Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Master Yoda

    Master Yoda

    Хозяин


    • Баллы

      83

    • Число публикаций

      54 048


  2. ФМА

    ФМА

    ФМА


    • Баллы

      34

    • Число публикаций

      7 721


  3. Arturio

    Arturio

    Старейшины


    • Баллы

      21

    • Число публикаций

      7 675


  4. Андрей(БАВ)

    Андрей(БАВ)

    Старейшины


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      24 657


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 14.09.2026 в разделе Сообщения

  1. Хоть какая то стабильность, а то прошлый раз отловились неправильно, не должно в день отьезда так клевать. В этот раз правда, тоже со странностями, в день приезда почти атсасали и вымокли конкретно, зато день отьезда порадовал. Для начала паклевки, жосткие,четкие и много,но без результата, зато эмоций море. Хронологию не вспомню,но оба поймали по сьедобному клыкачу,причем с проглотом,таким что Саша Грей отдыхает. Ну и мотор не подачал, в самой дальней точке акватории,еще на пути туда, он вдруг отказался работать. С трудом завели и решили не рисковать и хоть и на пердячем паре,но сразу возвращаться. А он возьми,да и поправься. Так что еще чутка попытали счастья. Опять паклевки и тут у меня сход лучшей рыбы сезона. Протащил под треск фрика метра два и отвалился. Когда есть ощущение,что не прет - лучше остановиться. Начнешь упираться - начнутся проебы. Но в этот раз реально спасал отцеп, и не один раз,особенно меня, капитан цеплялся сильно реже. ЗЫ как же хорошо дома! После трехдневного лодочного марафона до сих пор качает. ЗЗЫ как обычно все было восхитительно,но бонусом добавилось общение с Димой, хотя авторских мандюлей я попробовать не успел, была война между Россией и Германией,победили наши. А итальяшек вообще тюкали с отвращением и сплевывали. Капитан подсел на билайн, мне кажется он просто не патриот..))
    20 баллов
  2. С вечера , да надо отсыпаться, холодно, чего то каш хмых( Утром, давай вставай, на рыбалку) Вот она женская …, тупо дождись до утра) И запал сработал, хотя закрывался первым я. Короче уделала меня) Приманка( цвет) сегодня играла, детали на фото. Рыбка вся отпущена, за исключением фото, да и 1.8 кг нынче , считай уже фотошоп!)
    18 баллов
  3. Мне кажется, что это ФМА А это Блеснюк
    12 баллов
  4. Мы тоже в четверг хорошо так промокли, пришлось водку пить и песни петь. В субботу мы уехали и погода наладилась.
    11 баллов
  5. У нас вода вообще ушла. Рыба не клюет)
    10 баллов
  6. Сижу на даче,жру клубнику,пью мельдоний с горя. Проклятье выходного дня есть,оно существует!!!! На улице солнце, штиль и теплынь дотрусовая. Вспоминается погода на рыбалке и суровая мужская слеза падает в рюмку
    9 баллов
  7. Прогулялся вчера. Слоя так и нет. Единичные белье, красные, пару моховиков, немного лис. Солонух тоже практически нет.
    9 баллов
  8. Сынуля средний подарочки сделал. Вот такой вот чумадан В котором есть ффсе И ножичек Я далеко не фанат клинков, но красивое. Только почему то совсем тупое. Кромка на зубило сведена и все .....сцуко, не набок, так вверх томашками фото перевернет. (((
    8 баллов
  9. Немного фоток с грибами. Свежими и сушёными.
    6 баллов
  10. Промывать, если только кардинально менять масло. Марку,вязкость... Масло должно само мыть двигатель. Лучший вариант укороченый интервал замены масла.
    5 баллов
  11. Обычно да) Но у нее в этот раз чуть до 10, у меня чуть за 10)))
    4 балла
  12. Был даже такой анекдот в Советском Союзе: - Почему в Китае поголовно истребляли кошек? - Потому что они вместо «Мао» говорят «мяу». Правда, фамилия Великого кормчего - это совсем другой иероглиф, и поэтому он не Кошкин, а скорее Меховой (или Волосатый). :-)
