Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. MTV

    MTV

    Старейшины -


    • Баллы

      21

    • Число публикаций

      553


  2. Монолит

    Монолит

    Старейшины


    • Баллы

      16

    • Число публикаций

      18 979


  3. Андрей(БАВ)

    Андрей(БАВ)

    Старейшины


    • Баллы

      16

    • Число публикаций

      24 506


  4. Blesnyk

    Blesnyk

    Старейшины


    • Баллы

      16

    • Число публикаций

      21 658


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 20.12.2018 во всех приложениях

  1. Вот вам немного предновогоднего позитива) В преддверии так сказать... так как я работаю в природоохранной структуре, и вот, прошлом году мы приняли участие в такой акции, вырастить из семян Кремлевской ёлки, (той, что главной считается) своих деток. Ёлочек) И вот что получилось в апреле посеяли семена через десять дней появились первые всходы через три месяца и вот, на сегодняшний день у нас есть четыре таких деточки) Будем растить дальше! Хорошего всем настроения) Предновогоднего! :Face-Blowing-a-Kiss:
    19 баллов
  2. Тоже хокку: Сходил на соседний пруд. Отдай удочку. Зачем Ладога? ps: контейнер 30-сантиметровый. Рып приятный, но не рекордный. Доподлинно известно наличие килограммовых братанов там.
    6 баллов
  3. Возможно это надо было в "Счастье" или "Поездки" писать, но пусть уж тут будет... Зашёл сегодня в один подвальчик накатить стаканчик, а там более 1000 сортов виски на выбор - вот тут-то у меня глаза и разбежались... :-)
    3 балла
  4. http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_12_2018/post-14-0-30815900-1545334340.jpg
    2 балла
  5. Да не, последнего окуня там поймали 15 января 2014 года, как раз на Хански. И он был очень грустный.
    2 балла
  6. 2 балла
  7. Вот - моя зима! чем ни Эйва? (с) древо душ из Аватара:) кружево :) просто вешка :) маралистик :) ...и полет окуня :)
    2 балла
  8. http://img.tapatalk.com/d/14/07/13/rebyzyzy.jpg Про веники бы папиздеть. Когда их пора готовить,как и какие. Когда ломать,как вязать,где сушить?
    1 балл
  9. Всем привет) Позволю себе наглость открыть новую тему. Если что Алексей подправит и удалит) На почту мне наконец пришло уведомление о том что наши рыбаки-программисты разработали наконец полноценный симулятор рыбалки в Трехмерном пространстве. https://rf4game.ru/ Это не реклама. не обессудьте Играю уже 5й день. Честно мое мнение как профессиона по 3д-графики так и рыбака - Это лучший симулятор рыбалки который я видел за 15лет. Аналогов ему нет. С точки зрения эргономики, разнообразия, всяких мелочей и прочих нюансов....! Там даже поклевку каждой рыбы на поплавок я угадываю без труда - из тех что ловил лично я) Погода, наживки, крафтинг, навыки. Рыбалка только - по открытой воде. Зимней рыбалки тут нет. Игра сама по себе бесплатная, но дополнительные крутые плюхи за деньги) Если кто-то действительно засядет. пишите. подскажу. Советую сразу не тратить быстро 50монет начальных. Я пока что только достиг 11,5уровней)
    1 балл
  10. Бедные кремлёвские дети. Через год их уже в "школу" отправят, а ещё года через 3-4 могут и насовсем посадить :Thinking-Face:
    1 балл
  11. на сайте всё появилось
    1 балл
  12. Сериал "Домашний арест". Получил огромное удовольствие от качества сериала, на удивление. Похоже наши всё-таки могут снимать, да и актёры нормально играть. Смело рекомендую!
    1 балл
  13. Я когда узнал, что можно что-то кроме тельняшки для тепла пододевать, в среде продвинутых обывателей, кто слышал слово "термобелье" верхом крутизны считалось Гуаху. В специализированных магазинах типа Трамонтаны или Снаряжения рулили Баск - считалась топовой конторой, почти все были убеждены что это то ли амеры, то ли дойчи, крутые спортсмены и туристы носили именно его, причем зарубежные тоже. Чуть пожиже был редфокс, но подемократичнее ценник.Тогда же или чуть позже появилась Сивера - по материалам прямой конкурент Баска, но чуть демократичнее была в ценах и позиционировала себя как отечественная марка. Инновационность была в подходе и материалах. Тогда не все слышали хоть раз про гор-текс, и он считался верхом технологий в материалах. Это годы, когда большинство рыбаков ходило в валенках с химзащитными чулками, бушлатах расцветки "березка" и свитерах поверх маек. А эти три конторы в буклетах рассказывали про слои одежды, влагоотведение, ветрозащиту и параметры мембран. Это что было. Я сейчас не очень слежу за рынком туршмоток - накупил в свое время, а сейчас носил мало, запасы есть - но, кмк, Сивера ушла в премиум сегмент, очень крутые шмотки, но очень дорого, Редфокс опопсел - китайское качество в худшем проявлении, выезжают на имени и распродажах, Баск не скажу, давно не щупал. Лет пять назад их терму драйфит покупал - вполне достойная была. Крой самый приятный был у Сиверы и Баска. Жена тоже со мной везде лазала, бренды те же, могу сравнить на разных людях разные модели.
