Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

Кстати, когда я покупал себе лососёвик от Деда , я тоже выбирал со склада Нормарка. Хорошо была возможность.А если её нет?

Если нет - пиши пропало! Значит ты обречен на одинаковый китай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати, когда я покупал себе лососёвик от Деда , я тоже выбирал со склада Нормарка. Хорошо была возможность.А если её нет?

А если её нет, то не надо покупать по инету. Это удочки не массового спроса. Это вещи эксклюзивные. Кто привык брать с Али и прочих инетов - для них полно другого ассортимента.

Как я понимаю, такого рода американцев покупать надо пощупав, поняв что хочешь, пообщавшись с продавцом. То есть это сам процесс иной, чем жамканье кнопкаф на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как купить эксклюзив кроме как по инету? Его нет в наличии в магазине. Всплыла такая удочка, например в Тюмени или в Хохляндии. И что, лететь туды чтоб потрясти? Или отобрать от товарища? Причём это эксклюзив условный.Обычная удочка, не Лимитед.

Я покупал всех своих японцев по интернету, ни на секунду не задумываясь, что может прийти что-то другое.

Макс, твоих Пайков у меня два. Они идентичны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с вкусными ценами на Эдж, загорелся купить ещё одного лососевика. Но как подумал про муки выбора - ехать в Питер, трясти, выбирать - ну нах. Остыл. Хотя имею представление об удочке и держал и кидал. Инет он что? Он упрощает процесс покупки. Всего лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с вкусными ценами на Эдж, загорелся купить ещё одного лососевика. Но как подумал про муки выбора - ехать в Питер, трясти, выбирать - ну нах. Остыл. Хотя имею представление об удочке и держал и кидал. Инет он что? Он упрощает процесс покупки. Всего лишь.

Хули тут ехать от Новгорода,2 часа по новой трассе.Камеры пока не работают,если валить 200 будет быстрее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хули тут ехать от Новгорода,2 часа по новой трассе.Камеры пока не работают,если валить 200 будет быстрее)))

Ехать 500от вёрст за удочкой?! Это для ебанутых. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехать 500от вёрст за удочкой?! Это для ебанутых. :pisya:

Как всё сложно :) . Сказал бы: "отберите мне удочку", и дело с концом. Не про мормодрочинг ведь говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с вкусными ценами на Эдж, загорелся купить ещё одного лососевика. Но как подумал про муки выбора - ехать в Питер, трясти, выбирать - ну нах. Остыл. Хотя имею представление об удочке и держал и кидал. Инет он что? Он упрощает процесс покупки. Всего лишь.

Да, инет упрощает процесс. Согласен. Но он делает его безликим что ли... Сухим. Безжизненным. Просто как купить... сковородку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, инет упрощает процесс. Согласен. Но он делает его безликим что ли... Сухим. Безжизненным. Просто как купить... сковородку

Ты уверен, что про сковородку удачно зашёл?)))
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, ну откуда тебе знать? Ты ведь даже про наш выставочный ассортимент только со слов Строгинского в курсе :)

Ну конечно бля. куда уж мне. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уверен, что про сковородку удачно зашёл?)))

Гыгыгы

 

Тут на самом деле сложно всё. Для меня покупка любой достаточно дорогой вещи - это всё таки кайф от процесса. Ну если мне эта штука и правда нужна и я жду от нее какой то радости. То есть сама покупка - это уже кайф. От процесса. Причем, как правило, у меня кайфа от покупки как то даже больше, чем кайфа от использования)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За исключением тех 4-х окуней, Миша и о рыбе знает "со слов" )))) А! Еще из инета и статей)))

Еще адын нарисовался:) Карочь ахренеть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... То есть сама покупка - это уже кайф. От процесса. Причем, как правило, у меня кайфа от покупки как то даже больше, чем кайфа от использования)))

шопоголик, хуле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так 15тыс - 230дол. А там еще переделка, потому как 1121 - это лопуховые кольца шописец. 10 лет назад да. Но сейчас уже как то... Как с кнопочной Нокией ходить))))

 

А еще там ручка - жуткое уебище. С резбой под рукой и гайками железными :)

А чем кольца-то не нравятся? Меня вот пиздец как бесят кольца на кроевском легенд экстриме - да, легкие, но диаметром под комариный хуй и собирать спиннинг на волнах в лодке и просунуть шнур в эти кольца - как блоху подковать, Левшой надо быть. И шнур по ним какие-то звуки издает даже скользкий восьмижильный. 

У 1021 хоть размер колец толковый, и верхушку загружают чутка, и не слышно шнура по ним. Один минус - не противозахлестные. А то, что спин до 2-х унций слегка гнется - это же вроде и неплохо, поставь туда рекойлы, так он как лом будет, еще один экстрим получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда я покупал себе лососёвик от Деда , я тоже выбирал со склада Нормарка.

На потрях, без воды выбирал? А я думал, что так умеет тока Рома с Фишера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На потрях, без воды выбирал? А я думал, что так умеет тока Рома с Фишера.

Какой потрях! )))) Там надо смотреть чтоб кольца ровно были приклеены. Для начала. Чтоб бланк был не кривой. А ты потрях. Юморист. ))))

По итогу выбрал ровный бланк, но одно кольцо повёз перематывать в . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой потрях! )))) Там надо смотреть чтоб кольца ровно были приклеены. Для начала. Чтоб бланк был не кривой. А ты потрях. Юморист. ))))

По итогу выбрал ровный бланк, но одно кольцо повёз перематывать в . 

Ты это ругательное слово (которое я удалил) не пиши больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это ругательное слово (которое я удалил) не пиши больше)))

Перечитал. Вроде мата не было..

Контора что ли? Она  ругательная? ))))) не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кривизной бланка и не соосностью колец. Лумис грешит. Сам сталкивался с этим дважды.

Талон и Кистлер тоже грешили у американцев. Слышал, правда, давненько, что многие известные бренды отдавали сборку на аутсорсинг местным домохозяйкам, хз, может оттуда проблемы с качеством сборки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кривизной бланков всё достаточно просто. Чем меньше в бланке стекла и связующих, тем сложнее сделать бланк прямой. Если возьмёте бланки NFC из графита SM, то они все будут как по линейке. Кривизна в той или иной степени, это не брак производителя, а процесс мало предсказуемый. То, что совсем криво выходит из печки, то отбраковывают, а то, что не мешает ловить рыбу идёт в дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Прочитал последние обсуждения и вывод получился - Лумисы это кривые палки с хуйпойми как примотанными кольцами, уёбищной ручкой и конским ценником  :Face-With-Tears-of-Joy:  :pisya:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал последние обсуждения и вывод получился - Лумисы это кривые палки с хуйпойми как примотанными кольцами, уёбищной ручкой и конским ценником :Face-With-Tears-of-Joy: :pisya:

Да, это одни из лучших удочек с иногда кривым бланком, уебищными иногда кривыми кольцами, не самой удобной ручкой и цены не малой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...