Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

• Ответы 359
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В зимнем удильнике хлыст пропускается через всю рукоять, это аксиома, иначе такие проблемы будут на любой рыбе, пенник не предназначен для таких вещей. Мое мнение.

Георгий, точно не скужу, но ты как фотограф угадаешь. Как только первые цифровики появились, я сразу купил, продаваны в компьютерных магазинах еще не все знали, что это такое. И это один из первых сни

Ну я на пенсию вышел раньше срока, не просто так и со здоровьем большие проблемы. Куда сейчас устроился, платят копейки и лишние 300р. за каждую рыбалку для меня это уже деньги, не знаю как для других

Загружено фотографий

Денис, в сторону Назии из Шальдихи? Тогда это не Назия а каменоломня. Я пятого в Назии жёстко чупсанул, вот и удивился, что Вы хорошо отложились

Денис, в сторону Назии из Шальдихи? Тогда это не Назия а каменоломня. Я пятого в Назии жёстко чупсанул, вот и удивился, что Вы хорошо отложились

Отложились так отложились))

Ну звиняйте, тлф коверкает, а потом уже не исправить. Сами знаете что в полном редакторе. Мне конечно не удобно, но ничего не поделаешь.

я хз что есть каменоломня. Знаю, что выходишь прямо в камышовую бухту, где по карте глубина ближе к берегу подходит.

я хз что есть каменоломня. Знаю, что выходишь прямо в камышовую бухту, где по карте глубина ближе к берегу подходит.

Она и есть. Вот ещё 28 км говорят, только где это хз. Где то в тех же краях

Меня больше интересует как ее проверяют?? Она привязана колом

Присмотрись, видишь кол наискосок ровно

сверху срезан. Это он не срезан , а в лёд уходит (вверх). Вверху кол вырубают ...и вперёд с песнями.

Присморись, видиь ко нискосок ровно

свру срн. о он н срн , в д уоди (ввр). вру ко врую ...и впрд с пснями.

С колом ваще непонятки - чтоб его забить надо нырнуть

post-11813-0-06306400-1610136431_thumb.jpg

Лечить так лечить, любить так любить, сосать... Почти цитата.

В последний момент добрые люди спасли от назийского позора. Только Регово, только хардкор! Не Челяба конечно, но и мы не шиком бриты. На этот раз дошли до 3,5 метров. Утром минус 17, вечером минус 17, днём не проверяли. Честно упирались до четырёх. Три штуки на троих.

Крестник: два выезда - два ноля. Достойная смена подрастает.

Фотки ищите в предыдущем отчете.

Кемпинг

я ведь тебе пару правильных блёсен для молодого предлагал, а ты не захотел)))

• Создать...