    1 балл
  14. Самым позитивным моментом сегодняшней рыбалки были вечерние аплодисменты от восьмерых человек в адрес Максима Петровича, организовавшего и возглавившего выезд. Редкое единство мнений и ощущений от весьма различных людей.
    1 балл
  15. Ну ежели еще кто акромя нас с Серегой остался - вот автопересчет снежинок в бонусы - https://forum.worldofwarships.ru/topic/120989-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%85-%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D1%82-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA/
    1 балл
  16. Имею в пользовании Редбор Арктус. Щаслиф. Из плюсов: лёгкий, комфортный (не мёрзну и не потею), почти не шуршит, красивый шопестетс. Из минусов: на сапоги (Торви) штаны не натянуть, куртка снизу не расстёгивается (неудобно отливать на морозе), про удобство посрать даже не заикаюсь. В экстремальных условиях не юзал, но до -20С с ветром вполне удовлетворён свойствами костюмчика.
    1 балл
  17. Володя здоровья , побед, и крепкую печень что бы все это дело обмыть, короче с днюхой!!!
    1 балл
  18. Всем ценителям современной моды - недорогие брюки, всего 26 тыс. рублей стоят... :-)
    1 балл
  19. На блесну всегда ловил А вчера дал маху Ладога сказала мне Ехай. Ехай нахуй!
    1 балл
  20. МФТ с Али переводится так:"Длинное Ловить Максима Большой Море для Рыбалкой Есть Купить Сейчас Удовольствие".
    1 балл
  21. Почти все мои блесны падают плашмя и, чаще всего, в столбе. Поэтому (для меня) "правильное" крепление тройника вообще не важно. А два кольца иногда ставлю, но не по причине ухода от сбивания игры, а только для активизации пассивного окуня, - что-то вроде "крючка на цепочке".
    1 балл
  22. Любителям ведер посвящается...))) В окне плеера ютуб "настройки" выставите скорость 0,25 (замедленное воспроизведение). Смотрите за тройником.
    1 балл
  23. http://i12.pixs.ru/storage/0/0/1/fournewice_3525713_31045001.jpg Две меньших, при одном весе и одинаковой геометрии играют совсем по разному. Полировка и матовка, как оказалось, очень сильно влияют на игру. Я это предполагал, но не думал, что так сильно...
    1 балл
  24. Съездил в Ленту, потом в Перекрёсток, Верный, Магнит.. Даже спрашивал- нет такого в свободной продаже. ))) Где берёшь и как название? И доза какая, чтоб голову не разорвало? Это пиздец! :facepalm:
    1 балл
  25. На роулинг не влияет. На верхнюю уже пара-тройка со страху повесились. На нижнюю только в ведре ловил, понравилось.
    1 балл
  26. У меня, тоже счастье! Почти три месяца, создавал-отстраивал алтайский фестиваль "Первый лед". В условиях нулевого финансирования и отсутствия штата работников - та ещё задачка ))) Но, помогли рыбаки из нашего клуба + подключились несколько фирм-парнёров. И дело пошло. Грозились прибыть и москвичи из "Волжанки" (презентация продукции, мастеркласс от известного рыбоспортсмена...), но на последнем этапе - затихли и пропали из виду. Наверное мороза испугались ))) Я сам, за несколько дней до Феста - свалился в больницу. Операцию делали во время открытия фестиваля. Мужики - одноклубники, перекрыли. Тассзать - подхватили знамя ))) Я как мог - руководил с телефона, чуть не с операционного стола ))) Без друзей и одноклубников - хрен бы что получилось. Мороз был - под тридцатку. Но первый наш фестиваль (1 декабря) - прошёл классно! Счастье, оно - существует! Немного фото с фестиваля http://altfishing-club.ru/uploads/monthly_12_2018/blogentry-146-0-75926700-1543685285_thumb.jpg http://altfishing-club.ru/uploads/monthly_12_2018/blogentry-146-0-41618000-1543685290_thumb.jpg http://altfishing-club.ru/uploads/monthly_12_2018/blogentry-146-0-84905700-1543683219_thumb.jpg http://altfishing-club.ru/uploads/monthly_12_2018/blogentry-146-0-87532000-1543684386_thumb.jpg