Перейти к контенту

Прошу помощи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

Это ты намекаешь на то, что даже крышку наши сами не могут сделать, а стырили первую попавшуюся?))

Ни на что не намекал, но возможно оно и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Други. А не завалялось ли к кого Крышки бензобака для Ямахи 2-3? А то моя пошла искупаться и не вернулась. Приму на Ваших условиях. Обязуюсь оберегать. :)

https://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-lodochnyh-motorov/yamaha/2-7266/2-17925/2c-841477/cowling-fuel-15833048#/il-367975566-1297359-1297359

https://exist.ru/Price/?pcode=6A1-24610-02-00

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Никто не получал недавно биометрический загранпаспорт?

 

Я получал в прошлом году через госуслуги, очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я получал в прошлом году через госуслуги, очень понравилось

Загранпаспорт через госулуги?

Вроде бы раньше только наш меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Загранпаспорт через госулуги?

 

Да, анкета, все заполняешь и только идешь сдавать отпечатки и потом за новым паспортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, анкета, все заполняешь и только идешь сдавать отпечатки и потом за новым паспортом

Говорят, что для получения паспорта через портал нужен сканер и IQ не ниже 70 - то есть, мне этот вариант не подходит.

Я не успеваю за быстро меняющимся миром : два года назад я стал читать книги в электронном формате, три месяца назад у меня появилась первая денежная карточка... От скорости изменений у меня кружится голова!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Говорят, что для получения паспорта через портал нужен сканер и IQ не ниже 70 - то есть, мне этот вариант не подходит.

 

Я смартфоном фото сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Селфи для паспорта?! О времена, о нравы!

 

Селфи для анкеты на паспорт, на сам паспорт в ФМС фотоографируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, вот этих ребят знаю лично, хорошие адекватные ребята, спецы по дизелям у них на уровне:

 

https://vk.com/techsnabspb
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нужен толковый дизелист. Проверить и настроить топливную аппаратуру на Мазда В2500.

Костя, не понял, ты мне сам давал и я ездил форсунки, или он  не делает остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, не понял, ты мне сам давал и я ездил форсунки, или он  не делает остальное.

мне надо непосредственно на машине настроить. Проверить по отдельности это одно, а настроить работу это немного другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне надо непосредственно на машине настроить. Проверить по отдельности это одно, а настроить работу это немного другое.

могу сегодня поговорит, еду  в ночь чел работает на станции, поговорил ужо занимаются только поджериками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Administrators

Друзяки, ищу оказию на перевоз небольшой посылки из Москвы в Питер в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...