    4 балла
  13. Вот ещё бы знать что такое " гарантированно надёжное место ".
    3 балла
  14. А что вы делаете, что бы жизнь стала лучше? Мы за это пьем!
    3 балла
  15. официальных дистриков на маркетплейсах того же газпрома, лукойла, роснефти, не полно конечно, но есть и цена точно ниже чем на АЗС, там с ценой вообще какой то лютый пиздец))) «честный знак» отсёк прилично так левачка, во всяком случае по этим брэндам
    2 балла
  16. В нашем возрасте гарантия 5 лет уже почти пожизненная))
    2 балла
  17. Ещё подкину. Есть у нас пенсионеры, которые ( за которых) официально платил работодатель с накопительной частью лям например!? Ладно ,700 и выше. И вопрос 2. Смог ли этот честный пенсионер получить при выходе на пенсию эту часть единовременно? Это про то как у нас всё бесплатно- честно- справедливо точнее сказать. Если есть такие, то было бы очнь интересно узнать !
    2 балла
  18. Десят секунд пришлось ждать, чтобы открылось. Спасибо! Но я хочу, как раньше! Алë-ë-ëша-а-а!!! Почини меня!!!
    2 балла
  19. 2 балла
  20. Норм кино. Вот только серии короткие. И да говорят 2 сезон будет. Или уже есть.
    2 балла
  21. Даже близко нет подобного. Да, у нас бесплатные образование начального уровня, среднее и высшее, медицина. Пусть это не супер, но оно есть. У нас очень дохуя бесплатного. Пусть не ахуенного, но халявого. А ахуенное тоже есть, но за бабло.
    2 балла
  22. Вообще то не из ЗП, а платят сверху. На твоё же обеспечение. Если ты приходишь работать на 100 тыр, ты же не считаешь, что пришёл на 140, и 40 у тебя отняли? Платишь по факту только 13% из своей ЗП, и это нифига не много. НДС ты не платишь. Его платят как разницу между НДС по по проданным и закупленным товарам/услугам производитель/торговец. Ты платишь столько, сколько готов отдать в данный момент за данный товар. Не хочешь или не готов - не плати. НДС здесь вообще ни при чём. Государство как таковое никого не держит. Не хочешь, и есть мозги - свободен, благо не в союзе живём, и границы открыты. Только там ни херна не слаще, а иногда еще и тяжелее)) Попробуй найди аналогичную социалку со сравнимыми налогами...
    2 балла
  23. Макс,у меня алиби..)) это не яяяяя
    2 балла
  24. Работник, который на кухне ремонт делал, съебал не закончив. Такой же оставил.
    2 балла
  25. Мало уметь закинуть и поймать, надо суметь найти,а главное,вовремя нейтрализовать конкурентов. Только сейчас я понял иезуитскую тактику сергофа, в тяпницу он мастерски залил мельдонием всех доступных, и в субботу мы ушли в отрыв. И только мудрый Хищник ловко спрятался в корягах, и когда был обнаружен и зацелован в десны было уже поздно,ловок гад,отмазался вечерним отьездом. Дима, вы хоть заметили нашу возьню с подсаком? Я все таки взял под вами зачета. А на следущий день там только сходы с зацепами..
    2 балла
  26. Обычно просто цокают языком, не знаю как правильно написать - пусть будет "ц-ц-ц'. Но слышал однажды и что-то типа "миау-миау-миау".
    2 балла
