Перейти к контенту

Отчеты о рыбалках 2022


Рекомендуемые сообщения

09.10.2022 в 19:19, Master Yoda сказал:

Дааа уж... Ну совсем галимо подана реклама.

Макс, сорри, что так поздно..но обвинить меня в рекламе москанеллы- это ржачно.

примерно также как и сказать, что я жизни не представлял без удилищ Гари Лумиса:):):)

 

з.ы. не, просто интересно стало- могу ли я обходится одной приманкой на городской рыбалке и шоб это был не поролон или гнидка. а именно резина. А понтуновская резина у нас давно на МР в топе. рядом с ней японцы бледнеют. жаль только москанелла загнулась. в общем это больше реквием, а не реклама:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

8 минут назад, GORE сказал:

Макс, сорри, что так поздно..но обвинить меня в рекламе москанеллы- это ржачно.

примерно также как и сказать, что я жизни не представлял без удилищ Гари Лумиса:):):)

 

з.ы. не, просто интересно стало- могу ли я обходится одной приманкой на городской рыбалке и шоб это был не поролон или гнидка. а именно резина. А понтуновская резина у нас давно на МР в топе. рядом с ней японцы бледнеют. жаль только москанелла загнулась. в общем это больше реквием, а не реклама:)

Миша, я сейчас в Дзене много пишу и на других площадках. И как только вижу такие кликбейтные названия - даже не смотрю, а сразу канал в блокировку. Потому что это бред и чушь внутри, под такими названиями. "Узнал секрет местного рыбака и теперь всегда с рыбой!" - твое название из той же серии. Само видео, разумеется, не смотрел даже)

Обходиться одной приманкой? Да можно. Любой. Можно ловить на одну блесну зимой. Можно летом на любой твистер ловить. Размер только подобрать примерно. Одну вертушку использовать - нивапрос вообще. И да, для лохов с опытом 3 рыбалки в год - это наверное нормально. Но ты вроде давно в рыбалке и должен понимать же)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 19:18, stepan73 сказал:

не ленивый, я энергосберегающий

Запасной якорь теперь в машине будешь возить?  Я вожу, после аналогичной ситуации. Когда без вариантов, на одной точке простояли и поехали нах хауз. Правда тогда и не клевало, но один хрен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгонял на Волхов, закрыть сезон. С утра у всех  соседей раздача лещей, судаков, а я чупсил. Не мог поверить что такое может быть.Сидишь и думаешь что не так. Наверное червяки старые, или место не то, вообщем непонятно. Потом стал по другому насаживать черваков на крючок и дело потихоньку пошло. Цеплял просто за край, чтоб почти весь червяк свисал и стопорил опариком. Поклевки были какие то странны-  долбанет один раз и все, потом тишина. Минут через пять вытаскиваешь, а он сидит. И так несколько раз. Ловил до часа дня, уезжал еще клевало, но мне больше не надо.

 

NvJ39gK-8j8.jpg?size=1080x810&quality=95

 

UdrowGfZkJQ.jpg?size=1200x1600&quality=9

 

v2SAu5X1lfI.jpg?size=1200x1600&quality=9

  • Like 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел сегодня на бережок в деревне опробовать новодельный спиннинг. На позапрошлой рыбалке не Ладоге любимая палочка то сломалась. Ну ту я сразу попытался восстановить. Ну как восстановить? Влепил в тот же хлыст сопливый монолитный карбоновый "кивок". В прошлые выходные уже отработал. Но получился излишне лайтовым - 12 гр уже с опаской кидаешь. Для тяжёлых грузов есть палки, береговой гр до 20 есть, но он 3х метровый, куда такой в гондон брать! Нашёл у себя ещё один хлыст, вроде сухой. Подогнал его к комлю того береговика. Ну и пробовать пошёл.
Так то вроде оно - от 6 г на 3х м по концу видно, 20 кидает уверенно, думаю и унцию можно швырнуть будет.
Но эт я просто объясняю - зачем на берег попёрся в такую мрачную погодку.

