Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 8)


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Монолит сказал:

Норфины разные бывают. У меня - тёплый. Но тяжеловат...

Юра привет, я именно про тот что указан до -20 говорю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
15 часов назад, Rodddd сказал:
18 часов назад, SER сказал:
Володя, а ты как от перегрева спасаешься?

В нем не жарко. А когда идешь, расстегнулся и все. Да поплавок, но в нем практически не потею

Может ты вообще не потеешь? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, коллеги! ))

Пришло время  сменить ушатанный "Аляскан" на что-то современное. Начал "курить" тему еще летом. Весною купил мембрану GRAFF в Москве, остановился и на зимнем костюме от них же. Чисто теоретические знания получил, хотелось бы потрогать вживую, но в СПб живого образца не нашел. Позавчера купил вот это :Костюм рыболовный зимний -25 (618-О-В-1/718-O-B-1) - 618-О-В-1/718-O-B-1 (graff-russia.ru) Сегодня забрал в СДЭКе. Померял, все подошло как будто по мне шили. Размер легко определить по их табличке. Как сшит и сам материал внешне нравится, посмотрим как поведет себя в деле. Самое главное, что легкий и мягкий. Устал таскать тяжеленный и несгибаемый Аляскан. 

P.S. Один минус все таки есть - как показалось внутренний карман может быть холодноватым для "огрызка". Но как говорится "будем посмотреть".

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, SergO сказал:

Доброго дня, коллеги! ))

Самое главное, что легкий и мягкий. Устал таскать тяжеленный и несгибаемый Аляскан. 

P.S. Один минус все таки есть - как показалось внутренний карман может быть холодноватым для "огрызка". Но как говорится "будем посмотреть".

Хотелось бы узнать вес всего комплекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alpine сказал:

Хотелось бы узнать вес всего комплекта.

Вернусь в офис и взвешу, самому не терпится узнать. Одно знаю точно: костюм пришел в коробке  430 х 300 х 200 ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alpine сказал:

Хотелось бы узнать вес всего комплекта.

Мой размер - 58, у GRAFFа соответствует 3XL. Вес - 3850 г.

  • Like 1
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SergO сказал:

Мой размер - 58, у GRAFFа соответствует 3XL. Вес - 3850 г.

А твой старый Аляскан скока весит?

Мой самый тёплый и тяжёлый костюм Норфин Дискавери потянул на 3705.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Монолит сказал:

А твой старый Аляскан скока весит?

Мой самый тёплый и тяжёлый костюм Норфин Дискавери потянул на 3705.

Не взвешивал…. Но как вспомню, так вздрогну))). Ради чистоты эксперимента поеду на дачу в выходные и взвешу. Норфин смотрел вживую. Не зашёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прайд от техноавиа 3405, это в самом большом из возможных размеров. . Теплый мягкий, Карман внутренний формата А4, полмешка огрызков влезет. Саня Блеснюк не даст соврать!

А ГРафф тоже есть, уж не помню кто из наших привез в Тихвин, типа по размеру  большеват и оставил мне. А мне маловат оказался, супруга отобрала и на даче уже несколько зим носит, оченно довольна, тепло, удобно, красиво.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, SergO сказал:

 

P.S. Один минус все таки есть - как показалось внутренний карман может быть холодноватым для "огрызка". Но как говорится "будем посмотреть".

 

7 часов назад, fishscout сказал:

 Теплый мягкий, Карман внутренний формата А4, полмешка огрызков влезет. Саня Блеснюк не даст соврать!

 

 

Ху из "огрызок"? Сначала я подумал, что SergO имеет в виду пенис, но, похоже, ошибся... 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Conwell сказал:

462694992_8578385798871239_8397913092686645526_n.jpg.d6e02af0ae3c3673701f0a205f1adeb8.jpg

 

9 часов назад, fishscout сказал:

 Теплый мягкий, Карман внутренний формата А4, полмешка огрызков влезет. Саня Блеснюк не даст соврать!

 

 

Во оно как... тогда поклянчу у Блеснюка, при встрече, не блесну, а один из полмешка его айфончиков. Надеюсь, он не сам их собирал...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...