Перейти к контенту

Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!


Stern

Рекомендуемые сообщения

Я чего-то в баклажан не особо поверил, лежит еще, а оно вон как, надо будет испытать)

 

У Олегыча (кто не знает, знатный Ромбодел) уже много лет все капельки (их он тоже сам делает) фиолетовых оттенков. И работают, никто не жаловался. Фотки что то не нашёл... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну всё , теперь хрен где такие найдёшь !

А искать и не надо! Всегда ждем в гости с пачкой денег)))

https://mftrade.net/index.php/kategorii-tovarov/1161-zimnyaya-rybalka/1179-trojnik-s-kaplej/1254-trojnik-s-kaplej/27910-trojnik-s-kaplej-ovner-18-baklazhan-detail

ut-00003181_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Олегыча (кто не знает, знатный Ромбодел) уже много лет все капельки (их он тоже сам делает) фиолетовых оттенков. И работают, никто не жаловался. Фотки что то не нашёл... 

А мне кажется,что Олегыч отдаёт предпочтение розовому цвету.По крайней мере, в его блёснах почти всегда присутствует розовый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,что Олегыч отдаёт предпочтение розовому цвету.По крайней мере, в его блёснах почти всегда присутствует розовый....

 

Да ХЗ..  :Thinking-Face:  Я-б его назвал нежно (бледно) фиолетовым. Для кого то может это и розовый...  :Winking-Face:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Олегыча (кто не знает, знатный Ромбодел) уже много лет все капельки (их он тоже сам делает) фиолетовых оттенков. И работают, никто не жаловался. Фотки что то не нашёл...

 

Саня а у Семеныча из Бобруйска, хуй знает на каких блеснах, но он наверное их сам паяет может бирюзовый работает, но я об этом не знаю)) а пишу про свое)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наличие снегохода и бинокля. Вот две составляющие успеха на Ладоге.

 Не факт . Наличие первого , по возможности позволяет  объехать перспективные точки в  "чистом поле "  . Наличие второго , только для стрёмно-экстренных случаев . К сожалению всё больше "моторизованных" путают порядок действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все отмазы. Не обязательно же определять Абсолютного Чемпиона (тем более, место уже занято), можно посоревноваться в чем-то одном. Например, вы с Серж ком ловите в одно время в одном месте только на блесны собственного изготовления.

Юра , об этом и разговор. По другому его на льду можно поймать только во время встречи и завтрака. :Grinning-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-8007-0-18977800-1569952904_thumb.jpg

Во, именно они у меня и есть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif_20191001_205911.jpg

Во, именно они у меня и есть.

Я-б такой цвет ни за что не повесил. На ЛО, по крайней мере.

 КМК - рипусу и, возможно сигу такое сочетание должно понравиться...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-б такой цвет ни за что не повесил. На ЛО, по крайней мере.

 КМК - рипусу и, возможно сигу такое сочетание должно понравиться...

Петрович говорит окуню ладожскому как раз нравится )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-б такой цвет ни за что не повесил. На ЛО, по крайней мере.

 КМК - рипусу и, возможно сигу такое сочетание должно понравиться...

 Нормальное сочетание. На Ладоге один цвет должен быть жёлтым , а другой .. Не важно какой , но темнее , для контраста )) Лучше - ярко красный , но можно чёрный или фиолетовый..

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый популярный цвет капель в магазинах -а это ответ на запрос- красно-белый.

В красно-белом предпочитаю коричневые капли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра , об этом и разговор. По другому его на льду можно поймать только во время встречи и завтрака. :Grinning-Face:

Ты просто не умеешь его готовить кормить. Правильно накормленный завтраком БАВ,  медленно передвигается по водоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот, кто соберётся соревноваться с БАВ прежде всего должен отчётливо понимать, что все происходящее на льду абсолютно не важно. Настоящее соревнование, в котором и определится победитель, начнётся с написания отчётов...

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто не умеешь его готовить кормить. Правильно накормленный завтраком БАВ, медленно передвигается по водоему.

Если прямо у авто предложить правильный напиток, то да...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только начал прорабатывать тему с каплями, задавал вопрос Технологу про его любимый окрас. Подумав он ответил:"Главное контрастность капли, а остальное для меня вторично"

Кстати капли Баклажан и Спартак(белая капля+красный верх) - контрастный капельки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, давно ли Технолог в капли уверовал? Ещё лет пять назад на спортивных блеснах их почти ни у кого и не было

Я думаю, Макс про каплю всерьез подумал после междусобойчика с инб. Когда я отдал нильсовскую каплю со своей Саукки на его гвоздь и инб уверено просрал. Макс, так?

Тогда кроме Нильсовксих капель с брюликом, других нормальных и не было. В массе так уж точно. Спортсмены поголовно вешали кембрики, а я каплями компенсировал свою неопытность в правильном дроче, кембрики не помогали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, давно ли Технолог в капли уверовал? Ещё лет пять назад на спортивных блеснах их почти ни у кого и не было

Я думаю, Макс про каплю всерьез подумал после междусобойчика с инб. Когда я отдал нильсовскую каплю со своей Саукки на его гвоздь и инб уверено просрал. Макс, так?

Тогда кроме Нильсовксих капель с брюликом, других нормальных и не было. В массе так уж точно. Спортсмены поголовно вешали кембрики, а я каплями компенсировал свою неопытность в правильном дроче, кембрики не помогали))

Неее, Иваныч. У меня капли начались с цепочистых блесен. После того, как я уверовал в силу капли на цепочке, я стал заказывать у Линдроса тройники с каплями. На спортивки их вешить было никак (небыло мелких крючков), а на ладожкие всегда вешал только капли. Кембриками вообще не ловил никогда.

А в тот батл "гвоздь против блесны" реально твоя капля рулила и похуй к чему ее было привязать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, Иваныч. У меня капли начались с цепочистых блесен. После того, как я уверовал в силу капли на цепочке, я стал заказывать у Линдроса тройники с каплями. На спортивки их вешить было никак (небыло мелких крючков), а на ладожкие всегда вешал только капли. Кембриками вообще не ловил никогда.

А в тот батл "гвоздь против блесны" реально твоя капля рулила и похуй к чему ее было привязать))))

Ну да, я тут как то больше про спорт и спортсменов имел ввиду. Но согласись, правильные капли были редкостью до недавнего времени. Линдрос и Нильс делали хорошие, а наши в основном были мутно тусклые и массовой популярностью не пользовались, как сейчас. Хотя это всё никакого значения не имеет. Вообще))) На рыбалку охота, а тут +27)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, я тут как то больше про спорт и спортсменов имел ввиду. Но согласись, правильные капли были редкостью до недавнего времени. Линдрос и Нильс делали хорошие, а наши в основном были мутно тусклые и массовой популярностью не пользовались, как сейчас. Хотя это всё никакого значения не имеет. Вообще))) На рыбалку охота, а тут +27)

Я бы в 27 съездил бы... У меня по утрам к нулю бля... Караси с карпами залегли в русло и не достать херабуной. приходится форель на удочку ловить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...