  27. Давно не был в гостях у Алексеича на ДК, а накануне как раз созванились и был приглашен,ну и грех отказываться. Звоню Сержу, он как раз не работает и естественно двумя руками за) И вот 6 утра и мы уже на берегу собираемся и летим ,ну как летим))) Только выехали,а сразу у пирса трофей стоит. Пробуем взять и понимаю что течка дует неслабая. 16 гр до лодки не доходят. Палки плывут, и трофей не клюет ,гад))))) И теперь мы уже летим дальше. На одну из рек, просторы огромные и все сразу не охватить, поэтому выбрали одну,но побывали на трех))) Звоню питерским друзьям, но связь не але, знаю что где-то рядом ловят. Первая точка ,ну чисто за приезд и за рыбалку, да пропустить первые 3-4 волны лодок идущих эшелонами куда-то дальше, наверное где рыбы много)) И уже после едем ловить по старым каряжкам и ямкам.С первого места оба обрыбились незачетами. И встретили наших друзей из Боро Очень рад был встречи, Ромка вообще вырос и возмужал, скоро батьку обгонит))) Чуть пообщались и дальше на поиски. Следующая точка сразу не далась, получили по обрыву, но нас не обманешь. Чую рыба есть))) И правда, раскачали каряжку)) Пошла мазута)) Кайфанули, Серега еще двух полосатых поймал. Их кстати в реке. Очень мало. Нам конечно лычковский партизан подсказал направление где искать его, но когда лупит судак, окунь пусть отдыхаетА судак лупил, все поклевки были очень мощные и жадные. Но крупняк после промаха не добирал приманку. А были такие инциденты у обоих. Потом на следующих точках ловили, но самые были на грани , по 750 гр и меньше. Зря умчались на поиск и прокатали время клева как оказалось по другим рекам, вернулись на старые места, а там клюёт. Довели счет до 26 шт на двоих. Сегодня Серж в ударе и на пару рыбин ушёл вперед. Под вечер встретили всё-таки наших друзей. Были рядом на другой речке и отлично половили. И молодой мандулятник)) Кстати в прилове у них были съедобные щуки, у нас за весь день ни одной, хотя в эхолоте видел их. Пообщались и опять ловить, но клев затих. Выкинули пару мелких и пяток поклевок. В общем питался он весь день. Возвращаясь стало совсем прохладно. В машине показало 8 гр всего. Осень однако. Еще раз спасибо Другу за приглашение и подарок Обязательно еще приедем в гости
    2 балла
  28. Шхеры, средняя скорость - 10 литров белых за полчаса. В ведро один из трёх - четырёх. В среднем немелкие.
    2 балла
  29. А уж желтых просто немеряно Все уже не лисички, а лисы, молоденьких мало, но вполне себе еще хорошие. Слой опят, неделю назад росший на земле прошел, все черные, зато вылезли повыше В общем от жадности нагреб 2 больших пакета, тепепь думаю -- куда девать все это щасстя? Пы. Сы. Воды в лесу еще больше. В сырых мхах свежего бурелома добавилось. Елки падают оттого, что слишком мокрая почва уже не держит корни
    2 балла
  30. Погулял с песелем часок в лесу "за баней" И белые есть И красные Рядышком растут. И все на удивление чистые ......
    2 балла
  31. Да никто не душит. Это менталитет такой. Человек, открывший МАЛЫЙ бизнес начинает чувствовать себя так, как будто он открыл БИЗНЕС. И БИЗНЕС в его понимании - это нихуя не делать и сразу дохуя получать. А бизнес то МАЛЫЙ, то есть нихуя на Мазератти не заработать. Препятствий для бизнеса практически нет. Просто надо развиваться и стараться. То есть работать.
    2 балла
  32. Опять целый багажник... Пожалуй, надо завязывать...
    2 балла
  33. На самом деле, в Ленинграде было, как минимум, три Юных Техника. На Гражданке, на Торжковской, но самый первый и, можно сказать, главный - именно на Краснопутиловской, про который ты и говоришь, наверное. Кроме всего перечисленного, там можно было купить еще уцененную радиоаппаратуру, да и вообще много чего нужного и интересного. А какой там был макет железной дороги - загляденье! Практически сразу после его открытия в 1964 году, на тратуаре образовалась стихийная толкучка: радиодетали, кстати, по очень гуманным ценам, телевизоры КВН, потом всякие Синклеры, PAL/SECAMы и т.п. Рядом, в нише, с середины 80-х, народ торговал "пластами". Потом всех выгнали за жд переезд, а потом из этого всего получилась знаменитая "Юнона". :-)
    1 балл
×
×
  • Создать...