9A3Anhf_39_GVri38QIs-H54sk6609uzv2KPmn-5zHmo1iwKVmjiDyaGqMrX4DLh08Is3kKaid90FjigsdlnKApn.jpg?size=1280x960&quality=95&type=album


Полтора чаа упирался в джиг по глубине - ни тычка.
Потом 300м до тропинки к дому прошёл с блёсенкой. А щучка - вот она!

wd27n2ZVdfdnTD4ZrQAbxOICJjovZWJ8UnQi9IBqKtVPKcC1_QpdtpNthza93EbFhVFQ_N3rskml6TpGHeqxap53.jpg?size=1280x960&quality=95&type=album

На глубине по колено, на простую Тоби ЭКОвскую.
2700. От пиявок вся мохнатая...

  • Like 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи просят, администрация ругается - чувствую, надо что-то написать...
Мотор мой, весьма неожиданно, чуть было не устроил мне "межсезонье" - отказавшись однажды утром напрочь заводиться. 
Хорошо ещё, что не посреди озера, а у причала... :-)
После длительных обследований, оказалось, что полетели стартер и его реле - пришлось вытащить и увезти в ремонт.
А у меня там раколовки стоят, причём довольно далеко - на веслах не доехать - пришлось взять на день, дождавшись приличной погоды, лодочку взаймы у приятеля...
BWhYzpkDdrpo-QQb4e6P_idxxssYJlUrqK5Ok-kJwvNQcB54vOiK5LvIMZlVO4uR-iz90MmysfHNvbzdPw7OL057.jpg?size=2560x1223&quality=95&type=album

Пару дней погрустил, чтобы не сбавлять темп, пришлось походить на речку, но потом всё-таки нашёл себе временную замену, пока запчасти из Германии едут...
Двухтактная 20-ка заводится по холоду с трудом, но пока ещё не подводила...
Fo4A0e4GifWKR-lPdousONhWIZnYy5DfRDGVYHg3S-5d-prguMNQoE80x5EHeuyCPM3VzdjsTBknwrWfkk4ilcYP.jpg?size=2560x1211&quality=95&type=album

Хотя, конечно, без эхолота тяжеловато искать рыбу по местным просторам и глубинам... не говоря уже про отсутствие, столь пришедшегося по душе, электроякоря... 
Да и погоды, стоят... не скажу, чтобы хорошие - руки-ноги что-то стали мерзнуть - старость, видимо, приближается...
Тем не менее, какой-никакой окушок ловится... 
nNe4QmDZPtG4ll8Gvvu4T_NJpU4SbcRM3ngm1im0-zSJtDjZmKP2jguUhUOeLfBRzYgh4-7j7AAiJ9LfC8bHPBi_.jpg?size=2560x1189&quality=95&type=album

Щука в прилове регулярно, но её уж фотографировать точно нет ни малейшего желания, извините... :-)
Недавний наш юбиляр, известный альпийский путешественник, всё требовал чтобы я выложил хотя бы один "отсосный" отчёт - я пытался, но пока не очень получается... :-)
Хотя, размерный судак, всё-таки не каждый выезд попадается...
z9UDD5LzcA5GWYVkwbWT3t2-jOGC0yZjG7v3gZS3V5RfyELzngNq_3HS4yFD8yHvoVyzRypXTkrOZ_UzG5eiOGA8.jpg?size=2560x1153&quality=95&type=album

Ну, а "когда на море качка", иду морозить сопли половить окушков с комфортом, в центр города...
А потом сразу греться в бассейн с сауной, рядом. :-)
Чуть не справился с глубиной резкости - вон там на заднем плане народ после бани купается...
5uAA8M6ERp0zYMdwBpvSuO4WqwvqTbdDNAdyPI7MXN7TWiT3dlfjrdPqHLxqPsbkkS7RK3gxwFWbyU-adqWcGvaL.jpg?size=2560x1306&quality=95&type=album

Как-то так...

