправленно поигрался.

Итак. Машина стоит(можно активировать и в движении). Активируем ограничитель- по умолчанию стоит скорость 30. Стрелками вверх вниз можно регулировать. Поехали. При достижении 30 педаль газа перестаёт реагировать на дальнейшее нажатие, если отпустить, скорость начинает уменьшаться. При нажатии педали газа в пол через1 сек. значёк на панели делается жёлтым, начинает моргать, и звучит сирена. Машина ускоряется без ограничений. Обогнали, бросили педаль газа, и когда скорость становится 30 опять включается ограничитель.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...