Перейти к контенту

Прошу помощи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

Почему за батареей? )))

Так сильно заебали эти квоки?)))

 

Где эти батареи там?))

Сделал по зиме на пробу, в ванне побулькал, положил сушиться, а потом переехал. 

Так и не попробовал, даже вживую процесса не видел. Хотя на Рыбинке можно было бы попробовать, есть его там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Друзья единомышленники, может есть у кого контакты хорошего мастера по изготовлению КВОКА?

 

Нужен без брюликов и всяких изысканных пород дерева( не в подарок) хороший, простой, рабочий  инструмент )))

Подниму вопрос на новую страничку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья единомышленники, может есть у кого контакты хорошего мастера по изготовлению КВОКА?

 

Нужен без брюликов и всяких изысканных пород дерева( не в подарок) хороший, простой, рабочий  инструмент )))

Двое хороших знакомых в Киришах делают. Один то чисто для себя, но могу поговорить. А второй вроде и продаёт, но так, для своих. Контактов пока не даю, по говорю сначала сам. Дом, а тебе какого уровня квок? Потому что, со слов мастеров, есть инструмент для начинающих, втором проще научиться квочить, а есть уже более "профессиональные".

Квоки у них рабочие, мужики сами ловят и успешно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двое хороших знакомых в Киришах делают. Один то чисто для себя, но могу поговорить. А второй вроде и продаёт, но так, для своих. Контактов пока не даю, по говорю сначала сам. Дом, а тебе какого уровня квок? Потому что, со слов мастеров, есть инструмент для начинающих, втором проще научиться квочить, а есть уже более "профессиональные".

Квоки у них рабочие, мужики сами ловят и успешно.

Кистевой желательно. 

А что значит для начинающих? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кистевой желательно. 

А что значит для начинающих? )))

Значит разведут как лоха))),на самом деле там всё проще, должна быть подходящая длинна под рост и лодку, всё остальное не важно совсем

Кистевой желательно. 

А что значит для начинающих? )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит разведут как лоха))),на самом деле там всё проще, должна быть подходящая длинна под рост и лодку, всё остальное не важно совсем

Суть уловил но не до конца.

Понятно что для комфортной и правильной работы квоком желательно не тянуться к воде или наоборот отклонятся от борта.

Сам развод на чём имеется ввиду? То что для начинающих, то что кистевой, то что .... ? -)

Лодка пвхшка с надувным дном, а вот точно ли под рост или длина руки важнее? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит для начинающих? )))

 Я не спец, но товарищ объяснял, что от угла "загиба" квока, размеры и формы пятака зависит легко ли научиться им "плюхать", или сложно.

 

 

 разведут как лоха)

 Мой приятель квоками вообще не торгует, ему это ни к чему.

 

И не нарывайся на грубость по национальному признаку!

Суть уловил но не до конца.

Понятно что для комфортной и правильной работы квоком желательно не тянуться к воде или наоборот отклонятся от борта.

Сам развод на чём имеется ввиду? То что для начинающих, то что кистевой, то что .... ? -)

Лодка пвхшка с надувным дном, а вот точно ли под рост или длина руки важнее? )))

 

Дим, позвонить завтра, спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть уловил но не до конца.

Понятно что для комфортной и правильной работы квоком желательно не тянуться к воде или наоборот отклонятся от борта.

Сам развод на чём имеется ввиду? То что для начинающих, то что кистевой, то что .... ? -)

Лодка пвхшка с надувным дном, а вот точно ли под рост или длина руки важнее? )))

Не бывает квока для начинающих,это же не самолёт,у меня их штук пять,если научился квочить то будешь работать любым, насчёт удобства это самое главное, всё остальное фигня.

Я не спец, но товарищ объяснял, что от угла "загиба" квока, размеры и формы пятака зависит легко ли научиться им "плюхать", или сложно.

 

 

 

 Мой приятель квоками вообще не торгует, ему это ни к чему.

 

И не нарывайся на грубость по национальному признаку!

 

Дим, позвонить завтра, спросить?

Нахуй иди по национальному признаку,еблан
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,у меня их штук пять,если научился квочить то будешь работать любым,

 

У тебя пять штук под разные лодки и с разным звуком или два нормальных, три не подошли? )))

Нахрена их пять? 

Я и рассчитывал взять один нормальный и к нему привыкнуть используя в разных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормальные,это как со спиннингами,всегда мало)))

)))

Инструмент с разным звучанием? )))

 

Полез разбираться и наткнулся на интересный видосик в котором кмк хорошо всё разложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению все эти теорий с действительностью не пересекаются,у меня есть знакомый который лет двадцать эти занимается,ему вообще всё равно чем квочить,сом или клюёт или нет,

сам практически завязал,уже года три не ловлю,был бы ты ближе отдал бы тебе пару инструментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да ещё,и у него и у меня все квоки из алюминия,было дерево и карбон,после поклёвки нормальной рыбы кинул под ноги,а потом смотришь,наступил  и капец( 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть ли у нас кто с Великих Лук? нужна небольшая помощь...

Мои сейчас там, неподалёку (~45 км), но в субботу уже поедут обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Господа Товарищи, есть у нас кто-нибудь из Саратова? Нужна помощь, забрать посылку из института и отправить в Лен. область. Всё оплатят, нужно только забрать и отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа Товарищи, есть у нас кто-нибудь из Саратова? Нужна помощь, забрать посылку из института и отправить в Лен. область. Всё оплатят, нужно только забрать и отправить.

а че там такого ценного, что например нельзя доверить получение какому нить «ВОЗОВОЗу»?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нужно доверенность оформить на человека, только так отдадут. Капец, дети выиграли в конкурсе, а забрать можно только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нужно доверенность оформить на человека, только так отдадут. Капец, дети выиграли в конкурсе, а забрать можно только так.

ща наберу
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Есть здесь специалисты по пайке чипов, на жестком диске, сгорел гладкий чип на плато управления, купил новую, но на ней не подходит биос, надо выпаять со старой платы и перепаять на новую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...