Перейти к контенту

Прошу помощи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Други, а есть кто-нибудь на форуме, кто на японском и корейском размовляет? Надо несколько слов перевести, а в гугл транслейте не уверен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, а есть кто-нибудь на форуме, кто на японском и корейском размовляет? Надо несколько слов перевести, а в гугл транслейте не уверен. 

С корейского вот этот словарь неплох: https://krdict.korean.go.kr/m/rus/help?nation=rus

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, есть кто на форуме, кто разбирается в станках? Нужно продать токарный станок, для этого сделать дефектовку и определить его рыночную стоимость.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С корейского вот этот словарь неплох: https://krdict.korean.go.kr/m/rus/help?nation=rus

У меня там специфические слова. Но всё равно спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, есть кто на форуме, кто разбирается в станках? Нужно продать токарный станок, для этого сделать дефектовку и определить его рыночную стоимость.

Я бы поискал в объявах такую же модель, и оттуда бы уже плясал. Если нет, токарю хорошему дать поюзать. Только смысл дефектовки, без точки отсчета. Там почти все ремонтируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поискал в объявах такую же модель, и оттуда бы уже плясал. Если нет, токарю хорошему дать поюзать. Только смысл дефектовки, без точки отсчета. Там почти все ремонтируется.

Так я и ищу токаря) чтобы он сказал, что под замену, что в норме. И сколько стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и ищу токаря) чтобы он сказал, что под замену, что в норме. И сколько стоит.

Кто то же работал на нем недавно. Или стоит давно? Если точность обработки хорошая, все переключается, и нет лишних шумов, то нечего и заморачиваться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, есть кто на форуме, кто разбирается в станках? Нужно продать токарный станок, для этого сделать дефектовку и определить его рыночную стоимость.

Что за станок-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG-20200421-WA0005.jpgБольшой, железный и очень тяжёлый))

Нормальный аппарат, полноразмерный. Для дачи великоват....Состояние может быть разное, надо люфты смотреть и много чего. Может быть просто 1850 кг железа))). что тоже неплохо)))

 

http://stanki-katalog.ru/sprav_1616.htm

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вспомнил по теме. Может кто знает, где есть чугунные станины для промышленных швейных машин? Одна или две. По слухам, на каком-то швейном предприятии в Питере подвал ими завален. Столы рабочие замечательные получаются из них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный аппарат, полноразмерный. Для дачи великоват....Состояние может быть разное, надо люфты смотреть и много чего. Может быть просто 1850 кг железа))). что тоже неплохо)))

 

http://stanki-katalog.ru/sprav_1616.htm

Подключен, работает, точит.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший аппарат,мечта

Я уж не заикаюсь, давно бы был, но надо под него помещение не деревянное, в столярку даже маленький не поставишь, стружка блин другая чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Племянница в Калининграде диплом пишет по "общепиту". Кто любит пиццу ну и кому не лень плиз опрос пройти. //forms.office.com/Pages/ResponsePage.aspx?id=DQSIkWdsW..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Племянница в Калининграде диплом пишет по "общепиту". Кто любит пиццу ну и кому не лень плиз опрос пройти. //forms.office.com/Pages/ResponsePage.aspx?id=DQSIkWdsW..

+

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Племянница в Калининграде диплом пишет по "общепиту". Кто любит пиццу ну и кому не лень плиз опрос пройти. //forms.office.com/Pages/ResponsePage.aspx?id=DQSIkWdsW..

+

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Племянница в Калининграде диплом пишет по "общепиту". Кто любит пиццу ну и кому не лень плиз опрос пройти. //forms.office.com/Pages/ResponsePage.aspx?id=DQSIkWdsW..

Судя по вопросу со словом "глютены" племянница тоже херабунит? Я, например, хоть и слышал это слово от Петровича, но что это такое не знаю.

вы тоже не любите веганскую пиццу необычной формы?))

"Маргарита" мне нравится, а слово "веганская" - не очень.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...