Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, eloff сказал:

Что взял?

Хэвик взял под Неву.  Спиннинг Fox Rage Terminator 19 Bait Force 270cm 30-80g 2pc NRD298

• Like 2
  • Ответы 657
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Снова вечорка, правда пораньше приехали   Рыба клевало редко, но не самая мелкая   Поклёвки еле заметны.  Перед закатом всё закончилось

Полным ходом подготовка для заброски в шхеры Мясо, хлеб и дистилляты это будет дело Никакого глутамата и другой химозы  Похуй ливень, зной, цунами, лютые морозы. Есть там рыба или

Прошу считать отчёт Петровича непроплаченной рекламой. Приятно, что хоть кто-то на этом сайте уважает глубоких стариков, но на самом деле, мне просто повезло. А уже на следующий день я еле-еле ушёл от

Загружено фотографий

1 минуту назад, eloff сказал:

Я в этом году без обновок. Какой то тяжелый на подъем становлюсь.

" Главное ребята - сердцем не стареть " ))

• Like 1
1 час назад, вадим сказал:

Хэвик взял под Неву.  Спиннинг Fox Rage Terminator 19 Bait Force 270cm 30-80g 2pc NRD298

Это для Невы в городской черте? 

3 часа назад, eloff сказал:

Я в этом году без обновок. Какой то тяжелый на подъем становлюсь.

Куда их, солить? 
У меня количество спиннинговых рыбалок в году примерно сравнялось с количеством спиннингов.
А зимних удочек всех сортов больше, чем рыбалок зимой.
Осталось по фидеру догнать:0230:

• Like 2
  • Haha 1

А что сейчас на Ладоге происходит, далеко ли шагать нужно за окунем и как вообще обстановка на льду, вроде говорили что замело там основательно?

1 час назад, Aleksandr_Gorodetsky сказал:

А что сейчас на Ладоге происходит, далеко ли шагать нужно за окунем и как вообще обстановка на льду, вроде говорили что замело там основательно?

сегодня человек оповестил, проехал практически до варицких банок, в районе сафоши поймал трех штук и все за весь день. Те кто ездил с доставкой просили доставщика вернутся раньше, потому как ноль. вот такая рыбалка.

• Like 1
16 минут назад, Sukkozero сказал:

сегодня человек оповестил, проехал практически до варицких банок, в районе сафоши поймал трех штук и все за весь день. Те кто ездил с доставкой просили доставщика вернутся раньше, потому как ноль. вот такая рыбалка.

Тоска печаль, ну что ж, поедем значит на комсомольское опять. В прошлый раз товарищ налима умудрился на блесну поймать, авось и в этот раз что нибудь интересное будет. 

IMG-89f96a3f8dd59ff97e09345289d97872-V.jpg

• Like 1
1 час назад, Sukkozero сказал:

Дежурный по Кобоне ))) что то полавливает на глубинах

Да и на километрах не все так уж грустно. Один пролетевший не показатель.

12.03.2021 в 10:06, вадим сказал:

Поздравляю, отличный вариант. В позапрошлом году у ВГ их не было и пришлось взять Хэртик Джиг форс 802 до 70 гр, доволен.

• Like 2
40 минут назад, вадим сказал:

Весна идёт .  

Это 3 марта вынимали, когда ты не поехал...
Фёдор нам с Юрой вечером того дня фотографии процесса показывал.

5 минут назад, Conwell сказал:

Это ещё 3 марта вынимали

А говорили на танке можно по льду ездить =)

На самом деле, несмотря на сильные морозы этого года, лёд на Ладоге так себе толстый. 40 см фонового льда - это ниочём. Куда делись зимы, когда ручка бура упиралась в лёд, а до воды было не достать? Я уже забыл, когда это видел последний раз.

12.03.2021 в 21:11, Sukkozero сказал:

Если сегодняшние порольщики не зажмут АДчоды, увидишь - скока рыбов на км!

18 минут назад, Леший сказал:

На самом деле, несмотря на сильные морозы этого года, лёд на Ладоге так себе толстый. 40 см фонового льда - это ниочём. Куда делись зимы, когда ручка бура упиралась в лёд, а до воды было не достать? Я уже забыл, когда это видел последний раз.

Паша, накаркаешь, заплачем потом)))

15 минут назад, Blesnyk сказал:

Если сегодняшние порольщики не зажмут АДчоды, увидишь - скока рыбов на км!

А ты, значит, толстым сегодня польстился? :-)

• Haha 1
  • Создать...