Перейти к контенту

Прошу помощи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Надо к вам Сергея Семеновича, он вам нахуярит эстакад и вылетных магистралей! Будет их как говна за баней окуня на ладоге в раздаточный года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Надо к вам Сергея Семеновича, он вам нахуярит эстакад и вылетных магистралей! Будет их как говна за баней окуня на ладоге в раздаточный года

Было бы хорошо, но бабла нам не да́ют, на проекты даже не хватает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосуйте за хорошего человека пожалуйста

https://award.head-liner.ru/nominations/sport/330/

а потом говорят что русские влияют на выбор.........

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык никто и не сомневается в твоих рекомендациях.

 

Это просто Хомка не заходил в тему видимо...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робяты. А кто озадачивался плохим интернетом в деревне. У меня в Новгородской скорость гуляет от 1.5Мб (3G) до 0 ( хрен-джи с потерей сигнала и перезагрузке модема). Посмотрел антенны - их как грязи. Может кто решил проблемку. Фильмы смотреть не надо, но стабильности хочется. Хочу еще и роутер приспособить чтоб сынка и жена ноут из рук не рвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робяты. А кто озадачивался плохим интернетом в деревне. У меня в Новгородской скорость гуляет от 1.5Мб (3G) до 0 ( хрен-джи с потерей сигнала и перезагрузке модема). Посмотрел антенны - их как грязи. Может кто решил проблемку. Фильмы смотреть не надо, но стабильности хочется. Хочу еще и роутер приспособить чтоб сынка и жена ноут из рук не рвали.

Если и так сигнал хреновенький, после роутера вообще слабо будет.

У меня Дом.ru ТВ только по кабелю тянет. 

Обещанных 100мбит/с плюс ещё 100 оплаченных по факту на компе измеряется чуть больше 10 через роутер. От роутера до ноута меньше 10м, но съезжают на то что через две капитальных стенки сигнал идёт.

Антенну наверное нужно с усилителем брать. У меня в деревне в Архангельской мобильная связь только через антенну, на стационарные мобильные тлф, типа "Термит". Ну и совсем древние с антенными гнёздами шли, местные умельцы подключали.

Антенны у всех такого типа, особенно никто не заморачивается.

http://spb-repiter.ru/magazin-2/product/antenna-ax-2014y

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робяты. А кто озадачивался плохим интернетом в деревне. У меня в Новгородской скорость гуляет от 1.5Мб (3G) до 0 ( хрен-джи с потерей сигнала и перезагрузке модема). Посмотрел антенны - их как грязи. Может кто решил проблемку. Фильмы смотреть не надо, но стабильности хочется. Хочу еще и роутер приспособить чтоб сынка и жена ноут из рук не рвали.

 

Не было приема 3G приобрел комплект

http://450mhz.ru/antenna/?id=154

Роутер хуавей 

фильмы в высоком разрешении плохо. Ну хоть интернет есть  :smile:

4G в большинстве деревень нет . Владимирская область.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...