Перейти к контенту

Прошу помощи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

А че-то не получается. Жмешь "голосовать", а результата ноль. "Кружок" какой-то покрутится и все. Голосов не прибавляется, хоть сто раз нажми... Я вообще компьютерно-тупой, может чего не так делаю...

У меня получилось, там счётчик айпиадресов сбросили и те кто уже проголосовал, теперь могут заново голосовать.

 

Попробуй с другого компа или телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Матушке скоро 80 лет. Что подарить???

Если зрение позволяет - подгони планшет. Очень хорошо большинству пенсионеров за... заходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то, когда-то установил на моём компе антивирус Аваст. Он давно не оплачен, но продолжал имитировать деятельность. Сейчас не могу выйти в гугл хром, всплывает окошко : "Сбой в avast online security - нажмите на это сообщение"

Это сообщение не жамкается. Гугл хром - пиратский. Шо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл хром - бесплатный)))

Удалить Аваст из системы и не париться.... Сходи в панель управления, найди "установку и удаление программ", найди там аваст и смело жамкни удалить. Будь мужиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сходи в панель управления, найди "установку и удаление программ", 

Это в настройках? Не открываются. Или где?

Может сдаться? Аваст пишет, что у меня : ненужные данные - 87gb, программ замедляющих работу - 20, повреждённых элементов реестра - 187. Прелагают 2 бесплатных месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё у каждой парадной висят визитки компьютерного мастера нонейм, который готов придти на помощь в этот же день с большой скидкой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в настройках? Не открываются. Или где?

Может сдаться? Аваст пишет, что у меня : ненужные данные - 87gb, программ замедляющих работу - 20, повреждённых элементов реестра - 187. Прелагают 2 бесплатных месяца. 

То есть ты готов оплатить антивирус, надеясь что 87 Гигов ненужных данных исчезнут сами собой непонятно куда, а регистр починится сам по себе? Святая наивная вера в наше ЖКХ.........

Как могут не открываться настройки системы?

 

Юра, самое просто - найти пьющего компьютерно грамотного форумчанина и обманом пригласить его на стаканчик под жаренную картошку с огурчиком. Знаю минимум одного - Павлика))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Павлик уже пьет?

"выпить" - это предлог. Не звать же Павлика - почини комп за жареную картошку? А так - посидеть с приятелем, повспоминать хорошее, пожалиться в процессе на комп....

 

Спешл для лингвистов - я исправился, но суть предложения от этого не поменялась. Тем более в первом варинте написания я имел ввиду жаренную с луком картошку - ибо картошка жареная без лука - полная фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, допустим. А Павлик один пить будет? Не буде при этом забывать про картошку с луком) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё у каждой парадной висят визитки компьютерного мастера нонейм, который готов придти на помощь в этот же день с большой скидкой))))

Это же какие-то движения надо делать - мне лень. Лучше буду висеть на яндексе и надеяться, что на гугле всё как-то само рассосётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Аваст пишет, что у меня : ненужные данные - 87gb, программ замедляющих работу - 20, повреждённых элементов реестра - 187. Прелагают 2 бесплатных месяца. 

 

Забей ваще, пусть пиздит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в настройках? Не открываются. Или где?

Может сдаться? Аваст пишет, что у меня : ненужные данные - 87gb, программ замедляющих работу - 20, повреждённых элементов реестра - 187. Прелагают 2 бесплатных месяца.

Порнушкой увлекаетесь, Юрий?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...