http://altfishing-club.ru/uploads/monthly_12_2018/blogentry-146-0-52734500-1543683024_thumb.jpg http://altfishing-club.ru/uploads/monthly_12_2018/blogentry-146-0-25869700-1543681977_thumb.jpg http://altfishing-club.ru/uploads/monthly_12_2018/blogentry-1682-0-32175500-1543821660_thumb.jpg http://altfishing-club.ru/uploads/monthly_12_2018/blogentry-1682-0-36204000-1543822532_thumb.jpg http://altfishing-club.ru/uploads/monthly_12_2018/blogentry-1682-0-94394400-1543822594_thumb.jpg http://altfishing-club.ru/uploads/monthly_12_2018/blogentry-1682-0-41307100-1543822615_thumb.jpg http://altfishing-club.ru/uploads/monthly_12_2018/blogentry-1682-0-90928700-1543822657_thumb.jpg http://altfishing-club.ru/uploads/monthly_12_2018/blogentry-1682-0-36206400-1543822746_thumb.jpg http://altfishing-club.ru/uploads/monthly_12_2018/blogentry-1682-0-42167600-1543822989_thumb.jpg http://altfishing-club.ru/uploads/monthly_12_2018/blogentry-1682-0-58916100-1543822636_thumb.jpg http://altfishing-club.ru/uploads/monthly_12_2018/post-60-0-81732200-1543681958_thumb.jpg http://altfishing-club.ru/uploads/monthly_12_2018/post-60-0-68400700-1543682021_thumb.jpg http://altfishing-club.ru/uploads/monthly_12_2018/post-60-0-86051000-1543682163_thumb.jpg http://altfishing-club.ru/uploads/monthly_12_2018/post-60-0-76773200-1543682196_thumb.jpg http://altfishing-club.ru/uploads/monthly_12_2018/post-60-0-51420400-1543682056_thumb.jpg Извиняюсь за множество фото - ну, распирает от счастья - уже больше недели! ))))))))))))))))))
    1 балл
  27. Очень давно у меня есть такая, - называется "Кроха". Могу на днях снять фильм о её изготовлении, - шибко хорошо ловит окуня! :)
    1 балл
  28. Да вы заебали уже! На миллиметр уже-шире-длиннее блесну спаяют и целую неделю придумывают название! :pisya:
    1 балл
  29. Не паял уж почитай год, надо руку набивать. Вот в свете веяний нынешнего перволедья, да вдохновлённый новыми киношедеврами от МФ потренировался: Не мышонка, не лягушка - однокорончата насекомая в 28мм http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_12_2018/post-14-0-36691300-1544122786.jpg Вроде такие называют КЛОПами, но чтоб не прослыть плагиатором и не поминать всуе известного товарища, назвал её Жучком.. Ну и как же без влияния Арапедок и Кобры? 38 мм, латунь-мельхиор, с жёлтой стороны грани чуть впуклые http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_12_2018/post-14-0-07062600-1544122796.jpg http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_12_2018/post-14-0-20994800-1544122808.jpg Как назвать? А по аналогии с известным истребителем 2й мировой, нехай буде Аракобра....
    1 балл
  30. Эх, давно не брал я в руки паяльник. В прошлом году ни разу точно. Ну надо же новую бормашинку запытать. Фото, конечно, не очень. В жизни они лучше :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
    1 балл
  31. Вот этому волчаре, сегодня один годик исполнился... :-)
    1 балл
  32. А сегодня вообще решили рассалбить. Топ 1 по урону в своей команде. Даже побеждать не нужно :) Но есть у меня подозрения, что халява скоро закончится, ВГ не та компания, которая халяву раздаёт :)
    1 балл
  33. Ну может ты и прав) Б - баланс. Всё в угоду ему, родимому :)
    1 балл
  34. Тема о World of Warships же))) Всем водоплавающим посвящается.... ваще нулевой - ахуеть.....
    1 балл
  35. Ты все еще по общественным туалетам шляешься???))))))))) Бросай уже эту дурную привычку...)))))
    1 балл
  36. эээх, были времена когда и у 9 подгорало :) на 54 вчера гонял, как обычно вобщем то, то 4к дамага, то 1к :) удивил игрок спросивший что за пушка на 54 после того как я в лоб башни разобрал СТ-1, я написал голда :)
    1 балл
  37. Сейчас на турнире, веду дневник, если чё... http://forum.maxfishing.net/index.php?/blog/32-shika-%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3/
    1 балл
  38. 1 балл
  39. Бля, как же они заебали своими беспонтовыми акциями http://worldoftanks.ru/ru/news/11/prosk_chern_operation/ С 28 по 3 опять лучше в игру не заходить, стада уебанов обеспечены.
    1 балл
  40. От ипать, а я-то думал, что они в Советский ломяццо ))) Если по протоколу четвертому участнику - судье бухать мона, то продамся дорого. Дискву соперников гарантирую :)))))))))))
    1 балл
  41. 1 балл
×
×
  • Создать...