Перейти к контенту

Прошу помощи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По карте покрытия у нас вообще связи быть не должно. :(

В деревне такая же хрень, до вышки 6-7 км связь плохая, интернет временами и то общалки. Задался вопросом, сказали комплект около 15 тыщ и то без гарантии полного решения. Забил, я там месяц в году живу

Может через Триколор? Видел у них рекламу, но не знаю деталей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже изучаю этот вопрос,через триколор хотят порядка тысячи в месяц,дорого получается.

Комплект с антенной,проводами и роутером,выходит порядка 5 тысяч. Работает соотв через симкарту и тариф.

По скорости-у соседей с такими комплектами нормальный инет.

Учитывая что просто связь,без дополнительных заморочек,есть только в половине случаев.

 

И наверное сюда напишу-кто в последние года устанавливал входную дверь в хрущевке?

Я тут озадачился,думал что в один клик все делается-хуй там)). Приехал замерщик,сказал,что без расширения проема дверь будет 64 сантиметра чистой ширины,куда соотв хрен что протащишь.

Проем долбить неохота,будет много пыли и шума. Вот ищу варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Максим Петровича раскулачить на медяху и сделать такую антену, заодно и проверить -  работает или нет =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет? Узконаправленный четвертьволновой вибратор (гусары идут в розовый кролик) - отличная антенна. А чувак ещё и сделал её на коленке. Можно антенну Харченко сделать из медного прута - тот же эффект будет. Из особенностей - такая антенна должна быть чётко установлена на источник сигнала, она не всенаправленная. Посмотрите чем снимают телеметрию со спутников - там блок таких антенн....

Чиста погундеть - разъем который он "обжимал" в рефлекторе (самый большой диск) лучше все-таки пропаять. Ежели кто побежит щаз в Макси или Леруа за проводом - кабель должне быть не телевезионный 75 ом, а спутниковый 50 Ом - не будьте радиотехническими лохами. И да - чиста лайфхак - громоотвод должен быть гораздо выше этой антенны)))))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже изучаю этот вопрос,через триколор хотят порядка тысячи в месяц,дорого получается.

Комплект с антенной,проводами и роутером,выходит порядка 5 тысяч. Работает соотв через симкарту и тариф.

По скорости-у соседей с такими комплектами нормальный инет.

Учитывая что просто связь,без дополнительных заморочек,есть только в половине случаев.

 

И наверное сюда напишу-кто в последние года устанавливал входную дверь в хрущевке?

Я тут озадачился,думал что в один клик все делается-хуй там)). Приехал замерщик,сказал,что без расширения проема дверь будет 64 сантиметра чистой ширины,куда соотв хрен что протащишь.

Проем долбить неохота,будет много пыли и шума. Вот ищу варианты.

Костя, с дверью наебать не получится, хочешь нормальную дверь, надо пилить проём. Без вариантов.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, с дверью наебать не получится, хочешь нормальную дверь, надо пилить проём. Без вариантов.

 

Если только коробку сколхозить, обвязав проём уголком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, с дверью наебать не получится, хочешь нормальную дверь, надо пилить проём. Без вариантов.

Есть варианты. Это просто коробки нынче пухлые. На заказ любую сделают. Искать надо варианты производства, им и формулировать. Я б на мастерсити вопрос задал, там раньше зубры сидели, производители и продаваны
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот пока по нормальной цене не нашел,кто готов на заказ сварить из уголка коробку.

У тебя на фирме сварщики кончились?  :Winking-Face:

 

Да и думаю - лучше её по месту варить, плотней сядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбить....

Можно и долбить...

Нормальные фирмы пилят...

При чем пилят с ПЫЛЕСОСОМ.

После таких работ, грязи практически нет..., шум правда остаётся, но это издержки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот пока по нормальной цене не нашел,кто готов на заказ сварить из уголка коробку.

Это не поможет. На заказ двери изготавливаются уже (и только) с коробкой. В чужую коробку петли по-месту никто варить не будет. Только если самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И наверное сюда напишу-кто в последние года устанавливал входную дверь в хрущевке?

Я тут озадачился,думал что в один клик все делается-хуй там)). Приехал замерщик,сказал,что без расширения проема дверь будет 64 сантиметра чистой ширины,куда соотв хрен что протащишь.

Проем долбить неохота,будет много пыли и шума. Вот ищу варианты. 

 

   Хрущёвки конечно разные бывают. Квартира на площадке, наверно прямо? Должна влезть 78х2000 (размер по коробке).Такие есть например у Кондора  (https://www.dverikondor.ru/). Четверти правда все равно сдалбливать(спиливать) придётся.Если пилить(без пылесоса)мыть придется весь подъезд, про квартиру молчу.В принципе, на час делов (без установки доборов и т.д.).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, хелп! Нужно вещь забрать у метро Парк Победы, ул. Бассейная д.73 корп.1. Достаточно срочно, сегодня-завтра. Кто нибудь рядом бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, моя ветка метро. Могу помочь. Скатаюсь, если надо. Мой новый тел. номер 89036642882.


Парни, хелп! Нужно вещь забрать у метро Парк Победы, ул. Бассейная д.73 корп.1. Достаточно срочно, сегодня-завтра. Кто нибудь рядом бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, моя ветка метро. Могу помочь. Скатаюсь, если надо. Мой новый тел. номер 89036642882.

 

А ты вернулся в родные пенаты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, хелп! Нужно вещь забрать у метро Парк Победы, ул. Бассейная д.73 корп.1. Достаточно срочно, сегодня-завтра. Кто нибудь рядом бывает?

 

Макс! Чуть позже подтвержу. Скорее всего смогу помочь сегодня. 8(92I)ЗЗб-бЧ-8O. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс! Чуть позже подтвержу. Скорее всего смогу помочь сегодня. 8(92I)ЗЗб-бЧ-8O. 

Ок, там еще бабло надо отдать - 8 тыс., так что если что номер карты напиши. Мой тел.8-9044958024

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты вернулся в родные пенаты?

А Макс про Питер спрашивал? Я ж про Москву))) Станция с таким же названием есть, Питерские станции уже забывать начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Макс про Питер спрашивал? Я ж про Москву))) Станция с таким же названием есть, Питерские станции уже забывать начал.

Гы. Ага, про Питер, ул.Басссейной в Москве точно нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, там еще бабло надо отдать - 8 тыс., так что если что номер карты напиши. Мой тел.8-9044958024

 

Макс, если что - звони, могу забрать сегодня после 19-00, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, хелп! Нужно вещь забрать у метро Парк Победы, ул. Бассейная д.73 корп.1. Достаточно срочно, сегодня-завтра. Кто нибудь рядом бывает?

Я там живу, счас в Карелии, завтра к вечеру точно буду. Надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...