  • Like 31
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверг поздненько вечером "никого не трогаю, починяю..", т.е. давлю себе диван, общаюсь с планшетом, ни о чём таком не думаю. Полдвенадцатого звонок: "Собирайся, через полчаса приеду"...
Так неожиданно на рыбалку я, по моему ещё не собирался...
Двухдневный формат нам что то зашёл. Устаёшь меньше.
Первый день посвятили окуню. Ловили на старом месте, полосатики попадались средненькие,

_E72SxZlHBo9Pqyn-L7hprg16iwvo59QvumOgI4ut6jil1nABveW3SX3uUJ7FZE6UebQnij3uyKWDbx2_JT2EoaN.jpg?size=1280x960&quality=95&type=album

с вкраплениями "супербонусов" .

O241K0OyuETYzP6wvRCcmWb8Lr72yvytd1IaHvsiA2oJAlrc7-ppgp4qCjW1XS4D8u-9Ri4hsQok9Nl9Pc6d1BYH.jpg?size=1280x960&quality=95&type=album

До обеда стандартное моё ведерко насортировали, и как то подзаткнулся он.
Решили поискать. Но долго искать не пришлось. Вспомнил я про одну точку, где окунь и осенью частенько и зимой. В третьем часу там встали и за 2.5 часа до сумерек ещё ведёрочко набилось. И рыбасик покрупней. (Кстати, домой в этот раз ничего и не взял - всё напарник забрал).
А на второй день решили поискать щуку на дальнем кордоне. Щуку видели, в основном бьющую глубоко в тросте. Но на и вяло прогуливающихся за приманкой трёшек и пятёр посмотрели. А вот с поимками туго. Верней - совсем никак! Три килушки и одна слитая у лодки полторашка это не то за чем стоит туда ехать. Фотик и доставать не хотелось, да и сырость не способствовала такому желанию.

  • Like 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на сегодняшние катаклизмы, запланированный ранее выезд с друзьями на болото состоялся. 

Выехал рано, по дороге сухо, хотя Лило до трёх ночи. 5-29 встреча в Боровичах и мчим до болота. 

Приехали пока темно, чутка за встречу и с неба посыпал град и хороший. 

IMG_20221030_074737.jpg

Даже листву укрыл, пересидели в машине

IMG_20221030_074839.jpg

Чуть свет и сразу в путь. На болото попали с первыми лучами. 

IMG_20221030_083153.jpg

Красота да и только, только ветер бодрый, для Лайта это небольшие трудности. Но с ними мы справились. Поймал полтора десятка некрупных окуней. 

IMG_20221030_094819_1.jpg

 

IMG_20221030_092245_1.jpg

На уху уже есть, почапали дальше в поиске крупнячка)

Пока искали любовался сколько ещё клюквы уйдёт под снег в этом году

IMG_20221030_103622_1.jpg

 

За поиском горбачей, с обеда нас застал не слабый заряд снега. 

IMG_20221030_211221.jpg

На том берегу стоит Данди, всего метров 70-100 но его не видно совсем. 

Но мы продолжаем ловить))) 

 

 

IMG_20221030_130841.jpg

 

IMG_20221030_131346.jpg

 

И даже поклевывает)) 

IMG_20221030_131729_1.jpg

 

IMG_20221030_131725_1.jpg

 

Поймали по несколько упитанных и двинули варить уху, пока дрова совсем под снегом не исчезли))) 

 

 

IMG_20221030_131336_1.jpg

 

Рыбки натаскали уже нормально

IMG_20221030_133732.jpg

Быстро всё подготовили, как всегда Миша костром занялся, Серж ухой, я в подспорье))) 

И меньше чем через час мы кайфуем в перелеске с горячей ухой у костра:25:

когда вокруг метёт и задувает. 

IMG_20221030_141953.jpg

 

После ухи, даже ветер подстих и стало конфортнее ловить, мы с Сержем поймали по одному, а вот Миша выдал серию из восьми штук, но у него хитрые снасти как мы с Серёгой поняли))) 

Отдохнули просто класс, не ожидал что поймаем столько в такие сломы погоды, как всегда весь день на позитиве)) 

Перед снегопадом стая гусей хотели сесть на озеро, но попали в такую турбулентность что их сдуло в неизвестном направлении разбивает на несколько групп, Порывы больше 20 м, с им сильно помешали. 

