Перейти к контенту

Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6


Рекомендуемые сообщения

Уфимка была Кадиллаком среди гондонок.  Твердые банки, после полудня ловли можно было самостоятельно выйти, а не выпасть. ))) Круче только Язь, но их позже делать стали.

А начинал я с ЛГН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, первая лодка ,была Омега. Покупал ,после армейки в 94 году, с рук у Стакана за пару пузырей Распутина. Лет 10 рыбачил на ней. Потом купил Вегу,гавно редкостное. Один баллон въебал посреди Оби, на течении,вот я тогда адреналина хапнул :0039:. Заводской брак. Раза два ее реанимировал,потом порезал ее и в помойку и левой пяткой перекрестился. Весла там только нормальные были, отдал хорошему человеку ,и сиденья :0007:,столик для эхолота из них сделал. Потом уже купил Флагман-350, вот на нем и гоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Blesnyk сказал:

и.

А начинал я с ЛГН.

У меня тоже ЛГН (лодка гребная надувная), потом уж ей название дали омега. Брал в Гостинном Дворе. 80 год. Крепкая, но тяжелая. Вот счастлив был, когда в армии нырка-2 купил. В Нарве, там все было... Тот был охуенный, а в нем полулежа по 12 часов ловил и не уставал. Как в кресле. И складывался на дно рюкзака. Много лет он отходил, и по Ладоге в том числе. Потом на Нерку поменял. Тоже охуенная, все выдерживала, вес тушки 9,5 кг, грузоподъемность по документам 470кг. Лет через 10 стала по швам пузырить, продал. Сейчас Групер.

IMGP0653.resized.JPG

IMG_0164.resized.JPG

IMGP3208.resized.JPG

P1060104.resized.JPG

Изображение 034.resized.jpg

ььти 159.resized.jpg

IMG_0394.resized.JPG

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Динозавр сказал:

О, этот непередаваемый письменностью звук! При накачивании лодки)))

Фурхт....или Фрухт))) как в анекдоте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если клапан с ниппелем, то упаси бог его передавить. Чпок, и нет ниппеля.

Двух штук, помнится, не досчитался. Один сразу в магазе, при проверке. Вроде, даже поменяли, сами не поняли)))

Потом откуда-то лепестковые клапана достал, эти без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Шитик сказал:

А если клапан с ниппелем, то упаси бог его передавить. Чпок, и нет ниппеля.

А ещё клапана можно было забыть! А тогда на автобусе ездили на рыбалку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Поролоныч сказал:

А ещё клапана можно было забыть! А тогда на автобусе ездили на рыбалку))

Ага. 2 раза поряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 17:25, Поролоныч сказал:

А ещё клапана можно было забыть! А тогда на автобусе ездили на рыбалку))

Я забыл, на Янтыке. Приехал с вечера, с утра качать - клапанов нет. Мужик рядом оказался, с запасными клапанами - вот что значит повезло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 15:25, Поролоныч сказал:

А ещё клапана можно было забыть! А тогда на автобусе ездили на рыбалку))

Однажды, при поездке в глухие ебеня, забыли "лягушку". Пришлось накачивать лодку "ротом"... Полезное упражнение для лёгких.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Монолит сказал:

Однажды, при поездке в глухие ебеня, забыли "лягушку". Пришлось накачивать лодку "ротом"... Полезное упражнение для лёгких.

Я тоже так накачивал лодку... но я еще до кучи весла забыл. На воде решил банкой грести, но после того как меня несло по течению без остановки, пришлось кидать якорь на берег и сваливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из свежего: приехали, слипанулись, дрейфуем по течению, собираем спины, ну поехали, тут недалеко до первой точки.. А фигу, ямаховские сервисмены не подключили тягу включения передач, не едется без неё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Turist сказал:

Сайт склеротиков и неудачников?)) 

Приколистов и похуистов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Turist сказал:

Сайт склеротиков и неудачников?)) 

Ой, да ладно) Ты ни разу приманки, клапана или якорь не забывал? (я правда после единственного такого раза чек-лист ввел по сбору))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резиновые гребные лодки были отличными тренажёрами. А у меня 25 лет был супертренажёр : одноместный "Стриж". на котором вместо вёсел были гребки. После недельной рыбалки мои руки бугрились мускулами, а грудные мышцы были крепче стали. Не то, что сейчас...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Монолит сказал:

Резиновые гребные лодки были отличными тренажёрами. А у меня 25 лет был супертренажёр : одноместный "Стриж". на котором вместо вёсел были гребки. После недельной рыбалки мои руки бугрились мускулами, а грудные мышцы были крепче стали. Не то, что сейчас...

Юра, с такой погодой скоро сможешь вспомнить молодость - на "Стриже" до Зеленцов с гребками. Первый перекур на сиськах )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2022 в 11:53, вадим сказал:

spacer.png

Моя первая такая же. Только зелененькая. В Ладогу на ней ходил. Как вспомню, так вздрогну от ужаса! Вот страха то не было по молодости.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
  • Stern открепил тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...