Уезжали было минус два местами, так что ждём морозики) 

 

  • Like 29
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня проверил как это забираться в лодку через транец в одежде. Занятие так себе, мне не понравилось.

Обо всем по порядку. С утра с Денисом поехали пороть судаков. Но судак пороться не желал категорически. Приходилось вымучивать по-одиночке. За первые 3 часа рыбалки я не видел ни одной поклевки. Денис же поймал пару судачков. Вокруг тоже не особо ловили. Пришлось много перемещаться. Затем у меня сел кто-то без поклевки, думал трава или палка какая, но оказалась рыба. Но до лодки не дотянул, сошла. Через некоторое время после нескольких смен мест и я обрыбился закилушным судаком. Денис буквально через минуту ловит задвушника. Снова приходится переставляться. В итоге еще одного вытаскиваю в районе кило. Денис не дает сократить разрыв в счете и снова ловит судака. После небольшого чаепития нашли перспективную локацию с кучей бели и пастухами вокруг. Но что то пошло не так. Даже не понял как спиннинг оказался за бортом. Пытался схватить но не получилось потянулся за ним сильнее и наебнулся в воду. Спин схватил Денис, за что ему огромное спасибо. А я поплыл к танцу чтобы залезть в лодку. В принципе залезать не так сложно, главное не паниковать. На этой веселой ноте рыбалка и закончилась. Но осталась какая незавешенность. Фоткать было мне нечего, а потом не того. Может Денис своего задвушника выложит.

  • Like 25
  • Thanks 1
  • Confused 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среду, жёстко отсосав на километрах ( у напарника 1 щурёнок с утра, а у меня ладошечный окунь вечером, тоже один, так что и фотик доставать было незачем), психанули и рванули на Свирь!
Заночевали на новой маленькой частной базе.

rzsEgKvmedJiu7hUHvVpJMbrdjO92XVh1vh7AmLVOmw_ScNd-QkPay-1z6dG5qkuoKHAywChJVI0PezGHqenSLBk.jpg?size=1280x960&quality=95&type=album

Подороже, конечно, чем на 7м, но и условия совсем другие.

o0Yh5y6l-HbLOd6wB5J2n33aMELV84hTP82D61DCM9-47wWgatt_H0b_UdjsxGrlbqiyCm0JbLMkUnA32QSb-wjy.jpg?size=1280x960&quality=95&type=album

wpj9mIYymW8xq3e36dSkrkvJexEFlSOkK0bHTggDw-LUfqeY6aV5aYAD4zFXb7Pkf2jPBLu76TcIOQtrT-f_eexm.jpg?size=1280x960&quality=95&type=album

1_wFmWKldgVGw1k3xe8HwfD46NjcSDq0dzq4cyYKR7LJb6kl3azw_ZQCz8Lvid_NrpS0BGCANXBs3dk62ahmnIS6.jpg?size=1280x960&quality=95&type=album

Не сочтите за рекламу, просто может кому пригодится...
С утра - на реку.

FlSYH2WKH5jenL_KEpHRBlcNn1O7yVfK37v5EpIa67GI4ED7npOq-drfPHZUTHQaHQGkiI-p8TMt6fB5JG_2hBMc.jpg?size=1280x960&quality=95&type=album

Погодка экстремальная для спиннинга.

wYVJt9fvCX-nIRHppDKimGdguxfQDBtUEMOPD6wYXjVdjxMxl6IWxdpRkyAxZ_d4SjKCFwjbChYkbCc6AZxdYhhk.jpg?size=1280x960&quality=95&type=album

Рыба есть, если поискать, но клевать не хочет. Зато средний размер вполне радует.

wiMHCD8AkRVumuMiCKcWMY24A1QhT51Ij5s0sPbaOTcCKPJSTrPJ8G5L4HcrSy7QPadMZWIf1TxAsabPNJDQ-EUH.jpg?size=1280x960&quality=95&type=album

Бонусы на фото не попали, но были. У меня - 730 и 760. А у знакомых и поболее влетали.
Свирь - речка маленькая, как там знакомых не встретить?!
Ну и "пописят", и мерянье пиписьками присутствовало.

TUUgk32C6Z-cQKH6NGC9K6sVfTQ3FUjvVguh7R61HxoWDtX-QDUCsPO98IyDORmLvKfsrggIUzHlelY4BqXqJ2pP.jpg?size=1280x960&quality=95&type=album

F9T8aYJZRyV6QDc9so-1Qofq5YJimIU06ixgdqKhwZ8wtRbwUZuvhi9Blot6_e7G9MV9f6vCQ_WZMVMaDlz41yzw.jpg?size=1280x960&quality=95&type=album


... В итоге поймали немного, отобрали буквально по десятку хвостов, но таких, что в одну коптилку разом не войдут.
Для закрытия сезона осталась какая то недосказанность, да и уверенный + на следующей неделе обещают. Так что поглядим ещё...

  • Like 19
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2022 в 22:10, Хищник... сказал:

 

 

 

IMG_20221030_092245_1.jpg

 

IMG_20221030_103622_1.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG_20221030_131725_1.jpg

 

 

 

 

 

 

Судя по цвету твоей уловистой джиг-головки, окунь на этом озере питается клюквой.

  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Монолит сказал:

Судя по цвету твоей уловистой джиг-головки, окунь на этом озере питается клюквой.

https://m.vk.com/@prirodakolskogosevera-na-klukvu?ref=group_block

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Монолит сказал:

Судя по цвету твоей уловистой джиг-головки, окунь на этом озере питается клюквой.

Юра не удивлюсь, тем более её нынче очень много. Уже для зимы приготовил клюквенную настоечку)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, КапДок сказал:

Это не сказки. В р-не Краськово зимой многие лоаили окуня на клюкву. И я пробовал. И окунь клевал крупней.  Давно это было...

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсосали в Дубно. Барабуля не виноват.

То что рыба,  нормально клевавшая до воскресного катаклизма, ушла на самый дальний кордон и не обещала скоро вернуться, знали заранее. Но у нас были другие цели. Володя хотел прополоскать мотор от соленой черноморской воды, а я…я хотел убедиться, что 88 не предел и дядя Толя по прежнему крут, и напиток не потерял в качестве. Забегая вперед скажу, что всё удалось. И цели, и отсос.

Пробили акваторию от Птинова до Лигово, даже подорожили.  Попытался заманить щуку свежеобретенной знаменитой (в узких кругах)колебалкой имени Андрюши БАВа. Жожопа.
Метеорологи в очередной раз порадовали - вместо легкого плюса, стабильные минус три и ниже, с вытекающими (если это прилагательное подходит для задубевшего состояния вообще всего).Мерзли не только кольца, но и катушки, и руки, и лодка…На финише замерз фиксатор положения мотора. Если бы Вова его не победил, в автобус вдвоем бы не влезли - несгибаемая лодка заняла больше половины безразмерного багажника.

Хорошо бы уже закрылись, но…будем посмотреть.

 

38244D13-E814-49F0-B4A5-2DA1A48C882D.jpeg

  • Like 28
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил воспользоваться штилем и скататься по нашим с Костей следам. Благо от дома ехать 3 Км.

В результате два одинаковых судака , грамм по 700, и пара поклевок. Вяло. У дорожечников чуть получше, но не у всех.


А местный житель наловил вот это.
967a100c0f694577a4cb42c5c55ed92e.jpg

  • Like 26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё позавчера получил приглашение, составить компанию на рыбалке, после вчерашнего чупса даже не сомневался, надо же отомстить зубастой))) 

Сначала планировали выезд в 8 утра, но из-за мороза перенесли выезд на 9.

На воде к этому времени уже рассекали лодки, да весь день наблюдали рыбаков по всей акватории. Не хочется закрывать сезон жидкой воды видимо) 

Сначала пробуем пару мест напарника, в городской черте. 

Но как-то все не то, да и не особо я люблю рыбалку в городе. Посовещались и погнали выше, 

По моим местам) и первой же постановки поимел поклёвки, притащил судачью чешуину. 

Перставились под коряжник. Ставлю приманку которая мне не нравится))) но лежит в коробке всё лето и глаза мозолит, а пачка вся выложена в гараж. 

И с первой же проводки влетает закилушка

IMG_20221105_103855_1.jpg

 

Порадовала и поклевкой и сопротивлением. Второй заброс и снова приманка в жабрах, кайфую

IMG_20221105_104322.jpg

 

Третий заброс и глухой зацеп с обрывом, а приманки такие только дома)))) 

Ну по перебирал что есть, всё по нулям. Володя предложил проверить окуня, где вчера он был, 

IMG_20221105_131117.jpg

Но там я смог поймать только одного и получил хорошую поклёвку, думаю что судачью. С обеда бодрый ветерок, перекусили и решили в канал уйти. Там на камушках Володя ловит первого, но не зачёт. 

IMG_20221105_140450.jpg

Отпустили, у меня хороший ушёл уже у лодки, клюнул без поклёвки, думаю что-то груз долго не падает, подсек, а там он ,уже сидит, и у лодки подниматься не хотел, давил, думаю кило- полтора точно. 

Ещё пару мест проверили по окуню, но видимо уже поздно было для него,  стоит и в количестве, но не клюет. 

Уже под вечер, сгоняли проверить ещё один коряжник. Там Володя на отводной опять выделился. 

Первым влетел незаконник. 

IMG_20221105_161106.jpg

А второй уже съедобный

IMG_20221105_162000.jpg

 

Его и забрали. Хотел ещё посетить несколько рабочих мест, но стало темнеть, день короткий уже. Поэтому махнули до дому. Считаю рыбалка состоялась, напарнику спасибо за выезд. 

 

 

  • Like 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ещё тепло, сгоняли на дальнюю речку одним днём.
С утра почитай 2 часа убили на поиск жЫрнАгА фарватернАгА окуня. Он оказался мифом. В отличии от прошлого раза и тычка не видели.
Потом поехали к бережку гонять мелочь. Та была ну очень даже сговорчивой.

ICi8bjnOWEJmOtczVf6J5rWaKbEdO5ifv5NpNtgYQHwf1aYB1a82ldKvhgv7FKGRSTXxnaxkdLmnZB4KZl5Y0f5K.jpg?size=1280x960&quality=95&type=album


Ну и пусть 4 из пяти летели обратно, съедобебные тоже попадались.

nhBS8xxIqWbJxmjlAswEUoWzB0VXN_b_kEN1n3R5yDVsn_NqQrpVpMvvnPNU6-jOWOciV9T4RuaKcRKDWbzp_mUG.jpg?size=1280x960&quality=95&type=album


Выяснив у напарника, что ехать куда либо ещё в поиски он не желает, сменил лайтовую палочку на ультралайтик, расслабился и получал удовольствие.
До обеда рыбка жрала практически всё. Что то лучше, что то хуже, но клевала на все цвета и размеры.
Даже смеха ради подтягивал окушка к лодке и, чтоб спокойно покурить, ловил в отвес. На полутора метрах!
Ближе к двум активность упала, а может попросту подвыбили точку. Сместиться бы, да некуда - все лодки с акватории собрались в одну весьма плотную шеренгу.

BWBR7Z2hfpvH7l8xj3gQKSS-oPr9gK0cH70FdTtP6rDYHiEr6STmVYpw8ZYaAyyuCW3QnDZoOdRuGQ4WwgOgHHAw.jpg?size=1280x960&quality=95&type=album


В общём по тынцам оторвался, да и на покоптить отобрал 8 кил матросов от 200 до 380.
Если синоптики не врут, пожалуй по жидкой Ладоге закрылся.
Но зарекаться не стану...

  • Like 28
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра сходил на Неву. Учитывая не самую хорошую погоду надо признать что народец был. усиленно кидался, только рыбы нас не ждали. Вода все еще выше ординара, да и мутновата малость. Такое впечатление сложилось, что клыкастик перешел на дневной образ жизни, по крайней мере ни вчера (со слов завсегдатаев), ни сегодня ни каких шевелений по ка фонари не погасли. На десять стволов за три часа подняли два подкилушника. Один мой.

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...